Моя новая жизнь

Это несложно. Если себе объяснить- что незачем. Не "нельзя" и себе запрещать круглосуточно а "незачем". Тогда это уже не запрет, не рамки, не ограничение, не лишение себя чего то хорошего. Ничего хорошего в синьке нет, потому просто- незачем.

Пpосто и ясно сказал !

плюсуюсь .
 
Слушьте, брысь в свою тему выяснениями занимацца.
Симон, у каждого рецепт свой. Главное сейчас это постепенное понимание того, что дает тебе трезвость, и что давал алко. РАсставляя по полочкам, придешь к пониманию и уверенность будет крепнуть. Проработка нужна постепенная, неторопливая но регулярная.
Поэтому, пиши, читай форум. Народ у нас отзывчивый по большей части, хоть и нервный местами)))
Ну и основную заповедь алкаша помни - не быть злым, голодным и одиноким.
Я вот внезапно начала есть сладкое. На работе даже косятся - я вообще к нему равнодушна была всегда! Мне даже шоколадки не предлагают, потому что всегда отказываюсь. А тут в пятницу выдала - а мне шоколадку?? все упали)!

Да по рекомендации АА: "помните, что алкоголь сильнее вас и "сила воли" тут не поможет. Голод, усталость, гнев и одиночество-наши основные враги. Я старалась не быть голодной и в итоге-ем как слоник. Плюшки, пирожки, вафельки, Пироженки-все уходит влёт. Такое ощущение, что и еду я теперь не могу контролировать 😁
 
Пилять, я с этим "не должен быть голодным" скоро ни в одни штаны не влезу, а зимой проломлю сноуборд)))
😁 такая же фигня. Вот второе правило АА по сохранению трезвости: "Если появилось сильное желание выпить, то это может быть вызвано просто потребностью вашего организма в жидкости, которая иногда бывает очень сильной. Так что пейте побольше, лишь бы это не было спиртное. Фруктовые соки и напитки, чай, кофе с сахаром прекрасно удовлетворят потребности вашего организма в жидкости." Я вот думаю, если пить побольше, то это может помочь и поменьше жрать таки, по крайней мере надеюсь-надо попробовать. Гардероб то менять не хочется 😁 😁
 
Ага, можно)) Ну вот и думаю что пора тоже бегать-прыгать начинать, а то кааак превращусь в самое сильное животное, даром что без травы)))
Помню в апреле прошлого года, пошла в спортзал -тяги реально тогда было меньше)) Так что завтра решила сходить в зал. Убью сразу двух зайцев-и для фигуры полезно, и тягу контролировать легче. Вообще планирую купить сразу абонемент, заниматься регулярно. А чувство депрессии (в котором я нахожусь) может быть связано с чисто физической вялостью. Так что буду стараться поддерживать себя в хорошем физическом состоянии. Так план есть-дело за малым-ВЫПОЛНИТЬ. 😁
 
Днем ездила в торговый центр гулять)) по дороге домой проскользнула мысль-ведь завтра не на работу, может в последний разок в магазин заглянуть и по чуть-чуть ☹️ Вот так развод, мысль отправлена в накаут 😡 Пью чай с молоком и вафельками
 
Я тоже завтра на физкультуру с утреца - в бассейн
ОООО-класс 👍 Вообще физкультура настроение поднимает, а бассейн так еще и закаливает)) Aleksio, темы твоей не нашла, ты ЕУ?
 
