Муж поплыл...в пропасть

Mika4ka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
25
Всем здравствуйте.Решилась написать после долгого блуждания по форуму и чтения рассказов других людей.
Пьёт у меня муж,мужчина который должен любить и оберегать меня но все оказалось не так...
Познакомились мы 2 года назад,я тогда жила в другом городе.Общались с ним по телефону,интернету и скайпу все был отлично и ничего не вкралось даже в мою голову.
Спустя год нашего общения он позвал меня к себе жить...в моем городе меня особо ничего не держало и я поехала,родители с ним были знакомы и были не против.
Скажу что нам по 27 лет.
Стали жить вместе все было отлично он работал,заботился и все что было мне нужно.казалось что я наконец обрела своё счастье.Сыграли свадьбу и стали думать о ребёнке.
Но пошло все не так когда со съёма нам пришлось уехать к его родителям в квартиру.
Было всякое скажу родители не были мне особо рады в частности мать его,мы помогали им со всем.В один прекрасные день он с работы пришёл пьяный,хорошо так выпивший и нёс всякую ерунду что на работе большие проблемы и больше он не может держаться.
В тот день я таки увидела его пьяным,он не агрессивный если к нему не лезть и никуда не ходит купил и пьёт.
Тот случай мы потом разбирали и я узнала что он был кодирован от алко и тут понеслась моя жизнь в помойку.
С работы он уволился и начал пить
Пил он пиво до такого состояния что надо упасть и все.бегал за бутылками постоянно даже если их не выпивал вовсе.я все это выносила убирала все за ним.
Родители его в частности мама просто орала и закрывала дверь своей комнаты на ключ и не общалась с нами.помощи от неё не было никакой.
Отец его сам раньше бухал в запоях был это я уже узнала по ходу жизни.но помощь он предложил,закодировать его гипнозом как было до меня.собрали денег и поехали с ним.после кодировки гипнозом не пил он 2 месяца....думала что все жить начнём снова поддерживала его всяко и не пилила ни чем.нашла себе работу и его туда пристроила.помирились с его матерью и было отлично.
В один день разругался с коллегой на работе и просто с неё ушёл и все вечером нашла его дома бухущим в сопли просто
Пил все что можно....
Мир мой рухнул...опять грандиозный скандал с его матерью и ещё и сестра его мне звонила и орала что брат там пьёт родителей мучает а я типо свинья такая и прочее...
Вообщем совсем меня накрыло все это и обстановка дома
Стала терять сознание от нервов,его это начало беспокоить и он решил закодироваться ради нас.
Кодировался уколом но через 3 месяца запил снова.
Пьёт и сейчас.постоянно ругаемся между собой и с родными он разругался совсем.
Сестра как всегда высказала мне все что якобы я покупаю ему и все в этом роде.и отказалась от него переодически прочищая мне мозги
Хотя я ему не покупала никогда.
Вообщем вот сегодня он опять напился пива и спит сейчас а я опять на взводе и крайне плохо себя чувствую...мать высказала его мне что как у меня выходной так он пьёт...а он просто вытащил у меня деньги из кошелька пока я спала
Уже думала уехать назад в свой город и к любимым родителям,но его то я все ещё люблю и начинаю переживать что если уеду совсем запьёт и окажется на улице....роль матери Терезы.
Когда трезвый он прекрасный и заботливый и все делает...
Говорит что пьёт пока не может реализоваться с работой...что потерял достойную работу и сейчас никто.
Как быть совсем запуталась...жить так уже совсем нет сил и каждый день я боюсь что сегодня он снова запьёт и опять скандалы будут и уйти сил в себе никак не найду.
 
Познакомились мы 2 года назад...
Скажу что нам по 27 лет.
Возишься с каким-то алкашом - тебе что, заняться нечем? Ты себя на помойке нашла?

Ни детей, ни толком совместной жизни, 2 года ниачем.
Выгони его нахрен, найдешь другого, нормального.
 
Простейший случай. Вся семейка алкаши и созы. У вас нормальные родители к счастьюв другом городе. Валите оттуда побыстрее.
Узнайте как побыстрее развестись. Пока кредитов не набрал.
 
Возишься с каким-то алкашом - тебе что, заняться нечем? Ты себя на помойке нашла?

Ни детей, ни толком совместной жизни, 2 года ниачем.
Выгони его нахрен, найдешь другого, нормального.


Здравствуй.вот все это понимаю головой,что ничего нет и зачем мне все это...и в тот же момент в голове мелькает что кому я буду нужна, останусь совсем одна и ничего не выйдет у меня
Как свет клином на нем сошёлся прям.
 
Здравствуй.вот все это понимаю головой,что ничего нет и зачем мне все это...и в тот же момент в голове мелькает что кому я буду нужна, останусь совсем одна и ничего не выйдет у меня
Как свет клином на нем сошёлся прям.

Ты сейчас не нужна алкашу ему бухло надо.

Тебя любят родители. Надеюсь они не алкаши. Ты очень молодая.
Подумай как во всем этом говне жить? У алка нет ни квартиры ни работы. Голокуйник.
 
