Моя трезвость.

Поздравляю тебя дорогая!!! :ax:
Дата, просто волшебная, бесконечная трезвость ::-:

SkinnyVariableCaterpillar-small.gif
 
Малань! Циферки как на подбор! Красивоооо!
Думала о них неделю назад, а потом забыла. Сегодня пишу пост и вижу три восьмерки. Опс, да это ж, у меня))) Круто - да.
Молодцы мы.
 
Хорошая Вы женщина, Маланья, искренне поздравляю!
 
Маланья, привет!
Ты большая умница, я твои темы читала.
Не думай, что я посмеялась про помидоры. Просто это мне в тот день в тему было, ржака такая.
А про визуализацию согласна, использую иногда.
Радостно от твоего срока! :obnim1:
 
Да, реально жалко. Сейчас это редко бывает - умный юмор без кривляний.
Жванецкий был умным сатириком, как и Задорнов.
86 лет, пожил в принципе. И много для людей сделал хорошего, поднимая им настроение.
Маланья, день.
 
Да, реально жалко. Сейчас это редко бывает - умный юмор без кривляний.
Жванецкий был умным сатириком, как и Задорнов.
86 лет, пожил в принципе. И много для людей сделал хорошего, поднимая им настроение.
Маланья, день.
Понятно, что пожил. Все правильно. Но чет кольнуло.
Я обожаю Михаила Жванецкого. Вот и его не стало.
 
Любимая аудиокнига Евангелие, которую читают известные любимые актеры. Каждую главу читает другой актер. Хочется переслушивать и переслушивать.
Да благословит Господь всех нас, которые уверовали.
 
Идея чтения Евангелие бесподобна. Вот бы не останавливались и далее продолжали эту идею чтения религиозных книг. Самой захотелось вслух почитать.
 
Всем добрый день.
Зашла к себе домой, чтобы поделиться,больше, конечно самой с собой. А может и кому пригодится.

Два дня назад заболела моя кошка Боня. Сначала я подумала, что ей не пошел новый сухой корм, а потом пригляделась и испугалась тяжелому течению болезни, при чем резкому. Я не ветеринар, но заподозрила что-то вирусное. Боня чихала и вся мордашка была в слизи. Текло из носа из глаз и слизь изо рта. Осунулась и похудела за часы.
Меня накрыла паника.
Кошка со мной всегда рядом, я ее очень люблю. По интернету советов куча и применять их не решилась. Везти в вет. лечебницу только в город, но это невозможно. В селе много больных ковид19. Меня просто не поймут. Мы все на карантине.

Не буду описывать, как я нашла вет. врача и как дозвонилась - длинная нервная история.
Кошке назначили вет. антибиотик из группы макролидов - тилозин-. ( купила)
5-7 дней!!! :ohmy: Внутримышечно!!
Делать укол я могу только в холку и делала два раза под приступ свой тахикардии.
Здесь же нужно, как она мне объяснила вет. врач, делать в бедро и желательно чтобы был помощник. Помощника у меня не было. Кошку завернула в простыню и кой как уколола, быстро введя лекарство,
чуть не доведя себя до инфаркта.:facepalm:
Почему мне так тяжело делать укол животному, не могу понять.
На другой день кошке стало лучше, она даже поела свое лакомство ( вискас - жиле с говядиной). Сходила по маленькому в туалет и попросилась ко мне на руки, как всегда, когда я работаю у компа. Пока мне еще доверяет.

Сегодня опять делать укол в другую заднюю лапу-бедро. Опять ее пеленать в простынь под вырывание и свирепое мявканье и вводить лекарство. Потому что это антибиотик и чтобы болезнь не повторилась. Еще сделать гормон, но это когда спит, в холку. Уже полегче.
Вот моя больная Боня. И это видно. Переживаю.
 

Вложения

  • IMG_0004.JPG
    IMG_0004.JPG
    96.2 KB · Просмотры: 10
  • IMG_0005.JPG
    IMG_0005.JPG
    100 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу