Моя трезвость.

А вы с сыном где останавливались? На Домбае были, как поняла?
На Домбае была до сына. С ним останавливались в Терсколе, там есть многоэтажки, общежитие, что ли. А два года назад в квартире. Оба раза жилье находилось прямо в маршрутке. Я чумачедшая, я везде лазаю одна, в этот раз заблудилась в тумане, звонила спасателям, но спас меня другой спасатель, которому не звонила). Фотку могу кинуть, там реально шикарно).
 
Мы уже так в Сочи ездили
Без брорирований разместились просто отлично, даже сама бегала по номерам и выбирала, из 4х вроде.
Но Сочи это другое все же, цивилизация более-менее.

Не уверена, что будет также. Хочется как в кино - все красиво, вче улыбаются!))
 
На Домбае была до сына. С ним останавливались в Терсколе, там есть многоэтажки, общежитие, что ли. А два года назад в квартире. Оба раза жилье находилось прямо в маршрутке. Я чумачедшая, я везде лазаю одна, в этот раз заблудилась в тумане, звонила спасателям, но спас меня другой спасатель, которому не звонила). Фотку могу кинуть, там реально шикарно).
Давай! Конечно!
 

Вложения

  • IMG_20210524_160722.jpg
    IMG_20210524_160722.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20210524_131243.jpg
    IMG_20210524_131243.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20210524_125304.jpg
    IMG_20210524_125304.jpg
    112 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20210523_134528.jpg
    IMG_20210523_134528.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20210523_132357.jpg
    IMG_20210523_132357.jpg
    162.6 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20210523_125932.jpg
    IMG_20210523_125932.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20210522_125621.jpg
    IMG_20210522_125621.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 13
Я сейчас в Никарагуа, за спиной рюкзачок со сменой одежды, проводами, пауэрбанком и таблетками, могу и на земле на обочине заночевать на тряпочке :smile:, водой из водопада залить овсянку и сожрать. Могу раковин на берегу наколотить и сожрать.
Привязанность и выбор комфорта является ограничитель свободы - аот над этим частенько задумываюсь.
Но, чтобы менять мышление надо разбирать для себя примеры таких людей как ты
 
Привязанность и выбор комфорта является ограничитель свободы - аот над этим частенько задумываюсь.
Но, чтобы менять мышление надо разбирать для себя примеры таких людей как ты
Да брось). Я просто нищеброд:-D
 
Я сейчас в Никарагуа, за спиной рюкзачок со сменой одежды, проводами, пауэрбанком и таблетками, могу и на земле на обочине заночевать на тряпочке :smile:, водой из водопада залить овсянку и сожрать. Могу раковин на берегу наколотить и сожрать.

Просто восторг и мое-мое!!!
И фото чудесные)))

Пишите, пишите, я уже посмотрела маршрут до Нальчика:isterika:
 
Да брось). Я просто нищеброд:-D
Со вчерашнего дня задумалась над темой эмоционального иждивенчества: зачем, по большому счету, такой образ жизни, который порождает бесконечные вещи +их обслуживание?!!!

Как раз пребывание в иллюзиях порождает нищебродство ! Для меня это ДУХОВНОЕ состояние, когда постоянно жизнь погрязла в каких-то вещах и делах, связанных так или иначе с вещами/деньгами.

Если нет радости и пользы от вещей/ денег, то значит Я обслуживаю их!
 
Фото великолепные! Несут и содержание и эмоции - как картины!
Тоже пробую с новой ссылки.
Муж после эндопротезирования второго тазоб. сустава ездил на Домбай каждый день. Позже ночь, или на три ночи останавливался в домике. Познакомился там же. Сейчас ездит только туда. Ему даже по его заказу хычины жарят))
Ездит каждый год в Домбай. Один год (2019) пропустил, говорит, мол, из-за этого и заболел тяжело.
Пробую фотки загрузить.


Я останавливалась у знакомых горцев в самой глуши и ездила давно еще. Но, у меня отдых только активный и с пользой. Я так привыкла жить. Собирала грибы в основном.
 
А это Эльбрус. Исправила. Раньше по радикалу грузила, там и обрезала фотки. Сейчас ищу новую ссылку.
Если приглядеться, то он улыбается, как бы
 
Если нет радости и пользы от вещей/ денег, то значит Я обслуживаю их!
Как правильно сказала.
Хочу в это лето побывать дубовой роще, где давно не была. Там древние дубы, которые втроем не обхватишь.
Есть там старая часовенка и неухоженный родник. Люблю такие места.
 
Эльбрус вдали. Здесь его ракурс и видно, что рад встрече - улыбается))
Муж в 2017г начал ездить - знакомился. Я с лежачей мамой дома была. У меня всегда что-то было и есть, что меня удерживает. Надо это исправлять.
 
Как правильно сказала.
Хочу в это лето побывать дубовой роще, где давно не была. Там древние дубы, которые втроем не обхватишь.
Есть там старая часовенка и неухоженный родник. Люблю такие места.
Тоже хочу бывать в таких местах.
Душа просится.

Тянет неспроста в заповедные места!
 
Как правильно сказала.
Хочу в это лето побывать дубовой роще, где давно не была. Там древние дубы, которые втроем не обхватишь.
Есть там старая часовенка и неухоженный родник. Люблю такие места.
Никуда не деться мне от неудач.
В жизни много чёрных, трудных дней.
Вдруг прихватит сердце - хоть кричи, хоть плачь,
И, когда с бедой бороться всё трудней,
Снова обращаюсь я к памяти моей.

Тянет неспроста в заповедные места,
Моё детство босоногое навсегда осталось там.
Я немало испытал, но любить не перестал,
Те места, что душу трогают, заповедные места.
 
Да брось). Я просто нищеброд:-D
Крутая ты, просто восторг.
А в Теберде была? Это заповедник. Хотела сейчас пару фоток кинуть, но там таблички о выселении 1943г карачаевцев.
 
Назад
Сверху Снизу