Можете поздравить и меня! В воскресенье закодировался!

MstNelssen

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
46
Можете поздравить и меня! В воскресенье закодировался уколом эсперали! Два раза кодировался по году, все было ОК, но после окончания действия укола проникался уверенностью, что теперь я нормальный и смогу КУ и... повторение кошмара. Полгода хотел закодироваться, но не мог выдержать три дня. Скандалы на работе, разрыв с подругой, три вызова скорой помощи по ночам, давление, страх упасть на работе от головокружения... полностью засранная квартира... И, наконец, все! Не знаю, как кого, но меня кодировка избавляет быстро и сразу. Год без пьянки!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!
 
MstNelssen написал(а):
Можете поздравить и меня! В воскресенье закодировался уколом эсперали!
Поздравляю, коллега!
Я сейчас первый раз на эсперале, хотелось бы, чтобы последний, но это - как пойдет. Передышку на размышления мы получили.
 
Николаич написал(а):
Молодец. Будет время разобраться с собой -- ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? ЧТО ДАЛЬШЕ?

Да, это самое главное- успеть за срок кодирования устранить психологические причины.
 
Lumpur написал(а):
MstNelssen написал(а):
Можете поздравить и меня! В воскресенье закодировался уколом эсперали!
Поздравляю, коллега!
Я сейчас первый раз на эсперале, хотелось бы, чтобы последний, но это - как пойдет. Передышку на размышления мы получили.

Это точно- главное за время действия укола разобраться с психологическими причинами. И успеть устранить их. Коллега, как более опытный товарищ- я уже два раза кодировался- могу дать Вам ценный совет. Когда действие укола закончится, Вы наверняка будете считать, что можете теперь КУ. И обязательно сорветесь! Не повторяйте моих ошибок. Ведь мы тратим на всю эту дрянь годы своей жизни!
 
Поздравляю
(в этой ветке, потому что она длиннее)

FIREWRK6.gif
FIREWRK6.gif


Радуюсь вместе с вами! :D
 
MstNelssen написал(а):
Коллега, как более опытный товарищ- я уже два раза кодировался- могу дать Вам ценный совет. Когда действие укола закончится, Вы наверняка будете считать, что можете теперь КУ. И обязательно сорветесь!
Благодарю за предупреждение.
Мне это уже известно, но от повторения истина не портится, спасибо.
 
Lumpur написал(а):
MstNelssen написал(а):
Вы наверняка будете считать, что можете теперь КУ. И обязательно сорветесь!
Благодарю за предупреждение.
Мне это уже известно, но от повторения истина не портится, спасибо.

Да, Вы знаете, лично у меня это было так: cовсем забыл я про алкоголь, про страхи связанный с этим, все- не алкоголик я, все былое позади, полная уверенность и успокоение. Но когда до окончания срока действия укола остался месяц и лето на дворе... Эх, думаю, отпуск скоро, поеду на море, вечерком как классно было бы винца выпить... Прямо мурашки по телу от наслаждения прошли... Ведь я теперь нормальный! Все- былые кошмары позади, желания надраться давным-давно не испытываю... Короче, годовщина кодирования закончилась у меня двухдневным запоем с коматозным состоянием в завершении...
Повторюсь- самое сложное будет у Вас (как и у меня в третий раз уже!) в конце срока кодирования, учтите это! Твердая уверенность, что мы уже нормальные, можем КУ и желание выпить бокал - другой хорошего вина, чтобы доказать самим себе это!
 
Очень рада за Вас :) А вот мой любиый человек, с которым я прожила (и промучалась) 3 года, подшился на полгода и расшился по собственному желанию через 2 мес. Теперь пьет и не считает себя алкашом, виня меня в том, что он стал паранойикам из-за того, что он подшился. Да уж :( Грустно до слез. Сейчас он живет один, я не смогла больше. Но Вас искренно поздаравляю и желаю разобраться в себе. Усехов!!!!!
 
НАТАриус написал(а):
мой любиый человек, с которым я прожила (и промучалась) 3 года, подшился на полгода и расшился по собственному желанию через 2 мес. Теперь пьет и не считает себя алкашом, виня меня в том, что он стал паранойикам из-за того, что он подшился. Да уж Но Вас искренно поздаравляю и желаю разобраться в себе. Усехов!!!!!

Спасибо за поздравления! А что касается Вашего любимого челвека- моего двоюродного брата избавила от алкоголизма его жена без его ведома. Попробуйте откликнуться на одно из многочисленных объявлений: "Лечения аклоголизма без ведома больного". Детали не могу сказать- клиентов инструктируют сохранять тайну, но происходит это приблизительно так: в еду человека начинают незаметно подмешивать определенный препарат. После этого каждое употребление алкоголя крайне негативно сказывается на его состоянии и его плавно подводят к мысли, что он так перепился, что его организм начал испытывать аллергию на алкоголь. Ощущения после приема алкоголя у человека становятся настольно неприятными, что он бросает пить. Конечно, метод радикальный, но знаю конкретный пример из жизни, когда с его помощью реально избавили человека от алкоголизма.
 
