Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти мысли многих разводят, мне помогало именно быстро накидаться едой. А сытая я никогда не хочу бухать.
 
Эти мысли многих разводят, мне помогало именно быстро накидаться едой. А сытая я никогда не хочу бухать.
Я сразу пошла за чайком и бутером, вспомнила похмельное утро🤢 и вот сейчас все хорошо, но надо быть на чеку, ещё не вечер
 
Новости с фронта, часов в 17 накрыло разговорами в голове, типо и что теперь в выходные я не могу выпить? Или когда я теперь выпью? Ходили мысли туда сюда...
Вообщем сижу пью чай, муж сок принёс) будем готовить курочку в карамельном соусе
Но мысли прям такие навящевые были, самоуговоры или как тут говорят
Вот смотри...а что будет такого, если ты выпьешь на выходных? Радости точно не будет, потому что накроет стыд, укоры себя, мол зачем выпила
...похмелье с утра + с удвоенной силой описанное выше))
И зачем тогда пить? Мучать себя?))
Выходные можно здорово провести и без бухла)) прям на тыщу миллионов процентов уверен!))
 
Вот смотри...а что будет такого, если ты выпьешь на выходных? Радости точно не будет, потому что накроет стыд, укоры себя, мол зачем выпила
...похмелье с утра + с удвоенной силой описанное выше))
И зачем тогда пить? Мучать себя?))
Выходные можно здорово провести и без бухла)) прям на тыщу миллионов процентов уверен!))
Тем более завтра дела, похмелье очень помешает.
Да и ты прав выпью веселее мне не станет, только хуже.
 
Кстати...у кого сколько уходило бабла на загул выходных дней?))
 
Проанализировал что мне это даст - ничего хорошего!!! разложи + и -...к меня минусов было больше плюсов))
Хорошая идея, завтра прям в тетрадку запишу пожалуй)
 
На самом деле я так с каждой алкомыслью делаю...мне помогает...но при этом учусь жить без алкахи...наблюдаю за эмоциями, анализирую...в общем есть чем заняться)))
 
Кстати...у кого сколько уходило бабла на загул выходных дней?))
На самом деле я так с каждой алкомыслью делаю...мне помогает...но при этом учусь жить без алкахи...наблюдаю за эмоциями, анализирую...в общем есть чем заняться)))
Пока эмоции шалят, тяжело за ними наблюдать. Опять разозлилась вечером на пустом месте(
 
Вот ещё один трезвый день подходит к концу🙂что то разболелась голова, надеюсь сегодня со сном станет получше.
 
Пью пиво почти 1,5 года каждый день по 2-3 литра могу. В выходные могу иногда напиться сильно до безпамятства.

Ниче ты мать даёшь))) большая доза для девушек да и для всех. Как так можно без отдыха. Давай выплывай. Похоже мы все обречены))) алкашка неотпустит никогда, всегда мысли дебильные будут приходить,с каждым днём все реже.
 
Стеценко и дал пинка тут писать. Уже поняла для себя точно, алкаша.но мне 26,я была такая красотка... Надо возвращать

Не была а есть(осталась) контуры и цвет лица вернётся если конечно ненапила 3 стадию, тебе всего 26. Покрайней мере у меня так, мне 35, МУЖ(запойный)
Знакомая есть 35, пивная еушница, заплывает морда лица, когда бросает все приходит в норму, даже и не скажешь что алкашка)))
 
Всем доброго утра) сегодня выходной, дали поспать подольше) только голова так и не прошла с вечера(
 
Доброе утро)) голова болит...отходняки может ещё 🤔 таблэточку выпей))
Может конечно, пишут тут что и через пол года может болеть... А может из за погоды, я метеочувствительна.
Как настроение?)
 
Может конечно, пишут тут что и через пол года может болеть... А может из за погоды, я метеочувствительна.
Как настроение?)
Хорошее)) выспался))... кстати, да может и погода...я тоже реагирую
Вот думаю...дома лентяйничать или все-таки погулять сходить в парк...друзья сегодня в баню звали, но чот не банное настроение))
 
Хорошее)) выспался))... кстати, да может и погода...я тоже реагирую
Вот думаю...дома лентяйничать или все-таки погулять сходить в парк...друзья сегодня в баню звали, но чот не банное настроение))
Я только вернулась домой, но я по делам, приставка от телевизора навернулась, но съездила бесполезно, придётся ждать мастера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу