Моя новая жизнь

Ну давай подумаем...о чем больше всего жалеешь?
 
Правда? Ну, расскажи тогда, как нужно, мил человек. А то обидеть-то походя много ума не надо. Может надоумишь заодно, раз уж настроение на весь день испортил?
Осталось только набухацца от такой обиды и с таким настроением. Бгг))
 
Осталось только набухацца от такой обиды и с таким настроением. Бгг))

Слушьте, брысь в свою тему выяснениями занимацца.
Симон, у каждого рецепт свой. Главное сейчас это постепенное понимание того, что дает тебе трезвость, и что давал алко. РАсставляя по полочкам, придешь к пониманию и уверенность будет крепнуть. Проработка нужна постепенная, неторопливая но регулярная.
Поэтому, пиши, читай форум. Народ у нас отзывчивый по большей части, хоть и нервный местами)))
Ну и основную заповедь алкаша помни - не быть злым, голодным и одиноким.
Я вот внезапно начала есть сладкое. На работе даже косятся - я вообще к нему равнодушна была всегда! Мне даже шоколадки не предлагают, потому что всегда отказываюсь. А тут в пятницу выдала - а мне шоколадку?? все упали)!
 
Осталось только набухацца от такой обиды и с таким настроением. Бгг))

Вот это гораздо больше на демагогию похоже. Если нечего сказать - для чего было писать?
 
Что было сказать- я сказал. 😉
Эх, мадыраторы! взял человека обидел)))
<
 
Пилять, я с этим "не должен быть голодным" скоро ни в одни штаны не влезу, а зимой проломлю сноуборд)))

Ну, надо как-то избирательно я так понимаю. Но вот почему то всякие овощи-трава меня щас ну никак не торкает! ВСе больше чего-нибудь вкусненького хочется)))
 
Ну, надо как-то избирательно я так понимаю. Но вот почему то всякие овощи-трава меня щас ну никак не торкает! ВСе больше чего-нибудь вкусненького хочется)))
Ну чай не коровы мы. Хотя вот так восхваляемый карр в своей книге :как бросить жрать, пишет что вот слон, к примеру, самое сильное животное а питается травой.
 
Ну, надо как-то избирательно я так понимаю. Но вот почему то всякие овощи-трава меня щас ну никак не торкает! ВСе больше чего-нибудь вкусненького хочется)))
у тебя срок трезвости такой, Маш (можно так?))
я до полутора месяцев сметал всё, и сладкое в первую очередь. думаю, килокалорий тысяч 6-7 в день набиралось. я серьезно. если б не бегал, то килограммов до 110-115 живого весу разогнался бы, наверное.
постзапойный жор это в народе называется)))
 
Назад
Сверху Снизу