Простейший случай. Вся семейка алкаши и созы. У вас нормальные родители к счастьюв другом городе. Валите оттуда побыстрее.
Узнайте как побыстрее развестись. Пока кредитов не набрал.
Здравствуй.спасибо за поддержку.уже об этом думала развестись и оставить все это
А моя внутренняя Мать Тереза начинает говорить мне что как он будет тут с ними....всем на него плевать и родным он не нужен совсем...
Как все эти мысли отрезать и перестать думать об этом всем
 
а чо тут думать? бери его на содержание и спасай всю жизнь. у тебя же 10 молодостей и жизней в запасе. одну потратишь на алкаша.
 
Ты сейчас не нужна алкашу ему бухло надо.

Тебя любят родители. Надеюсь они не алкаши. Ты очень молодая.
Подумай как во всем этом говне жить? У алка нет ни квартиры ни работы. Голокуйник.

Мои родители не пьющие люди.вот это и надоело мне все это говно вокруг и от родителей его постоянные тычки ко мне
 
Как уйти, как уйти... Очень просто: купи большой баул, сложи туда свои манатки, вызови такси и дуй на вокзал, там купи билет до дома и садись в поезд. Всё. Заявление на развод подай. Детей нет, быстро разведут
 
Здравствуй.спасибо за поддержку.уже об этом думала развестись и оставить все это
А моя внутренняя Мать Тереза начинает говорить мне что как он будет тут с ними....всем на него плевать и родным он не нужен совсем...
Как все эти мысли отрезать и перестать думать об этом всем

То ты никому не нужна, то алк никому не нужен. Кого ты постоянно цитируешь? Что за голос в голове?

Мать Тереза была очень даже себе на уме. Ты про нее читала? Поинтресуйся. Тебе до нее как до луны.
 
Как уйти, как уйти... Очень просто: купи большой баул, сложи туда свои манатки, вызови такси и дуй на вокзал, там купи билет до дома и садись в поезд. Всё. Заявление на развод подай. Детей нет, быстро разведут

Спасибо вам.Видимо этот вопрос тут изрядно замучал всех)как уйти от алка)
 
Спасибо вам.Видимо этот вопрос тут изрядно замучал всех)как уйти от алка)
Чувство юмора есть ,значит все будет хорошо!)
Ты молодец что нашла этот форум и попала в нужный раздел)
 
То ты никому не нужна, то алк никому не нужен. Кого ты постоянно цитируешь? Что за голос в голове?

Мать Тереза была очень даже себе на уме. Ты про нее читала? Поинтресуйся. Тебе до нее как до луны.
Поинтересуюсь,спасибо
Голос в голове тот что пытается как то все спасти
Непонятно зачем только
 
А моя внутренняя Мать Тереза начинает говорить мне что как он будет тут с ними....всем на него плевать и родным он не нужен совсем...
Пошли эту мать-тырезу к едрене-фене - им будет интересно вдвоём :-D
За алкаша не боись - как только ты свинтишь, вся родня начнёт вокруг него хороводы водить. *OK*
Это они сейчас не водят, потому что ты есть *JOKINGLY*
 
А моя внутренняя Мать Тереза начинает говорить мне что как он будет тут с ними....всем на него плевать и родным он не нужен совсем...
скажи своей матери Терезе, что его родители поумнее ее будут.
Его мать тебя не приняла и никогда не примет, т.к. приехал обслуживающий персонал и своими стараниями превращает алка в ...
/подставить нужное/. В ее глазах та творишь зло. Или второй вариант-конкурент по обслуживанию.

Не права твоя мать Тереза, она не любит самого главного своего человека-тебя
 
Поинтересуюсь,спасибо
Голос в голове тот что пытается как то все спасти
Непонятно зачем только

Ты себе самой не нужна вот в этом проблема.

А алк отлично устроился. Проник к родителям. Пьет на их деньги видимо и будет прожолжать. 27 лет а уже матерый алкашище.
С ним нет перспектив. Только ад.
 
Здравствуй.вот все это понимаю головой,что ничего нет и зачем мне все это...и в тот же момент в голове мелькает что кому я буду нужна, останусь совсем одна и ничего не выйдет у меня
Как свет клином на нем сошёлся прям.
Да ты с ума что ль сошла?

27 лет, мамадорохая
Ни одной морщины, упругие сиськи.

Вали давай от него, на этих выхах
В понедельник отпишешься

В след понедельник о новом мужике, только пьющего не бери
 
Когда трезвый он прекрасный и заботливый и все делает...
Сколько гришь алк был трезвый, ну в смысле не бухал, за 2 года - в месяцах?
Говорит что пьёт пока не может реализоваться с работой...что потерял достойную работу и сейчас никто.
Веришь в светлое будущее: вот перестанет бухать и сразу в топ-менеджеры газпрома?
Как быть совсем запуталась...жить так уже совсем нет сил и каждый день я боюсь что сегодня он снова запьёт и опять скандалы будут и уйти сил в себе никак не найду.
Дык он у тя и не прекращал бухать, чего бояться-то - все как всегда - пиво, водка - лай-лай, эльскандаль.
 
Назад
Сверху Снизу