MstNelssen написал(а):
происходит это приблизительно так: в еду человека начинают незаметно подмешивать определенный препарат.
Мораль побоку?
Тады не обижайтесь, что и я в Ваше сообщение подмешаю малость нелицеприятных мыслей.


MstNelssen написал(а):
После этого каждое употребление алкоголя крайне негативно сказывается на его состоянии
Вы в курсе, что безвредных препаратов с таким действием не существует? Что с какой стороны ни смотри, это действие называется умышленным отравлением?


MstNelssen написал(а):
его плавно подводят к мысли, что он так перепился, что его организм начал испытывать аллергию на алкоголь.
мля! То-то смотрю, и здесь, и в 03.ru все больше вопросов от "аллергиков"...


MstNelssen написал(а):
Конечно, метод радикальный, но знаю конкретный пример из жизни, когда с его помощью реально избавили человека от алкоголизма.
Спасибо за информацию.
Раз все так цинично, я буду давать линки на это Ваше сообщение во всех форумах с вопросами "почему рожа краснеет и дыхалку перехватывает от спиртного".
Я надеюсь, что после того как разъяренный алкоголик разобьет морду "заботливой" женушке, жена с ним напару сумеют найти способ прищемить хвост истинным виновникам торжества...
 
MstNelssen написал(а):
После этого каждое употребление алкоголя крайне негативно сказывается на его состоянии

MstNelssen написал(а):
его плавно подводят к мысли, что он так перепился, что его организм начал испытывать аллергию на алкоголь.

мля! То-то смотрю, и здесь, и в 03.ru все больше вопросов от "аллергиков"...


Не знаю, у моего двоюродного брата таких вопросов не возникло. После ряда попыток просто бросил пить. Смирился, с тем, что пьянка для него больше не удовольсвие, а пытка.


MstNelssen написал(а):
Конечно, метод радикальный, но знаю конкретный пример из жизни, когда с его помощью реально избавили человека от алкоголизма.

Спасибо за информацию.
Раз все так цинично, я буду давать линки на это Ваше сообщение во всех форумах с вопросами "почему рожа краснеет и дыхалку перехватывает от спиртного".

Не стоит. Пусть жене доверится. Вопросы о здоровье надо врачу задавать. Если человек такие вопросы задает на форуме, то это означает, что он ищет способ продолжать пить, чтобы рожа не краснела и дахалку не перехвало от спиртного.

Я надеюсь, что после того как разъяренный алкоголик разобьет морду "заботливой" женушке, жена с ним напару сумеют найти способ прищемить хвост истинным виновникам торжества


Жен строго инструктируют- полная тайна. Нет, факт остается фактом- пить мой запойный двоюродный братец бросил, хотя бросать никогда не собирался.[/b]
 
FatCat написал(а):
мля! То-то смотрю, и здесь, и в 03.ru все больше вопросов от "аллергиков"...
Да, нынче народ грамотный, на аллергию не разведешь. Рано или поздно кто-нибудь скажет: "У меня так же было, когда я зашился, и не удержавшись, заквасил. Это твоя в суп эсперальки подмешивает, уж не иначе."
 
MstNelssen написал(а):
Конечно, метод радикальный, но знаю конкретный пример из жизни, когда с его помощью реально избавили человека от алкоголизма.
Метод мега-радикальный. Не говоря уже о моральной стороне вопроса- так можно избавится от самого человека, вместе с алкоголизмом. Организм у всех разный, постоянная сильнейшая интоксикация от такого "лечения" может легко либо необратимо разрушить здоровье, либо приодеть пациента в белые тапки.
Тут даже не нужно медицинского образования, достаточно прочесть инструкции эсперали, колме и пр.
 
Алекс написал(а):
Организм у всех разный, постоянная сильнейшая интоксикация от такого "лечения" может легко либо необратимо разрушить здоровье, либо приодеть пациента в белые тапки.
А подшивка - это с понтом не интоксикация ни разу?
Подшивка, или там инъекция, безопаснее только в одном - врач присутствует при процессе, и если начнется бурная реакция организма, сможет быстро организовать экстренную помощь.
Так что, остается только этический вопрос - допустимо ли травить человека без его согласия? Или надо сначала добиться согласия, и только потом травить?
На этот вопрос я не знаю ответа. Спросили бы меня хоть полгода назад - я бы сказал, что недопустимо. А сейчас - не знаю.
По поводу правового вопроса:
Причиной смерти будет не отравление, а что-нибудь другое, на фоне приема алкоголя. Это пусть Эрик расскажет, всегда ли умершего пьяницу тщательно проверяют на предмет наличия дисульфирама в организме.
 
Назад
Сверху Снизу