Физкультура и спорт - это отлично, удерживает от пиянства.
Темы лично моей нету на форуме, у нас Клуб был http://notdrink.ru/index.php?showtopic=63698
Но по трагическим событиям , пожалуй ,он будет закрыт.
я и ЕУ и запойник( ( Чередуется( После периода ЕУ борюсь изо всех сил с пиянством ,не пью по несколько недель. Радуюсь и посмеиваюсь, но потом решаю чуть-чуть пригубить и..3хдневный запой. И Циклы неумолимо повторяются несмотря на все мои клятвы ,тетурамы,и стиснутые зубы
На АА пойду, уверенность у меня, это моё
Симона ,желаю трезвого и замечательного выходного дня! А..проголосовать еще)
 
Днем ездила в торговый центр гулять)) по дороге домой проскользнула мысль-ведь завтра не на работу, может в последний разок в магазин заглянуть и по чуть-чуть ☹️ Вот так развод, мысль отправлена в накаут 😡 Пью чай с молоком и вафельками
симона молодец . 👍 😍
 
Физкультура и спорт - это отлично, удерживает от пиянства.
Темы лично моей нету на форуме, у нас Клуб был http://notdrink.ru/index.php?showtopic=63698
Но по трагическим событиям , пожалуй ,он будет закрыт.
я и ЕУ и запойник( ( Чередуется( После периода ЕУ борюсь изо всех сил с пиянством ,не пью по несколько недель. Радуюсь и посмеиваюсь, но потом решаю чуть-чуть пригубить и..3хдневный запой. И Циклы неумолимо повторяются несмотря на все мои клятвы ,тетурамы,и стиснутые зубы
На АА пойду, уверенность у меня, это моё
Симона ,желаю трезвого и замечательного выходного дня! А..проголосовать еще)
Зайду почитать, я смотрю ты давно уже на форуме) Я так то тоже ЕУ и запойная, вот работа удерживает от запоев, т.к. надеяться мне не на кого. Был перерыв тут в работе, покуралесила я-как жива осталась сама не знаю-чудо какое-то. Голосовать иду завтра с утреца-долг гражданский выполню 😁
 
Как для ЕУ опыт просушки есть у тебя, а это самое важное. У меня тоже было сначала месяц, после которого я подумала,что могу не пить, потом три месяца просушки и поддалась внезапному влечению алко)) жаль не знала про форум, все самостоятельно сушилась, скажи кому-то, потом самой стыдно будет. Читай побольше и все у тебя получится!
 
Как для ЕУ опыт просушки есть у тебя, а это самое важное. У меня тоже было сначала месяц, после которого я подумала,что могу не пить, потом три месяца просушки и поддалась внезапному влечению алко)) жаль не знала про форум, все самостоятельно сушилась, скажи кому-то, потом самой стыдно будет. Читай побольше и все у тебя получится!

привет, ikva.100, спасибо за поддержку)) 😄 Да это у меня был первый опыт осознаной трезвости, ранее могла держаться только на кодировке по пол года-не больше. Врач тогда сказал бывшему мужу, что я безнадежна ☹️ Но я теперь четко осознала, что я алкоголик, и КУ мне вообще не подходит ( была моя мечта-не скрою 😁 )
 
КУ мне вообще не подходит ( была моя мечта-не скрою 😁 )
Проходили,знаем
<
)) КУ-миф.
Симона, как самочувствие и настроение? Я из бассейна, км неспешно проплыл. Арбуз взял,очень рекомендую для промывания организма!
 
Проходили,знаем
<
)) КУ-миф.
Симона, как самочувствие и настроение? Я из бассейна, км неспешно проплыл. Арбуз взял,очень рекомендую для промывания организма!

какой молодец 👍 , а я вот расклеилась, настроение на нуле, в голове хаус 😜 , да самочувствие тоже не ахти. Один день попила -а как повлияло. Но в спортзал сейчас как раз собираюсь-уже договорилась с человеком, за шкирку возьму себя и пойду.
 
самочувствие тоже не ахти
С самочувствием тоже не ахти, и подавленность настроения -ну этого и следовало ожидать.
Бегать на дорожке не смог бы сегодня, а вот километр брассом неспешно осилил. Да еще вода холодная в бассейне была,не посачкуешь - плавающий народ для сугрева махал руками аж волны и буруны.
С физическими нагрузками,тем более если перерыв в тренировках был,не спеши
 
Назад
Сверху Снизу