Муж поплыл...в пропасть

Поэтому я и считаю, надо лечить себя, учиться не терпеть и повернуть главное ракурс внимания на себя, но это сразу не сделаешь, поэтому нужно действия, читать, читать, и главное воплощать
Это все обязательно и удобнее делать, разьехавшись.
А не когда рядом пахучее тело
Да с алком то и времени-денег обычно на себя нет. Все ресурсы на неголюбимого уходят.
 
Это все обязательно и удобнее делать, разьехавшись.
А не когда рядом пахучее тело
Да с алком то и времени-денег обычно на себя нет. Все ресурсы на неголюбимого уходят.
я не подряд 9 лет терпела тело, он не пил по году и более, периодами, вот тогда то я и должна была себя лечить, вот это я бы и посоветвала другим при ремиссии алкоголиков,но нужны группы и литература, а лучше пт тоже конечно, я бы с ума сошла если бы подряд беспробудно 9 лет
 
я не подряд 9 лет терпела тело, он не пил по году и более, периодами, вот тогда то я и должна была себя лечить, вот это я бы и посоветвала другим при ремиссии алкоголиков,но нужны группы и литература, а лучше пт тоже конечно, я бы с ума сошла если бы подряд беспробудно 9 лет
При ремиссии никто себя лечить не будет.

При ремиссии у алка, соз расслабляется. И надеется, что алк завязал навсегда.
Не нужны созу никакие группы-лечения-ПТ. Соз счастлив.
 
я не подряд 9 лет терпела тело, он не пил по году и более, периодами, вот тогда то я и должна была себя лечить, вот это я бы и посоветвала другим при ремиссии алкоголиков,но нужны группы и литература, а лучше пт тоже конечно, я бы с ума сошла если бы подряд беспробудно 9 лет
кодировки? он в АА ходил?
 
Всем спасибо за ваши слова и поддержку.вчера был скандал с родными.
Мать его орала на всех всяко оскорбляла,разругались вообщем очень серьезно
Чётко для себя поняла что не хочу этого больше терпеть и жить тут


да они вообще-то молиться на тебя должны были, что подобрала это счастье, неблагодарные . =-O :-D беги ты оттуда быстрее из этого осиного гнезда и вспоминай как кошмарный сон. ну, ошиблась дверью, бывает. случайно в психушку попала а не в кружок вязания. закрыла дверь и дальше пошла
 
При ремиссии никто себя лечить не будет.

При ремиссии у алка, соз расслабляется. И надеется, что алк завязал навсегда.
Не нужны созу никакие группы-лечения-ПТ. Соз счастлив.
вот на своем опыте я и рекомендую, не расслабляться, а продолжать
 
вот на своем опыте я и рекомендую, не расслабляться, а продолжать
Тебе еще в 2009 написали: брось его (это 5 лет твоих кувырканий уже было позади(
И ты могла бы уйти в 2009м.
И не стать сама алком.
А ты проварилась еще 9 лет...Ты была/есть счастлива. Или спокойна хотя бы? Все эти годы...

И ты удивляешься, почему сразу советуют бросить?

А какая это ремиссия? Запой раз в год-полтора?
Я без понятия :-[
 
Я научилась быть очень счастливой не поверите, я поняла что иногда человеку дают плохое, чтобы он не ныл и не зудел когда все хорошо, я сейчас по другому смотрю на жизнь вообще в целом
 
...
Я без понятия :-[
Полагаю, если бы алк напивался один раз, в один день без похмела, раз в год, то это был бы не алк, а соза была бы не соза:)
А запойники тем и славятся, раз в год-полтора или у кого там какой срок, и дают гари, кто во что горазд:) Кто 5 дней, кто месяц-два. А бедная соза все понять ничего не может.
 
Я научилась быть очень счастливой не поверите, я поняла что иногда человеку дают плохое, чтобы он не ныл и не зудел когда все хорошо, я сейчас по другому смотрю на жизнь вообще в целом
То-то ты сырая, как соза.И это спустя 9 лет после обращения на форум. Ты пишешь, почти как Помада, ты ее читаешь?
 
вот читаю-читаю и понимаю, что не брось меня алк, то я бы всё ещё вместе с ним пила. вот прямо бы сейчас пила пиво и точно так же бы трещала на форумах. и хорошо бы себя чувствовала только выпив.
 
а если вы не в обострении, то интересуюсь, что вы делаете тут, зачем вам это, я вот тоже не понимала никогда зачем тут тусоваться если проблема то отпала,,,я тут набегами,,,а когда тут сидят годами, это что? хроника?
Вчера Пома весь вечер долбала созраздел этим вопросом. Сегодня ты. Девочки, у вас что, эпидемия?
 
вот читаю-читаю и понимаю, что не брось меня алк, то я бы всё ещё вместе с ним пила. вот прямо бы сейчас пила пиво и точно так же бы трещала на форумах. и хорошо бы себя чувствовала только выпив.
я с алком никогда не пила, и самое смешное он запрещал мне пить))
 
Вчера Пома весь вечер долбала созраздел этим вопросом. Сегодня ты. Девочки, у вас что, эпидемия?
Так ответить можно же, ну просто правдо интересно и эпидемия тут не приче
 
Полагаю, если бы алк напивался один раз, в один день без похмела, раз в год, то это был бы не алк, а соза была бы не соза:)
А запойники тем и славятся, раз в год-полтора или у кого там какой срок, и дают гари, кто во что горазд:) Кто 5 дней, кто месяц-два. А бедная соза все понять ничего не может.
Так в том и дело. Сначала раз в год запой, потом раз в полгода, потом раз в 2 месяца. Или может раз в год по неделе. У алка режим)
Тут созам советуют, что в этот перерыв, соза должна лечиццо.
А я и говорю, что в перерыве соза расслабляется и восстанавливает нервы, какой ей там еще от созости лечицца.
 
Так ответить можно же, ну просто правдо интересно и эпидемия тут не приче
Так отвечали уже на этот вопрос стопиццот человек каждый по стопиццот раз. Сколько можно-то?
 
...
А я и говорю, что в перерыве соза расслабляется и восстанавливает нервы, какой ей там еще от созости лечицца.
А зачем ей лечиться, если ее алк не алк, и все понял, и больше пить не будет,а она не соза? Это остальные дуры, кто советуют бросать-то. А она умная и ни разу не соза. А если и соза, то всяко умнее этих дурех.
 
Так ответить можно же, ну просто правдо интересно и эпидемия тут не приче

Могу заходить, а могу и не заходить... По настроению и наличию времени. С Алкашами - давно не знаюсь.
Читаю в основном, тему Модный приговор.
Ну и тут, девочка молодая, и не сильно увязшая, искренне желаю ей распрощаться с алкоголической семьёй, поэтому написала.
 
Назад
Сверху Снизу