Моя Трезвость

Саша, привет!
Не читала твою тему полностью. Прочитаю в ближайшее время. Только последние страницы.
Моя тебе поддержка.
Если что, пиши в личку! Соседка:)
 
Саш, я тебя читаю) Тоже не знаю как поддержать в плане здоровья, обычно если нужен совет или анализ - подмогу, а тут хз, посижу рядышком поддержку, все будет хорошо!
 
А ты где живешь в Праге?
Пусть помогает, если ты ему не безразлична, не обязательно же жить вместе.
Мой муж сильно изменился после того как реально понял, что теряет семью, но у вас конечно другая ситуация. Мой не тиранил, просто ложил болт на всё и бухал много.
Пташка, так отож. Он помогает, ну там приходит сына в школу отвести так что б дочку я саму на оставляла, забрать из школы. А тут считает, что без него я тут никак не справляюсь, а я тем временем справляюсь. Мне тяжело, но с ним труднее. В плане стрессов для меня он мастер. Помню были у нас случаи мы что-то там ругались и я тупо падала при нем в обморок. Я тогда не понимала почему, ну там думала что- то я совсем слабачка. Так это его никогда не останавливало. Я всегда плохо переношу стрессы. Так что он мне тут на надо.
А твой муж молодец, что начал думать в правильном направлении и одумался!
 
Саша, привет!
Не читала твою тему полностью. Прочитаю в ближайшее время. Только последние страницы.
Моя тебе поддержка.
Если что, пиши в личку! Соседка:)
Привет, Инга, соседушка)) добро пожаловать у гостях)) я к тебе заходила сегодня тоже, но пока не написала ещё. а ещё оказывается я тебя уже читала давно когда-то. Я тогда увидела ЦЗет и подумала О-о может, с Чехии)) а потом ты как-то пропала и я забыла. Ты тоже пиши ко мне! И спасибо за поддержку!
 
Саш, я тебя читаю) Тоже не знаю как поддержать в плане здоровья, обычно если нужен совет или анализ - подмогу, а тут хз, посижу рядышком поддержку, все будет хорошо!
Яна, привет! На знаю, как объяснить, но всегда чувствую, что наблюдаешь за мной)) веду ли я себя хорошо в плане алкоголя) а я веду себя послушно) вот начиталась умного, разобралась, что зависимость моя не физическая, а эмоционально-психическая. Тормоза у меня присутствуют, доза небольшая, рефлексы сбереженны, вкус алкоголя мне не нра. А вот на эмоциональном уровне я не могла не пить. Я не могла жить, не выпивши сегодня дозу. Я молодец, да?
 
Крутой хомяк!



Саша, привет!
Прочла твою тему....
Держись!!! Молодец, что определила проблему со здоровьем. Справишься)
Удачи тебе!
Привет, Леся!
А куда ж деваться, справлюсь! Жить то надо)))
Спасибо за пожелания!
 
Санечка - пришла поддержать.
Держу за тебя кулачки, крепкие вегетарианские кулачки! @}->--
 
Не знаю, что написать хорошее и полезное. Все свои пожелания вкладываю в эту фотографию.

12.jpg
 
Спасибо вам всем за поздравления! Меня трогает, что не забываете!!!Лиза, спасибо и за вкусное фото))

Мои оба дети заболели. Сынуля принес со школи, а доця тоже подцепила( у меня все кувырком и в хаосе. Я стараюсь контролировать себя и очень рада, что не пью! Прошлые года два каждый раз, как дети болели, я пила. Не выдерживала и думала, что выпив, помогаю себе расслабить голову и реагировать адекватно. Неправда это!
Я не скажу, что я спокойна сейчас. Я переживаю и мне страшно за детей, не сплю и устаю. Но я трезва и проживаю все как обычная мама. Почему во мне сидела вера, что алкоголь мне поможет??? Иногда погружаюсь в воспоминания и злюсь сильно на себя особенно за тот факт, что я мама и я пила! Потом пытаюсь себя простить и не получается. Но я не пью сейчас и сейчас я полностью осознанно проживаю каждый миг со своим детками.
Я не хочу алкоголя больше в моей жизни, ни в моем теле, ни в моей голове!
 
Саша, сейчас-то зачем на себя злиться? Ты на пути к выздоровлению, и злость на себя только мешает, раскачивает эмоции. Но молодец, что не пьёшь! Детям сейчас нужна трезвая и адекватная мама, а не "расслабленная", с затуманенным мозгом :) И тогда всё будет хорошо! :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу