Муж пьет, я беременная

Не чужой мне человек. На улицу не пойдет, не допущу. Я его не смотря на все это уважаю и люблю. Может и долго очень еще любить буду.
Что значит не допущу? Он сам волен решать, на улице ему жить или еще где.
Тебе деньги девать некуда? У тебя ребенок сейчас будет и тебе надо от алкаша отвязываться по-скорее.
Вот за какие такие заслуги ты ему будешь дарить свои деньги? Ну ты чего?
 
либо причина - отказ от секаса из за беременности и подсознание говорит, что больше ничего не связывало.
Как правило - это бывает у женщин, кого кто-то абъюзил сексом. По типу - если ты мне не дашь тут же и сразу - я от тебя свинчу... Это вот между подростками такое бывает...
 
Всем спасибо большое за ответы. Да, я согласна, сейчас важен ребенок в первую очередь.
Да, у мужа в центре вселенной пиво, так получается.
Он не всегда такой был, жили в городе раньше, он этого друга посылал и шел домой.
@О.Ж. Грант, мы снимаем квартиру, жили в его, но у него там отец шас живет, еще больший алкаш, с ним даже муж не может.
А дом купила я. Щас продаём
Ну что ж. Попробую отвлечься. Конечно хотелось человеческого тепла и отношения от мужа. Ну чтоб он как раньше хотя бы месяц претерпел без своего пива, поберег меня что ли. Но все абсолютно правы. Вот никак я на него повлиять не смогу.
Работает он ради меня и малышки. Это 100%. Под наши запросы старается, никогда он так не старался. А щас понял, что я не вывожу. У меня немаленькая была зарплата.
А так до этого знаю он до нашего знакомства брал к себе жить старшего сына.... и отправил его потом опять жить к матери😖 не смог содержать.
Ну и хрен с ним тогда🤷🏻‍♀️ Я уже 100 раз говорила с ним по душам. Все он знает, все понимает.

Для себя делаю выводы:
1. Пока не развожусь
2. До полугода ребенка не развожусь
3. Потом увы😔💔
Он классный, правда. Жаль, что алкоголик.
Привет! У меня мужик загулял после родов, тяжёлая беременность, беспокойная,малышка. Муж не алк, просто хотелось ему погулять, выгнала в итоге. Потом приходил, ныл, что не понимает, почему семья распалась. А потому что все на мне было, он и деньги по итогу перестал носить. К сожалению для некоторых мужиков рождение детей обуза ,у моей подруги также, все сама, он только деньги носит, на детей ему пофиг ну поиграиться с ними пол часа,потом орёт, что устал,чтобы она их сама развлекала. Поэтому не трогай его пока, сфокусируйся на ребёнке, для некоторых мужиков роды и грудничок это дискомфорт и утрата привычной жизни к сожалению. Подрастёт лялька, посмотришь по ситуации.
 
@Cersei, есть ощущение, что я не пропаду, а он да. Ну как маленький что ли. Это как синдром спасателя у меня наверно. Может и не дам денег хз. Но как минимум прослежу, чтоб не на улице же спал. Ну жалко же. Родной человек, отец моего ребенка.
Повторюсь, я в любом случае уважаю этого человека и благодарна ему за малышку, за многие моменты в жизни.
И дочь услышит о нем только хорошее
 
Но вот где он шел от магазина до дома 2 часа? Я не знаю и знать сейчас я не хочу, чтоб не расстраиваться.
Потому и заблокировала, не хочу читать ответ. Врать он вообще не умеет, я все пойму.
Кмк, ты уже сама себя расстроила. Ты о своей зависимости не думала? Контроллером себя не ощущаешь?
 
@Cersei, есть ощущение, что я не пропаду, а он да. Ну как маленький что ли. Это как синдром спасателя у меня наверно. Может и не дам денег хз. Но как минимум прослежу, чтоб не на улице же спал. Ну жалко же. Родной человек, отец моего ребенка.
Повторюсь, я в любом случае уважаю этого человека и благодарна ему за малышку, за многие моменты в жизни.
И дочь услышит о нем только хорошее
ты пришла в правильный раздел форума, ты соза 100%
 
@Cersei, есть ощущение, что я не пропаду, а он да. Ну как маленький что ли. Это как синдром спасателя у меня наверно. Может и не дам денег хз. Но как минимум прослежу, чтоб не на улице же спал. Ну жалко же. Родной человек, отец моего ребенка.
Повторюсь, я в любом случае уважаю этого человека и благодарна ему за малышку, за многие моменты в жизни.
И дочь услышит о нем только хорошее
Если человека уважаешь, то понимаешь, что следить за другим человеком по крайней мере неприлично. А уж покровительственно следить - это вообще безобразное нарушение границ.

А тебе нормально.. Изначально нормально.
 
@Амариш, не, сексом никто не абьюзил.
@энигма, ничего себе. Прямо с другими женщинами загулял или как? Да, да, кстати, мне тоже показалось, что это как обуза что ли. Как будто он щас хочет перед смертью надышаться. Хотя че там такого сложного. Я мать умирающую выхаживала, вот это сложно ппц, памперс меняешь, уже спину сорвала. А тут дитё, оно легче и оно радость несет.
Если он реально этого боится, то он вообще... ну слабак😐
 
@Cersei, есть ощущение, что я не пропаду, а он да. Ну как маленький что ли. Это как синдром спасателя у меня наверно. Может и не дам денег хз. Но как минимум прослежу, чтоб не на улице же спал. Ну жалко же. Родной человек, отец моего ребенка.
Повторюсь, я в любом случае уважаю этого человека и благодарна ему за малышку, за многие моменты в жизни.
И дочь услышит о нем только хорошее
Дочери лучше бы правду знать, гены все-таки. Ну это ладно, далеко еще до этих разговоров.
А почему ты кстати решила, что он жену первую больше тебя любил? Это он тебе так говорил?
В каких-то розовых очках ты. Это может и хорошо относиться по-доброму. Но только помни, что ты сейчас не только за себя отвечаешь, ты должна соблюсти интересы ребенка. Ребенок - беспомощное существо, без тебя погибнет. А 40летний мужик способен заработать себе на съем или еще что.
Говоришь, что уважаешь его. А как можно тогда уважать мужчину и считать, что он не в состоянии самого себя обеспечить необходимым? Это разве уважение?
 
мне все же странно, что не сработал главный инстинкт - обеспечить себе и ребенку поджопник любой ценой, учитывая это все и обстановку в целом. впрочем, соза...
 
@О.Ж. Грант, че это, я нашла уже куда переехать, договорилась заранее, что выкуплю. Снимать тоже я в состоянии пока не съехала

ну вот сначала выкупи. и насчет "в состоянии" - это было ДО родов. как будет потом - никто не знает.

тут фигакс и доллар по 100, какие нафик планы... (это я о своем, сижу пишу эксельку с расходами)
 
Назад
Сверху Снизу