Мозг вне тела

Самый первый, и самый ГЛАВНЫЙ шаг на пути в трезвость, это ПРИЗНАТЬ, что у тебя проблемы с алкоголем.
Признать что ты алкаш. Синяк. Что ты перед бухлом бессилен. Что бороться с бухлом у тебя не получается. и не получится НИКОГДА.

Только после по настоящему, не для окружающих, а для самого себя признания, станет что то получаться.
:smile:
У меня проблемы
Я бессильна перед бухлом
Но я не синяк, я солнышко, просто слегка затянутое тучками)
 
У меня проблемы
Я бессильна перед бухлом
Но я не синяк, я солнышко, просто слегка затянутое тучками)
Понятное дело, шо солнышко.
Но пока не признаешь, что синее - фих чо получится!
:-D
 
Ну врага лучше знать в лицо. Во всех его обличиях, или не?
Как выбрать в какие именно группы? Пока не могу понять. Просто random подбирать какая зайдёт? Или на одну и ту же ходить пару раз? Пока не разобралась ещё.
Вот тут утром-днем и вечером - разные группы. Ночью там вообще всякие американцы. Утром-всякие азиаты.
От тебя требуется только одно. Когда попросят представиться-написать в чате "Бабаяга, алкоголичка", а когда про 100 дней спросят "бабаяга, 11 дней"
И все
Ну если 1 раз-тоже сказать сразу-я в первый раз. И фото с твоими красивыми глазами на аватару. Будешь королевой группы.

Я люблю на кавказские группы ходить. Они так все прикольно говорят, жи есть!
 
Понятное дело, шо солнышко.
Но пока не признаешь, что синее - фих чо получится!
:-D
Я не синее, а темно голубое)))
Короче, признание проблемы, не должно затрагивать самооценку (мое мнение) а то так можно бухать уже от того что все, капец, я синяяяяк)))
Опять же, кому чего подходит.
 
Короче, признание проблемы, не должно затрагивать самооценку
Конечно не должно!
Но и не должно корону на голову напяливать.
Здесь просто надо честно признаться себе в том, что ты алкоголик.
Как диабетики признают себе диабетиками, или чихающие - больными гриппом.
Только сумасшедшие не считают себя сумасшедшими.
:smile:
 
Я не синее, а темно голубое)))
Короче, признание проблемы, не должно затрагивать самооценку (мое мнение) а то так можно бухать уже от того что все, капец, я синяяяяк)))
Опять же, кому чего подходит.

Мы признали свое бессилие перед алкоголем признали, что наша жизнь стала неуправляема.

А я себя и синяка люблю. Все равно я самый 3.14здатый синяк на свете, даже лучше чем глаза у бабы Яги.
 
Можешь -отлично, я вот не могу)))
Неа, не оскорбляет, лично меня удивляет, не более того.
Мне показалось (ключевое слово показалось), что ты скорее гордишся, тем, что принимаешь алкоголь, чем хочешь избавиться от этой привычки.
И фотка с бокалом на НД, яркий тому пример.
Я не увидела в твоих постах осознания проблемы, к сожалению. Хотя возможно я ошибаюсь.
Если тебе показалось, то так тому и быть.
Для меня это не гордость, а осознанность того, что это часть моей жизни, и кроме как признаться себе в проблеме других вариантов нет:)
Мне ребята в длительной ремиссии советовали не фокусироваться на плохом и не гнобить себя. С чем я полностью и согласна)
Если тратить свою энергию на поиск причин по чему у других не правильно, и не получится, то ты так далеко не уедешь:)
Так как и то, что дети не мотивация и не приоритет. Если автор поста написал, что его жена перед беременностью остановилась а после и вовсе подвязала, значит один подтверждённый вариант переориентации уже есть, что не может не радовать)))
 

Мы признали свое бессилие перед алкоголем признали, что наша жизнь стала неуправляема.

А я себя и синяка люблю. Все равно я самый 3.14здатый синяк на свете, даже лучше чем глаза у бабы Яги.
И я себя люблю и помню такой. И всегда буду помнить, штож отнекиваться))
А я самая 3,14здатая синячка))
 
Самый первый, и самый ГЛАВНЫЙ шаг на пути в трезвость, это ПРИЗНАТЬ, что у тебя проблемы с алкоголем.
Признать что ты алкаш. Синяк. Что ты перед бухлом бессилен. Что бороться с бухлом у тебя не получается. и не получится НИКОГДА.

Только после по настоящему, не для окружающих, а для самого себя признания, станет что то получаться.
:smile:
Значит верной дорогой идём, товарищи:)))
 
Вот тут утром-днем и вечером - разные группы. Ночью там вообще всякие американцы. Утром-всякие азиаты.
От тебя требуется только одно. Когда попросят представиться-написать в чате "Бабаяга, алкоголичка", а когда про 100 дней спросят "бабаяга, 11 дней"
И все
Ну если 1 раз-тоже сказать сразу-я в первый раз. И фото с твоими красивыми глазами на аватару. Будешь королевой группы.

Я люблю на кавказские группы ходить. Они так все прикольно говорят, жи есть!
Сенкс, с кавказскими группами, пожалуй перебор. А вот американские могут и зайти. Мне их спикерские больше заходят, наши более депрессивные (мож я просто так попадала). в наших больше безнадеги: работа тяжелая, в семье проблемы, денег нет и т.д. Американцы же более ориентированы на свет в конце тоннеля, а не на то, что в этот тунель привело...
 
Конечно не должно!
Но и не должно корону на голову напяливать.
Здесь просто надо честно признаться себе в том, что ты алкоголик.
Как диабетики признают себе диабетиками, или чихающие - больными гриппом.
Только сумасшедшие не считают себя сумасшедшими.
:smile:
Так я честно признаю))))👸
 
Назад
Сверху Снизу