Мозг трезвеет не менее двух лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
присоединяюсь к вопросу, и что вы подразумеваете под словом "трезвеет"
 
присоединяюсь к вопросу, и что вы подразумеваете под словом "трезвеет"
Восстановление когнитивных функций, психофизиологии мозга. Если по русски то происходит медленная замена алкогольного поведения ( деструктивного) на нормальное. Но этот период больше чем два года.
 
Хотелось бы усилить и ускорить процесс (в качественном смысле и по срокам). Что посоветуете? Диеты, режим труда и отдыха, фармакопею?
 
Хотелось бы усилить и ускорить процесс (в качественном смысле и по срокам). Что посоветуете? Диеты, режим труда и отдыха, фармакопею?
Найти золотую середину, а не быть максималистом
 
медленная замена алкогольного поведения ( деструктивного) на нормальное. Но этот период больше чем два года.
Откуда взята цифра в 2 года? 😲
У меня замена алкогольного поведения на нормальное произошла намного быстрее.
 
Восстановление когнитивных функций, психофизиологии мозга. Если по русски то происходит медленная замена алкогольного поведения ( деструктивного) на нормальное.
Каким образом алкоповедение меняется на нормальное? Само по себе? И всегда ли оно меняется?
 
По последним исследованиям британских учёных мозг некоторых рецепиентов не восстанавливается вообще. Что мы и видим, в данной теме.
Прости меня великий мед.
 
По последним исследованиям британских учёных мозг некоторых рецепиентов не восстанавливается вообще. Что мы и видим, в данной теме.
Прости меня великий мед.
Вы углубленно изучали исследования британских исследователей либо у Вас богатый психиатрический стаж?
 
Я извинился за флуд.
А Вы терпеливая клиника, это хорошо. Люди к Вам потянутся.
 
Интересно как же это понять что алкогольное поведение перешло уже в нормальную??
 
ой как это точно...
йа на 2 года не песал отчед - т.к. ничегошеньки не изменилось....
и вот только сейчас... начинаю чувствовать выздоровление в моцке...
.........................
а первые два... чуть больше, года ... это - жесть ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу