Моя трезвость.

9 - это много или мало ещё...
------------------------------
Это и много и мало.
Это и просто и тёмно.
Та, что была вероломной,
Зá вечер – верная стала.


Белой монашкою скромной,
– Парой опущенных глаз. –
Та, что была неуемной,
Зá вечер вдруг унялась.


Начало января 1919. Марина Цветаева.
----------------------------------------------
Никогда не любил этих декадентов и поэтов тех лет, но вот обратил внимание на дату - январь 1919 года.
Что люди переживали в тот период, в тот самый страшный период ? Ужас.
Тогда стоял простой выбор : жизнь или смерть. Всё просто и понятно.
Когда мне сейчас кто то звонит и начинает "жаловаться" .... реально, ну так смешно.
Мда, не о том немного.
-------------------------
Лена ! От всей души поздравляю с датой !
:obnim1:
 
Спасибо, Кирилл. :IN LOVE:

Красивое поздравление. Хочется перечитывать.

С Рождеством!
Пусть будет с тобой побольше удачи в этом году.
 
Маланья только что обратила внимание на счётчик. Ну ты сильнА, чтоб на крещение отказаться от спиртного!
Большие цифры на чужих счётчиках всегда дают мне надежду на будущее. Поздравляю от души!!!
 
Ух ты, красота какая у меня в теме. :IN LOVE: :ax:
Баст и Росомаха спасибо, вам, дорогие мои.

От всего сердца поздравляю с Рождеством!:IN LOVE:

Завтра начинаются Святки до Крещения - 19.
Что просится - да откликнется.
 
Маланья только что обратила внимание на счётчик. Ну ты сильнА, чтоб на крещение отказаться от спиртного!
Большие цифры на чужих счётчиках всегда дают мне надежду на будущее. Поздравляю от души!!!
На Рождество.
С утра,2 км шла за опохмелом. Путь как раз мимо церкви, где служба уже была закончена и батюшка стоял у ворот. Что заставило зайти в Храм не знаю, точно ни совесть и ни ум. Думаю, Ангел дал пинка.
Стояла у Иконы Божьей Матери и просто ей рассказывала о своей жизни. Из церкви я шла обратно домой, уже не за алкоголем.
С тех пор я и хожу в церковь к этой иконе. Обязательно сфотографирую, если можно. Она необыкновенная.
Вся моя история.
 
На Рождество.
С утра,2 км шла за опохмелом. Путь как раз мимо церкви, где служба уже была закончена и батюшка стоял у ворот. Что заставило зайти в Храм не знаю, точно ни совесть и ни ум. Думаю, Ангел дал пинка.
Стояла у Иконы Божьей Матери и просто ей рассказывала о своей жизни. Из церкви я шла обратно домой, уже не за алкоголем.
С тех пор я и хожу в церковь к этой иконе. Обязательно сфотографирую, если можно. Она необыкновенная.
Вся моя история.
Удивительная история. Маланья, поздравляю с Рождеством и такой красивой датой !

foto-rozhdestvo-hristovo-2018_rect_b4391ca5677ac0610d59112c29f9975b.jpg
 
Спасибо, Оки :IN LOVE:
Поздравляю с Рождеством!
Удивительная история.
Да, это чудо.
Рассказывала и периодически пила церковную воду от сушняка.
В Храме было тихо и пусто.
Даже и не думала, что можно в памяти запомнить тишину. Помню.

А потом все лучом освещало. И форум, перед которым я в долгу всегда, и благодарность людям и сама жизнь.
Алкоголизм никуда не делся, но давно не напрягает, не отвлекает от жизни.
 
Какая хорошая дата! Как тепло читать твои сообщения! С Праздником Рождества Христова!
Спасибо! :IN LOVE:
И тебя с Рождеством!:IN LOVE::ax:
Здоровья тебе и твоим близким.
Здоровье сейчас для нас всех очень и очень необходимо для своей жизни. Ее учить не переучить. Очень интересное и увлеченное занятие.
 
Алини, ИньЯнь, спасибо! :IN LOVE:

С Рождеством!:IN LOVE::ax:
Пусть будет хорошим этот год. Здоровым.
 
Малашечка , с Рождеством и с Днюшкой трезвости тебя ! 🙏❤️

Очень отзывается твоя история , благодарю.

Вот из моего лю Храма Божьей Матери , защитницы моей , на Рождество фотка , это тебе



5F63EDBC-3682-4BE2-BA56-D1B0EC54F4BF.jpeg



С Богом , Малашенька 🙏, счастья тебе , здоровья , радости , душевного покоя , крепко обняла ❤️
 
Назад
Сверху Снизу