Моя трезвость.

Доброе утро! :IN LOVE:
Я нашла своего учителя по чтению Евангелие. Ясно, понятно и, главное, с большой любовью ко Христу.
Просмотрела видео 2 фильма и очень захотелось почитать книгу в бумажном переплете.
Со временем закажу через интернет.
Очень понравилось как излагает митрополит Иларион. Четко, никакой лишней зобмирующей мозг волокиты и со своим мнением, видением происходящего.
Поклон митрополиту Илариону и спаси Господь.
 
Вполне достойно, я считаю
Да.
Страшно то, что уже не отчитать время назад. Не вычеркнуть этот день.
Много говорит. "Нет никакого больше Ефремова, предал я всех, простите.."
Предал-то давно, просто не хотел этого принять..

"Во-первых, он знал, что ему это всегда с рук сходит, — отмечает актер и режиссер Александр Шпагин. — Потому что я могу себе представить, сколько еще было мелких нарушений, когда его отпускали. Он говорил: ой, господи, я – Ефремов. И все! Менты сразу – дайте автограф. И все, как это обычно бывает. Но все, произошел перебор!"

Считают, что виновато окружение, что мол, не уберегли "великого актера"..
Мля "чудовищное происшествие" с ним произошло, как он считает..Нормально, а?
Представляю, что испытывают родные Сергея.. после этого высокомерия..
 
Последнее редактирование:
Допишу мысль.
Самое страшное, чего я боялась с утра после алкогольной комы, когда ничего не помнила, или урывками.
Первое: не ходило ли это тело куда-либо, не убило ли кого, не поранило.
Второе: не поранило ли себя. Начинала осматривать синяки, ссадины. Дома ли мое тело, при мне ли, на моей ли постели..Понимаете о чем я.
Ну, и третье: кому звонило, кому писало..

Я не сужу М. Ефремова, как и других алкоголиков, которые пока не хотят остановиться тонуть в алкоголе. Просто я почувствовала страх кожей. Погиб человек по вине Ефремова. Ему перед Богом ответ держать.

Он же, по многословию ушел вообще от темы преступления..Дети, жена, что он уже не Ефремов и тд..яяяя...Деньги.

Хотя, не он первый из их элитного актерского места, которые держатся за свою сцену.
Вспомним:
Э. Радзинский сбил насмерть 24-летнюю девушку - откупился. К. Миладзе 30-летнюю- откупился. Л. Якубович насмерть сбил пешехода, Шаврину, Витаса в эту же кучу и многих других наших элитных знаменитостей.

Почему безнаказанно и не берусь разбираться. Глупая затея.
 
Дома ли мое тело, при мне ли, на моей ли постели..Понимаете о чем я
Howard E., алкоголик во времена своего употреба так и написал краской у себя на потолке над кроватью: "Говард, ты дома!". Помню, услышав про этот его трюк, я подумала что мне бы раньше тоже пригодился. Легче было бы вынырять из бездны.
 
Немного фоток. Лето, жара, моя фермочка, мои любимки.
 

Вложения

  • IMG_0054.JPG
    IMG_0054.JPG
    216.5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0061.JPG
    IMG_0061.JPG
    215 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0003.JPG
    IMG_0003.JPG
    207.7 KB · Просмотры: 3
  • IMG_0008.JPG
    IMG_0008.JPG
    211.9 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0017.JPG
    IMG_0017.JPG
    299.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0022.JPG
    IMG_0022.JPG
    328.6 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0028.JPG
    IMG_0028.JPG
    241.6 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0042.JPG
    IMG_0042.JPG
    159.3 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0033.JPG
    IMG_0033.JPG
    267.7 KB · Просмотры: 5
Дикий котенок. Потихоньку прикармливаю. Было их три ( выкладывала фотки слепых еще) Потом кошка их перетащила на чердак погреба ( было не достать) Двоих, как я поняла, коты утащили. Этот каким-то чудом выжил. Пока без имени. Может кто подскажет с именем?
С носом пока не поняла что. Толи где-то поранил, толи еще что. На руки пока не могу взять.
 

Вложения

  • IMG_0041.JPG
    IMG_0041.JPG
    151.7 KB · Просмотры: 9
Дикий котенок. Потихоньку прикармливаю. Было их три ( выкладывала фотки слепых еще) Потом кошка их перетащила на чердак погреба ( было не достать) Двоих, как я поняла, коты утащили. Этот каким-то чудом выжил. Пока без имени. Может кто подскажет с именем?

мимимишный какой!
Бисенок :-D

привет, Малаш:obnim1:
 
мимимишный какой!
Бисенок :-D

привет, Малаш:obnim1:
Привет, Оль. Очень рада тебе.
С утра нафоткала своих.
Сейчас еще индюков выставлю. Фотографирую для старшего сына больше, типа, хвастаюсь. Он сейчас в Арктике, у них еще зима.
И розы. Может потом и двор и сад. Чет стесняюсь.
 

Вложения

  • IMG_0032.JPG
    IMG_0032.JPG
    138.8 KB · Просмотры: 11
  • IMG_0042.JPG
    IMG_0042.JPG
    111.8 KB · Просмотры: 13
  • IMG_0002.JPG
    IMG_0002.JPG
    257.4 KB · Просмотры: 14
  • IMG_0003.JPG
    IMG_0003.JPG
    262.6 KB · Просмотры: 13
Класс. Буду видео практиковать снимать.
Ласточки в амбаре.
 

Вложения

  • IMG_0008.JPG
    IMG_0008.JPG
    132.1 KB · Просмотры: 11
  • IMG_0009.JPG
    IMG_0009.JPG
    121.5 KB · Просмотры: 11
Сегодня Успение Пресвятой Богородицы
uspenie-7.jpg
 
Успение – единственный праздник в честь блаженной и благочестивой Девы Марии. Именно в этот день молитвы, обращенные к Ней, набирают силу. Божья Матерь при жизни обрела дар ходатайства пред Господом, моля и прося за всех, кто нуждался в Ее заступничестве.

Всем желаю здоровья. :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу