Моя трезвость.

Пробило до слез. Лучшая проповедь на сегодня, что видела, слышала.
 
Бедный человек спросил у Бога: – Почему я так беден? Бог ответил: – Ты не научился давать. Бедный человек спросил: – А если у меня нет ничего? Бог сказал: – У тебя есть несколько вещей: лицо, которое может улыбаться; рот: ты можешь хвалить или успокаивать; сердце: оно может быть открыто для других; глаза, которые могут смотреть на других с добротой; тело, которое может приносить пользу другим. Итак, в действительности мы совсем не бедны. Бедность духа – вот это настоящая бедность(с)
 
Один из любимых фильмов, который могу пересматривать.

Эта замечательная жизнь (1946)​


Люблю перечитывать Пушкина, Жорж Санд, Вольтера и Сервантеса. Там все ответы на жизнь.
Любимая актриса - Роми Шнайдер.

Здравствуй самая близкая мне тема - это моя тема :JOKINGLY: Прости, что редко захожу))
 
Последнее редактирование:
Доброе всем утро :IN LOVE:
С утра проповедь любимого отца Андрея.
Благословляйте детей своих.

Читаю Библию каждый день, есть такая необходимость. Люблю читать Ф.М. Достоевского.
Любимая актриса - Ф. Раневская. Вчера пересмотрела фильм "Подкидыш" (1940г). Раневская бесподобна.
 
Всем добрый день.
Меня второй раз опять гаишники оштрафовали ( первый раз в 2020 году). Вчера было пятница - 13:fistbump:Третьего раза не будет - продаю мотоцикл, хоть муж и против. Он вообще против любой продажи, которая не нужна ни сейчас ни потом. Нужно будет подчистить от металлолома свое жилище.
Куплю электросамокат с сиденьем ( шлем надевать не нужно и прав пока так же не нужно), потому что пешком мне ходить приходится много.
Конечно, я вчера расстроилась, так как опять деньги на ветер. Но, они правы.

И фотографировать нет настроя, а жаль. Окотилась моя домашняя кошка Боня. Там два котенка необыкновенно шикарны, хоть и от дворового кота.

Вот, зашла в тему, чтобы она ожила.
Случайно нашла музыку. Не наслушаюсь никак.
 
Моя музыка разнообразна и связана с ситуацией настроения.

Ича, а как тебе эта песня Тамары Миансаровой?
Ей здесь 80 или даже больше, уже не помню - давно читала. Умерла в 86 и до последнего на сцене.
Какой голос, а как выглядит:IN LOVE:

 
Всем добрый день.
Меня второй раз опять гаишники оштрафовали ( первый раз в 2020 году). Вчера было пятница - 13:fistbump:Третьего раза не будет - продаю мотоцикл, хоть муж и против. Он вообще против любой продажи, которая не нужна ни сейчас ни потом. Нужно будет подчистить от металлолома свое жилище.
Куплю электросамокат с сиденьем ( шлем надевать не нужно и прав пока так же не нужно), потому что пешком мне ходить приходится много.
Конечно, я вчера расстроилась, так как опять деньги на ветер. Но, они правы.

И фотографировать нет настроя, а жаль. Окотилась моя домашняя кошка Боня. Там два котенка необыкновенно шикарны, хоть и от дворового кота.

Вот, зашла в тему, чтобы она ожила.
Случайно нашла музыку. Не наслушаюсь никак.
Добрый день Маланья. Не расстраивайся за штрафа. В жизни нет случайностей, любое событие, это урок. Ведь без ведома Бога, ничего не происходит.
 
Ой, нашла ее "черного кота"
Класс. Тамара Миансарова.
1965год.
 
Добрый день Маланья. Не расстраивайся за штрафа. В жизни нет случайностей, любое событие, это урок. Ведь без ведома Бога, ничего не происходит.
Добрый день.
Ты прав, конечно. Ничего просто так не происходит.
Без шлема, с просроченными правами поехала через поле дворами в центр. Там по трассе проехать всего ничего и за спиной: прижмитесь к левому борту. Они-то думали что просто без шлема, а тут такой улов..
Завтра сфоткаю и выставлю на продажу на все сайты. Может кто купит.

Читаю о электросамокатах, грустно как-то:-(
 
Добрый вечер)) А мы дочке на день рождения 25 июля подарили вот такого котёнкаvL4cvGU5eaQ.jpg
Но выяснилось что у сына аллергия, начал задыхаться, пришлось обратно отдать😒
 
Это опасно. Значит, чем-то другим можно увлечь. Моя внучка любит рисовать.
Ну это да) Сынуля много чем увлекается) А у меня аллергия на собак, так что ни каких нам домашних питомцев.
 
Ну это да) Сынуля много чем увлекается) А у меня аллергия на собак, так что ни каких нам домашних питомцев.
А попугай в клетке, рыбы в аквариуме?
Если нет, то творчество, а это и труд и усидчивость.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
..
 
Последнее редактирование:
Сейчас видно, что дочурка. :IN LOVE:
А у меня внучка Маша и внук Сережинька.
У вас еще детки будут и это здорово. Молодые еще. Эти подрастут когда. Пока тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу