Муж поплыл...в пропасть

Виртуальных вампиров ещё называют интернет-троллями. Это люди, которые пишут либо чушь и бессмыслицу, либо провоцируют пользователей на ненужные споры. Обычно это происходит на форумах, где люди обсуждают разные животрепещущие темы.
Ну это понятно, спасибо капитан- очевидность. Кто, по твоему мнению, тролль - давай по никам чтоле, а то че так просто воздух сотрясать. 8-)
 
Тоже жалобу нажала, будет ещё непросохшее мартовские животное хамить тут. Жена, этого мартовского к...а, бедняжка - с таким вот жить, ворует он ещё - подзаборник, тьфу. bee
и, судя по выбранному нику, тот ещё гуляка. Пролюбит он свой последний шанс, как пить дать, пролюбит.
 
Ну это понятно, спасибо капитан- очевидность. Кто, по твоему мнению, тролль - давай по никам чтоле, а то че так просто воздух сотрясать. 8-)
Да не хочу, тештесь
 
12 лет брака, а не запоев. Глаза разуйте, тётенька!

и, судя по выбранному нику, тот ещё гуляка. Пролюбит он свой последний шанс, как пить дать, пролюбит.

Слушайте вы его больше, ага

Всем здравствуйте! Мне 38 лет и алкоголик со стажем. Проблема состоит в том, что я пью запоями по 5-14 дней, но потом могу не употреблять по 6-12 месяцев. Но, как только в рот залетает первая рюмка и понеслось.

Выход из недавнего запоя был столь ужасен, что пришлось вызывать врача-опохмелятора. Иначе точно сдох бы. Да и во время запоя могу набедокурить. Тут вот деньги отложенные на квартиру вытащил. Хотя лучше применить другое слово - украл. Жена их спрятала от меня пьяного, а я нашел. Хорошо хоть не все...

Давненько не писал на форуме... Жена все равно ушла, хоть и не пью. Надоело всё, говорит...

Вот не забухать бы теперь.

8-)
 
идет грибник по лесу, полная корзинка грибов, доволен результатами
вдруг видит мужик в болоте застрял по грудь =-O
блин, надо спасать! пропадет ведь! Орет. Мужик молчит. Грибник бросает корзинку с грибами, те рассыпаются по земле.
Грибник скачет у кромки болота, руками машет. Далеко "утопающий" ... увидел березу, согнул. Не достает...
Сломал березу. Начал тянуть ее к утопающему. Не достает...
Вошел по колено.. не достает. Извозился в грязи.
С трудом сам, по березе, с угрозой для жизни долез то утопающего, наглотался тины вытащил таки ..
устал, запыхался, грязный.
Лежат оба на берегу, грибник:
-фууух, я все таки тебя спас!
- кого ты спас!? я там живу!
 
что кому я буду нужна, останусь совсем одна и ничего не выйдет у меня

когда сама себе не нужна тогда и появляются мысли: о том к кому бы прилепиться,
и чтобы он похуже, был - так проще выглядеть белой и пушистой.



читайте чтоль: для чего мы приходим в эту жизнь.
развивайтесь
саморазвивайтесь
и будет счастье
 
идет грибник по лесу, полная корзинка грибов, доволен результатами
вдруг видит мужик в болоте застрял по грудь =-O
блин, надо спасать! пропадет ведь! Орет. Мужик молчит. Грибник бросает корзинку с грибами, те рассыпаются по земле.
Грибник скачет у кромки болота, руками машет. Далеко "утопающий" ... увидел березу, согнул. Не достает...
Сломал березу. Начал тянуть ее к утопающему. Не достает...
Вошел по колено.. не достает. Извозился в грязи.
С трудом сам, по березе, с угрозой для жизни долез то утопающего, наглотался тины вытащил таки ..
устал, запыхался, грязный.
Лежат оба на берегу, грибник:
-фууух, я все таки тебя спас!
- кого ты спас!? я там живу!

феноминально Фокус, тут выше Лу написала,что анекдот нужно в мою тему)) НЕЕ девочки, это как раз вы , которые пытаетесь спасти созов от их алкашей, а вы задумываетесь о том, нужно ли им это)))) несите свои грибы домой лучше :-D

В тему, только не в эту, а в Помину
''Живёт она там! '' © :-D

ой а тебе лижбы что сказать) кот то как твой?)))
 
Здравствуй.вот все это понимаю головой,что ничего нет и зачем мне все это...и в тот же момент в голове мелькает что кому я буду нужна, останусь совсем одна и ничего не выйдет у меня
Как свет клином на нем сошёлся прям.

Все алки так умеют приручить, зомбировать созов, это же массовый гипноз прям какой то. Все у вас будет хорошо, уезжайте обратно в свой город, без алка жизнь прекрасна, надо ее только начать видеть и над собой поработать, чтобы не прилипнуть к очередному зависимому.
 
Назад
Сверху Снизу