Моя мотивация

Пасип, Лерочка! Дай Бох тебе бохгатого любовнега! ::-::ax::IN LOVE:
Мне седня уже это говорили :-D ( и как важно это все для женщины, и про энергию какая хорошая , и ухаживания , забота , помощь и твердое мужское плечо ) . Я аж призадумалась ….

Пасибки , родной :IN LOVE:

И тебе любви . И счастья :obnim1:
 
С 70 месяцами трезвости тебя! :ax: :obnim1:
Орленок , пасибки , родной :obnim1: :IN LOVE:

Прочитала сначала цифры и на автомате : ,, С 70 годами трезвости тебя ! « :-D

Ну так вот , поздравляю тебя и всех нас с ещё одним трезвым днём :obnim2::IN LOVE:, дай Бог всем нам трезвости счастливой длиною в жизнь . И здоровья , аминь 🙏
 
Орленок , пасибки , родной :obnim1: :IN LOVE:

Прочитала сначала цифры и на автомате : ,, С 70 годами трезвости тебя ! « :-D

Ну так вот , поздравляю тебя и всех нас с ещё одним трезвым днём :obnim2::IN LOVE:, дай Бог всем нам трезвости счастливой длиною в жизнь . И здоровья , аминь 🙏
Точно!
Лерочка, с 10 месяцами после пятюни! ::-: :IN LOVE: :ax:
 
Точно!
Лерочка, с 10 месяцами после пятюни! ::-: :IN LOVE: :ax:

Ты прикинь ? Я ж когда на НД пришла и читала трезвых 5 лет и больше , думала : ,, Елки , алкоголики ж столько не живут … Ну неужели так бывает ? «


Это потому что допилась до такой степени и болезнь так прогрессировала быстро , что в запое уже и получаса трезвой быть не могла . И не ела ничего . И просто уже почти мертвая доползла в АА , Чудом . И с первого собрания АА осталась трезвой и живой до сих пор .

Чудо , Паша . Спасибо за поддержку тебе и всем людям , кто поддержал и вдохновил на ремиссию с НД и людям с АА и параллельных содружеств ( от слова ,, друзья « , со - дружество .)


Лю вас, друзья :obnim2: :IN LOVE:
 
Пасип, Ленчик! И тебе оот такенного любовнега! С ооот такенным чумаданом денех! ::-::ax::IN LOVE:
:-D
Спасибо, Паша! :IN LOVE:

Только вот что, у меня проблема, предыдущий любовник, которого ты пожелал год и один день назад так и не добрался.

И этот с чемоданом денех, есть риск так сказать, может встретить его где? Чемодан помочь донести? Напиши срочно местонахождение :-D
 
так и не добрался.
Ой да конечно...
Петрович мне даже претензию выдвинул.
Говорит, стоял как муфлон посреди площади и орал "Лееееенкооо йа приеееехаал!!!! "
Два часа межю прочим надрывался.
Грит ни одна падла не подошла.
Значит так его встречала..
Я то причем?
:-D
 
Ой да конечно...
Петрович мне даже претензию выдвинул.
Говорит, стоял как муфлон посреди площади и орал "Лееееенкооо йа приеееехаал!!!! "
Два часа межю прочим надрывался.
Грит ни одна падла не подошла.
Значит так его встречала..
Я то причем?
:-D
Тьфу ты, опять мужика профукала) а я то и думаю, что там за муфлон Ленку какую то зовёт два часа уже к ряду :-D
Однако думаю, что то с ним не так, я обычно шарахаюсь от таких.
 
Дошарахаисси... :old:
Так в девках сто лет и буш гореванить.
Боягузничая да скромничая.
:-D
Так у мя муж есть, 25 лет уже как. Чёт на этих орущих внимания не обращаю. Теперь буду глядеть в оба, если с большим чемоданом, то это от Павла олигарх в любовники :-D
 
Назад
Сверху Снизу