Моя мотивация

Пемсик, с невероятной датой! Какой там исчезающе малый процент алкашей может достичь пятилетней ремиссии?:mysterious: Когда я ставила счетчик, мне казался совершенно фантастическим твой срок, хотя я знала, что пить не буду вообще. Разница сейчас кажется не столь значительной, как тогда, но я всегда буду Ахиллесом! Это я там тебя в доспехах догоняю:PARDON:images (1).jpeg
 
thumb1_event_85.jpg
Пемс, с пятёрой! Пускай и с опозданием
 
:leaving:Поздравляю с отличительной трезвостью! :leaving: Пусть теперь приумножаются пятилетки! :leaving: :leaving::leaving:
Пасип, Ленчик! И тебе оот такенного любовнега! С ооот такенным чумаданом денех! ::-::ax::IN LOVE:
:-D
 
Однополчан с пятёркой.
Искренне поздравляю, Павел.
Помнится мы, после двух - трёх лет трезвой жизни, задавались вопросом - "а когда же плюшки и результаты, так сказать трудов" ?
Не поверишь, я после 5и лет перестал задавать этот вопрос и всё стало как то спокойнее, проще и лучше.
- Короче Склифасовский -
Да, о чём я собственно.
Жизнь только начинается.
Искренне, Павел - поздравляю, ты очень хороший человек.
:obnim1:
Пасип, Кирилл! :DRINK: :PREVED:
 
Пемсик, с невероятной датой! Какой там исчезающе малый процент алкашей может достичь пятилетней ремиссии?:mysterious: Когда я ставила счетчик, мне казался совершенно фантастическим твой срок, хотя я знала, что пить не буду вообще. Разница сейчас кажется не столь значительной, как тогда, но я всегда буду Ахиллесом! Это я там тебя в доспехах догоняю:PARDON:Посмотреть вложение 972340
Пасип милая! И тебе бохгатого и юного любовнега! ::-::ax::IN LOVE:
:-D
 
Назад
Сверху Снизу