Моя трезвость.

Скарлетт, спасибо тебе :IN LOVE:
С Рождеством!:IN LOVE::ax:
Красота какая у вас в Храме!

В нашей церкви иконы появились как раз с 2012 года, когда нашему молодому батюшке дали приход разваливающей нашей церкви.
Иконы привезены из монастыря. Несколько, точно на сегодня не знаю. До этого были рисунки святых и это как-то ..не так. Не ощущалось силы притяжения.
 
Малаша, с датой и еще раз с Рождеством Христовым.
Пусть твоя дата Служит примером и вдохновением для начальных ребят.
 
Скарлетт, спасибо тебе :IN LOVE:
С Рождеством!:IN LOVE::ax:
Красота какая у вас в Храме!

В нашей церкви иконы появились как раз с 2012 года, когда нашему молодому батюшке дали приход разваливающей нашей церкви.
Иконы привезены из монастыря. Несколько, точно на сегодня не знаю. До этого были рисунки святых и это как-то ..не так. Не ощущалось силы притяжения.

Пасибки .

Так тепло и хорошо от твоих слов , Малашечка , спокойно -спокойно .

Как-будто убаюкала , благодарю 🙏 ❤️

Мне приходил образ Божьей Матери не так давно во сне , притяжение было ещё как -только проснулась , в изголовье в углу кровати почувствовала .

И тревоги все ушли , и покой пришёл .

Сейчас пишу и в руках тепло , вспоминаю свою икону .

Она простая , но что -то в ней есть , то самое притяжение ВС .

Как в Ая-Софье , как в Болгарии в Храме где я трезвости просила .

Самое интересное - не одна .

В первый раз была с мамой и сыном , второй раз с сыном зашли и попросила сына тоже своими словами за меня у Матери Божьей попросить .

Что общего ?

Связь с Родом , вот что , Малаша .

Значит через Род , родных я подключаюсь к Богу напрямую .

Не только молитва .

....

А в январе ВС дала трезвость, благодарю.

Спать хочу , пишу тебе сонная , благодарю что получилось сформулировать важные вещи , автоматический 2-3 шаг и препоручение : ,, да будет воля Твоя « 🙏

Спокойной ночи , обняла тя .
 
Сегодня Старый Новый год!
Всех поздравляю и желаю здоровья и счастья.
zima_novyy_go_1-300x240.jpg


Старый Новый год выпадает на Святки (они продлятся вплоть до Крещения), и это самое подходящее время для гаданий.
 
Последнее редактирование:
Теперь почти каждый день жму на дерево)) Подсадила ты, Малаш, меня😆😂
Привет, Натали :IN LOVE:
И это правильно, потому что напоминаешь себе о желании - приближаешь его. Оно обязательно сбудется.

А я посмотрела и подумала, а хватит ли у меня желаний на все фрукты. Опс. Напрягла мозги только на три. Поразилась, в каких же я рамках живу, что не чего себе и желать. Стала развивать свои желания и помечать которые могут сбыться скоро и что я могу для этого сделать, а которые загадать и послать в Небесную канцелярию, там решат.:JOKINGLY:

Так вот, любопытно стало, но сбылось то желание, которое я загадала и забыла о нем, потому что мне оно не под силу.
 
Маланья, красивые цифры у тебя сегодня:



c0e48f82b78da749753b9539eddf6fa3.png


Поздравляю!
Хороших дней тебе, много-много-много,
здоровья и мира в душе!
:ax: :ax: :ax:
 
Поздравляю!
Хороших дней тебе, много-много-много,
здоровья и мира в душе!
:ax: :ax: :ax:
Наташа, спасибо :IN LOVE:
Очень приятно.
Маланья, с замечательной датой!!! 🌷🌼🌻🌺🥀
Чаща, спасибо. Цифры красивые и необходимые для жизни.

Elis1987 - Алиса, спасибо за подарок - поздравление. Не налюбуюсь никак :IN LOVE:

Всем спасибо. Неожиданно как-то.
А я, лентяйка, и отчета никакого.
Все ровно, хорошо. За окном у нас, наконец-то, наступила зима. Выпал снег перед Крещением.
В этом году меняю направление своей деятельности. Появилось и желание и необходимость. Посмотрим. План уже составила.

Всем желаю праздничного настроения. Еще идут Святки - волшебные вечера. Святые рядом, ждут ваших молитв и желаний.
dec65be4f0af9b54a2d983cf46c7cd9c.jpg
 
Как всегда на 9 мая в погоде похолодание и сегодня не исключение. Моросит дождик и хочется надеть курточку.
У памятника "погибшего солдата" соберутся участники - свидетели той страшной ВОВ. Их совсем мало осталось, и возможно не все смогут присутствовать из-за старости, болезней, но мы с ними, мы рядом. Придут дети, взрослые, будет концерт посвященный Дню Победе. Столики со сладостями, шашлыки. Все как всегда.
Люблю этот праздник с детства. От него веет и торжественностью и грустью.

Эх, если бы все было так как описала, но..увы. :-( Есть и другая сторона открытых празднеств, про которую никто не вспомнит. Будет паленая водка, обязательно драка, ругань и пьяные тела в зарослях посадки.
 
Назад
Сверху Снизу