Муж поплыл...в пропасть

я мноого лет сижу на форумах. :cleanglasses: и могу сказать, что если человек чего то не хочет рассказывать, то он просто не хочет услышать в свой адрес что то вроде "ну ты лошара\терпила\тряпка\коврик\дурак" в 99% и только в 1% потому что боится сглазить какое то событие.
Ну или просто не любит врать.
 
я мноого лет сижу на форумах. :cleanglasses: и могу сказать, что если человек чего то не хочет рассказывать, то он просто не хочет услышать в свой адрес что то вроде "ну ты лошара\терпила\тряпка\коврик\дурак" в 99% и только в 1% потому что боится сглазить какое то событие.
Ну или просто не любит врать.
а я не часто на форумах, но тоже заметила, что если у человека есть желание находиться на форумах, то в 99% у него это тема-проблема не решена ,
 
а я не часто на форумах, но тоже заметила, что если у человека есть желание находиться на форумах, то в 99% у него это тема-проблема не решена ,
80% что проблема не решена. а 20% что привычка, скука, убить время, поделиться опытом и почувствовать себя умной и полезной, повод для прокрастинации. мне вот надо бы плиту помыть и картошку сварить, а мне лееень. лучше на форуме потрещу. печатать мне не так сильно лень.
 
А зачем ей лечиться, если ее алк не алк, и все понял, и больше пить не будет,а она не соза? Это остальные дуры, кто советуют бросать-то. А она умная и ни разу не соза. А если и соза, то всяко умнее этих дурех.
я не пишу что не писать бросать, сама советую таким много, но форму можно выбрать другую и не высмеивать другие советы, может другим интересно почитать
 
80% что проблема не решена. а 20% что привычка, скука, убить время, поделиться опытом и почувствовать себя умной и полезной, повод для прокрастинации. мне вот надо бы плиту помыть и картошку сварить, а мне лееень. лучше на форуме потрещу. печатать мне не так сильно лень.
честно по моему
 
и ещё замечу, что те, кто на форуме не задерживается, те проблему не решают. всех касается. придут поплакаться в острый период страданий, а потом сваливают. зря.
 
Ну, видимо, если не соз, то жена не мучается с ним-то. Просто так его любит, а он, значит, никаких страданий ей не доставляет. Незачем ей от него бежать , роняя тапки. Вот, бежать от алка с которым прожила 2 года и который спер бабки из кошелька - нормально. А бежать от алка, который спер бабки на квартиру, с которым 12 лет прожила - как можно-то? Он же не такой.:))) Возможно:)))

Ну бабки то мои. Я их откладывал.

Вот вы местные бабищи непьющие. Гнать вас надо поганой метлой с этого форума. Только килограммы овна от вас и больше ничего. Или слёзы о жизни 20 лет с мужем алкашом. А ты, судя по твоим темам, просто так на форум пришла? Постебаться?
 
Ну да, только гордо намекнул, что его жена не соза, несмотря на 12 лет терпения запоев, (две недели запоя! С ума сойти! Бедная соза) а он такой весь проникся, как проникался перед последним запоем. А новенькие созы такие впечатлительные :-D Пускай увидят и другую точку зрения. И думают.
В этом разделе лечат и поддерживают созов.

Чукча не читатель? Чукча писатель? 12 лет брака, а не запоев. Глаза разуйте, тётенька!
 
Ну бабки то мои. Я их откладывал.

Вот вы местные бабищи непьющие. Гнать вас надо поганой метлой с этого форума. Только килограммы овна от вас и больше ничего. Или слёзы о жизни 20 лет с мужем алкашом. А ты, судя по твоим темам, просто так на форум пришла? Постебаться?
тебя в этот раздел на аркане затащили? встал и вышел.
 
а вообще, очень хорошая иллюстрация примера насколько ранимы и одновременно агрессивны алки в сухости.
я сама такая была :-X
 
Хам. Жму жалобу.

12 лет теопения запоев. А не брака.

О! Ещё одна чукча-писатель! Видимо у тётенек обида на мужиков-алкашей. Ну не могут они просто мимо пройти и не постебать очередного алка и не зная всей ситуации додумывать про "12 лет терпения запоев" Идите вы в... Бухгалтерию!

Жмите жалобу. Вот не страшно ни сколько. По вашим постам со смешарикой тоже можно жалобы жмакать. Ваше хамство - это нормально, а если алк начал выступать, то всё. Сразу хам и жалоба? Двойные стандарты у созов?
 
тебя в этот раздел на аркане затащили? встал и вышел.

Своему мужику приказывай.

У алкаша агрессия в сухости? Возможно. Судя по тебе - да. Вот только агрессия от созов посильнее будет. Как мы и видим по коментариям Смешарика и Бусилинды.
 
Виртуальных вампиров ещё называют интернет-троллями. Это люди, которые пишут либо чушь и бессмыслицу, либо провоцируют пользователей на ненужные споры. Обычно это происходит на форумах, где люди обсуждают разные животрепещущие темы.
 
Тоже жалобу нажала, будет ещё непросохшее мартовские животное хамить тут. Жена, этого мартовского к...а, бедняжка - с таким вот жить, ворует он ещё - подзаборник, тьфу. bee
 
Вот вы местные бабищи непьющие. Гнать вас надо поганой метлой с этого форума. Только килограммы овна от вас и больше ничего. Или слёзы о жизни 20 лет с мужем алкашом. А ты, судя по твоим темам, просто так на форум пришла? Постебаться?
Хамство, оскорбление пользователей. 10 суток
 
Вот вы местные бабищи непьющие. Гнать вас надо поганой метлой с этого форума. Только килограммы овна от вас и больше ничего. Или слёзы о жизни 20 лет с мужем алкашом.


У алкаша агрессия в сухости? Возможно. Судя по тебе - да. Вот только агрессия от созов посильнее будет.
а теперь попробуй посмотреть на свои слова с другой стороны. Представь, что это ТЕБЕ сказали:
--Вот ты мужичище пьющий, гнать тебя надо из этого раздела поганой метлой. Только говно от тебя и больше ничего. Или слёзы о потерянном 12летнем браке.
 
Назад
Сверху Снизу