Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывает ))) как настроение?)) чем вечером заниматься будете?)
Нормальное) смотрим сериал Мылодрамма, уж больно нравится Барунов😄настроение поднимает) покушала конечно же)
 
Грамотно 👍....я тоже на чеку...но особо не загоняюсь, а то получится, что все мысли вокруг бутылки)) так не надо))
Нет я не загоняюсь, просто понимаю, что не так все просто, как кажется пока
 
Грамотно...а я наоборот...на отходняках курил как не в себя((
[/QUOTE
Я конечно не курю и не пью одновоеменно. На счетчике пока натикало маловать. Есть хочу...
 
Надо кушать раз хочешь)... организм требует)) восстанавливается значит))
 
Привет! Скоро самое весёлое начнется(торг очень противный промежуток, да не алк я, можно погореть)
Как самочувствие?
Самочувствие хорошее) я ж без отходняков, так утром хреново только в первый день было, потом главное не начать было)
Да вчера уже торговалась, что пятница же, че я теперь совсем что ли не пью)
Ты как покушал?
 
Вчера и сегодня шла торговля : пятница, суббота. Обуздаем))
Мне сегодня проще, весь день занята была, потом плотно поела, тяги нет, а сейчас и спать пора) завтра тяжёлый день
 
Всем привет) совсем сегодня пропала, пол дня была в универ, устала. Потом некогда в телефоне было сидеть. Вот зашла, пока муж футбол смотрит. Все хорошо) сегодня кушала в макдаке, меня начинает это пугать😁
 
Всем привет) совсем сегодня пропала, пол дня была в универ, устала. Потом некогда в телефоне было сидеть. Вот зашла, пока муж футбол смотрит. Все хорошо) сегодня кушала в макдаке, меня начинает это пугать😁
Выходные - читмил))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу