Моя трезвость.

Сейчас видно, что дочурка. :IN LOVE:
А у меня внучка Маша и внук Сережинька.
У вас еще детки будут и это здорово. Молодые еще. Эти подрастут когда. Пока тяжело.
А меня Кирилл и Мария)) Да жена ещё не готова, да и ипотеки эти.. А так да обязательно)
 
Всем доброе утро :IN LOVE:
Вчера сделала вакцину Спутник Лайт.
Это первая моя вакцина за все время коронавирусной эпидемии после перенесенного заболевания, достаточно в легкой форме.
Не потребовалось никаких лекарств, чтобы купировать побочные эффекты. Чувствую себя хорошо.

Всем желаю здоровья.
 
Чаша, Бррыша, Наташа, спасибо вам. Очень приятно. :IN LOVE:
 
Вот и наступил 2022 год!
Всех поздравляю и желаю здоровья и благополучия!
И конечно же, быть всегда трезвыми. :IN LOVE:
 
С Новым годом, Маланья!
Пусть он будет добрым!
:elka2:
И здоровым.
С Новым годом, Наташа :IN LOVE:

Кофе с шоколадкой выпила и сон рукой сняло. Отдых и спокойствие. Пусть год таким и будет.
 
Малаша! От души с десятилетием трезвости! ::-::ax::IN LOVE::YAHOO::BRAVO::bud::appl:
Спасибо. :IN LOVE:
С Рождеством!
Маланья, поздравляю! :ax: :mauridia:
Спасибо :IN LOVE:
С Рождеством!
Даже не могу сказать, что и пролетели незаметно. Все события были прожиты осмысленно. Не скажу, что легко и просто, но ничего вычеркивать бы не стала.
 
Всех поздравляю со светлым праздником Рождества!
601894269.gif
 
10 лет - это часть моей жизни, пройденная вместе и с вами, дорогие мои. Благодарю всех!
Форум для меня животворящий, так как я смогла освободиться от алкоголя и от табакокурения здесь, вместе с вами.

Последние три года, до 2012 допилась до запоев, пропив семью, дом, работу..Поставила на себе крест. В трезвые проблески реально понимала, что не выбраться из тяжелейшей зависимости. Что у меня не так как у других, я допилась, перешагнув грань, что не смогу остановиться. У меня нет силы воли, нет и не может быть жизни без бутылки и прочие причитания..

Здесь, на форуме я нашла самый простой путь к трезвости:
Не пью только сегодня.
Не думая о потерях, не о том, что будет завтра, где я сейчас оказалась. Был только один посыл - я не выпью сегодня.
Первое время сидела здесь сутками, затем по возможности свободного времени. Выходила на работу из-за нехватки денег и увольнялась с работы из-за тремора, из-за бессонницы. Из-за того, что не могла общаться с людьми. Был тяжелый период восстановления. ( сегодня читала свои дневники от руки)

Сейчас для меня каждый трезвый день ценен для определения будущей жизни своими целями.
Мое главное достижение, мой фундамент - это трезвость от которой я сумела заново родиться.

Когда-то обозначила для себя, что это будет мой дом, тогда не задумывалась особо над письменным посылом, но так и получилось. Нигде в соц. сетях я не пишу, не общаюсь настолько, как здесь. Никуда не спешу, как сюда.
Всегда буду возвращаться на мой родной форум к людям, которые споткнулись о те же грабли.
Да, мы разные все по мировоззрению, по месту проживания, по характеру общения, хобби и многим другим моментам и эти проявления, как не парадоксально нас еще больше сближают.

Старалась вкратце.
В жизни много планов и всяких дел.
С Божией помощью справлюсь.
Часто приезжают сыновья. Внучка со мной. В общем, счастливый я человек.
 
10 лет - это часть моей жизни, пройденная вместе и с вами, дорогие мои. Благодарю всех!
Форум для меня животворящий, так как я смогла освободиться от алкоголя и от табакокурения здесь, вместе с вами.

Последние три года, до 2012 допилась до запоев, пропив семью, дом, работу..Поставила на себе крест. В трезвые проблески реально понимала, что не выбраться из тяжелейшей зависимости. Что у меня не так как у других, я допилась, перешагнув грань, что не смогу остановиться. У меня нет силы воли, нет и не может быть жизни без бутылки и прочие причитания..

Здесь, на форуме я нашла самый простой путь к трезвости:
Не пью только сегодня.
Не думая о потерях, не о том, что будет завтра, где я сейчас оказалась. Был только один посыл - я не выпью сегодня.
Первое время сидела здесь сутками, затем по возможности свободного времени. Выходила на работу из-за нехватки денег и увольнялась с работы из-за тремора, из-за бессонницы. Из-за того, что не могла общаться с людьми. Был тяжелый период восстановления. ( сегодня читала свои дневники от руки)

Сейчас для меня каждый трезвый день ценен для определения будущей жизни своими целями.
Мое главное достижение, мой фундамент - это трезвость от которой я сумела заново родиться.

Когда-то обозначила для себя, что это будет мой дом, тогда не задумывалась особо над письменным посылом, но так и получилось. Нигде в соц. сетях я не пишу, не общаюсь настолько, как здесь. Никуда не спешу, как сюда.
Всегда буду возвращаться на мой родной форум к людям, которые споткнулись о те же грабли.
Да, мы разные все по мировоззрению, по месту проживания, по характеру общения, хобби и многим другим моментам и эти проявления, как не парадоксально нас еще больше сближают.

Старалась вкратце.
В жизни много планов и всяких дел.
С Божией помощью справлюсь.
Часто приезжают сыновья. Внучка со мной. В общем, счастливый я человек.
Лучше бы пила!
 
Назад
Сверху Снизу