Моя новая жизнь

Так я ж и говорю- пол годика себе понапоминать почаще- что пользы эт синьки просто никакой. А вреда наоборот. Потом это мозгом запомнится и усвоится. Ну- для закрепления результата можно почитать творчество наших Доса, Петручи, супермена. Таких тут всегда хватает и они к нашим услугам. Да продлит всевышний им годы их "жизни". 😜
 
Это несложно. Если себе объяснить- что незачем. Не "нельзя" и себе запрещать круглосуточно а "незачем". Тогда это уже не запрет, не рамки, не ограничение, не лишение себя чего то хорошего. Ничего хорошего в синьке нет, потому просто- незачем.
О, Божечки! Как вдолбить эти нужные слова в свою бестолковую голову?
<
Ведь все так просто! незачем и все!

Симона! привет! ничего страшного, начинай сначала! все получится! 😄
 
Так я ж и говорю- пол годика себе понапоминать почаще- что пользы эт синьки просто никакой. А вреда наоборот. Потом это мозгом запомнится и усвоится. Ну- для закрепления результата можно почитать творчество наших Доса, Петручи, супермена. Таких тут всегда хватает и они к нашим услугам. Да продлит всевышний им годы их "жизни". 😜
Именно так мне и надо, чтоб мозг усвоил -Яд мне не нужен 😄 Пошла ка почитаю творчества наших))
 
О, Божечки! Как вдолбить эти нужные слова в свою бестолковую голову?
<
Ведь все так просто! незачем и все!

А их не надо долбить. Пока нужно тупо не пить, как тут уже написали. А за это время думать и, может быть, прописывать, что давал тебе алкоголь и что забирал, чем приходилось платить. Постепенно осознание придет.
 
О, Божечки! Как вдолбить эти нужные слова в свою бестолковую голову?
<
Ведь все так просто! незачем и все!

Симона! привет! ничего страшного, начинай сначала! все получится! 😄
привет, Просто Рика, спасибо за поддержку, надо идти вперед, назад оглядываться нет смысла, ничего изменить все равно не получиться. Все гениальное просто-НЕЗАЧЕМ И ФФСЁ!!! вот я и пытаюсь это себе вдолбить
<
 
А их не надо долбить. Пока нужно тупо не пить, как тут уже написали. А за это время думать и, может быть, прописывать, что давал тебе алкоголь и что забирал, чем приходилось платить. Постепенно осознание придет.
Вот может надо именно начать прописывать, приму на заметку 😄 Уж очень хочется, чтобы осознание пришло.
 
Симона, я это..заглядывать за взаимопомощью буду. Непротив? А то у меня тоже " не пьет"(
 
А их не надо долбить. Пока нужно тупо не пить, как тут уже написали. А за это время думать и, может быть, прописывать, что давал тебе алкоголь и что забирал, чем приходилось платить. Постепенно осознание придет.
Демагогия, удобная синяку.
<
 
Демагогия, удобная синяку.
<

Правда? Ну, расскажи тогда, как нужно, мил человек. А то обидеть-то походя много ума не надо. Может надоумишь заодно, раз уж настроение на весь день испортил?
 
привет, Веня, именно прошлое у меня такое что вспоминать не хочется, а нажрацо от отчаяния. забыть его хочу
Тем не менее оно всегда будет с тобой и амнезии по заказу не бывает...а жаль
 
Тем не менее оно всегда будет с тобой и амнезии по заказу не бывает...а жаль
Верно, Веня, всегда будет со мной(( надо мне изменить отношение что-ли к событиям прошлого, смириться что-ли, пока не знаю как. Именно воспоминания перед вчерашней выпивкой вертелись в голове за дней 10 примерно, вызывая горькое сожаление и беспомощность ☹️
 
А с чего выводы такие? поподробнее, пожалуйста
Выводы позитивные не? Я не вижу ничего ужасного кроме сорванного счетчика в сорок дней) ну так не ты первая и крайняя не ты.
 
Назад
Сверху Снизу