My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, сейчас же лето, можно шорты гавайки и майку алкоголичку?
Дрясти... мы тут такие гламурные, в вечерних нарядах, а ведет нас под белы рученьки в брюликах пацан в майке алкоголичке((( Кстати, шо за майка такая?)))
 
Блин, сейчас же лето, можно шорты гавайки и майку алкоголичку?
Нет, я буду в алкоголичке, рваных джинсах и на шпильках, тебе придётся довольствоваться гавайкой😀
 
Дрясти... мы тут такие гламурные, в вечерних нарядах, а ведет нас под белы рученьки в брюликах пацан в майке алкоголичке((( Кстати, шо за майка такая?)))
Нормально будет, пацан будет в роллс ройсе, туда можно и в гавайке
 
а на даче, а на даче
все иначе, все 3.14здаче :THUMBS UP:
Виз, привет, рада тебе.
Скажи, пожалуйста, когда уйдёт боязнь людей и желание быть в одиночестве?
Дома я хотела на дачу, теперь на даче я хочу домой😆
 
Виз, привет, рада тебе.
Скажи, пожалуйста, когда уйдёт боязнь людей и желание быть в одиночестве?
Дома я хотела на дачу, теперь на даче я хочу домой😆

привет)
а ты кто по психотипу - интраверт или экстраверт?
если интраверт, как я, то одиночество - это же самый кайф. людей можно терпеть, но не долго)) шучу, но доля истины в этом есть.
наверное у тебя это желание не от трезвости появилось. возможно, алкоголь не давал проявиться твоему нормальному психологическому складу.
ну сейчас главное - чтобы тебе было комфортно и спокойно, дабы не спровоцировать желание выпить.
 
привет)
а ты кто по психотипу - интраверт или экстраверт?
если интраверт, как я, то одиночество - это же самый кайф. людей можно терпеть, но не долго)) шучу, но доля истины в этом есть.
наверное у тебя это желание не от трезвости появилось. возможно, алкоголь не давал проявиться твоему нормальному психологическому складу.
ну сейчас главное - чтобы тебе было комфортно и спокойно, дабы не спровоцировать желание выпить.
Спасибо, я была всегда экстравертом, ну как всегда, лет до 30,наверное,а потом стала интровертом. Может ли поменяться психотип,? Но я реально терплю, как ты написал, я просто боюсь, что со мной неправильное что-то. Но пока буду делать так, как мне удобно. Желания выпить нет, совсем, хоть этому рада
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу