Моя мотивация

В данный момент занимаюсь Тайцзи , но и там используется дыхательная гимнастика , без неё никак.
Кроме того , я постоянно хожу в свой любимый кружок пинг - понга ( давно уже ) , ну и в бассейн на пару с женой.
Не помогает, видимо...
 
То есть что сказать, то нечего :PARDON:Неопределённый ты какой-то ... по весне.

А зачем мне твои китайские мудрецы? Меньше всего я похожа на китайца и последователя данных учений.

Затем ! что Их слова на века , а твои , как и мои посты , лишь набор букв , да знаков препинания и смайликов - на данном ресурсе.
Это тебе хоть понятно ... по весне.
 
Затем ! что Их слова на века , а твои , как и мои посты , лишь набор букв , да знаков препинания и смайликов - на данном ресурсе.
Это тебе хоть понятно ... по весне.
Ещё один категоричный гуру :TIRED:
 
Если ты не понимаешь, я тебе помочь не могу..
Не знаю такого. Серьезно.
Ну , а так , если без ника этого "гуру" , а в общих чертах т.с.его знания помогают другим стать на путь Трезвости или он больше об другом вещает ?
 
Не знаю такого. Серьезно.
Ну , а так , если без ника этого "гуру" , а в общих чертах т.с.его знания помогают другим стать на путь Трезвости или он больше об другом вещает ?
Он больше вещает, куда пропадает Пемс :-D
 
Не знаю такого. Серьезно.
Ну , а так , если без ника этого "гуру" , а в общих чертах т.с.его знания помогают другим стать на путь Трезвости или он больше об другом вещает ?

Их много, посмотри у кого под аватаркой и ником написано "Гуру" :mysterious:
 
Всё сестра - алкольвица , ты меня окончательно запутала ...
Сочувствую. Да и не надо тебе. Залетел, порадовался теме, где меня пытаются зацепить, попытался сам по старой памяти, не получилось, да и отдыхай, Цзяньфэй поделай.
 
Затем ! что Их слова на века , а твои , как и мои посты , лишь набор букв , да знаков препинания и смайликов - на данном ресурсе.
Это тебе хоть понятно ... по весне.
А практики и мудрость, пить бросить помогают ? Или только с гармонией ….:girl_in_dreams:
ПС духовное развитие это хорошо)
 
Сочувствую. Да и не надо тебе. Залетел, порадовался теме, где меня пытаются зацепить, попытался сам по старой памяти, не получилось, да и отдыхай, Цзяньфэй поделай.
Что у меня не получилось ?
Сестра - алкольвица , не накаляй ...
Не собирался тебя зацепить , а хотел просто пообщаться по старой памяти.
Немного "фигни" конечно присутствовало с моей стороны в отношении тебя , но без какого- либо негатива.
Мне что с тобой детей крестить.
Где ты и где я.
Для моих зацепок , есть другие с эполетами...
Насчёт цзяньфэй , зря ты так...
Позанималась бы годик , другой , глядишь - меньше бы здесь залипала и здоровье свое укрепила.
 
Сочувствую. Да и не надо тебе. Залетел, порадовался теме, где меня пытаются зацепить, попытался сам по старой памяти, не получилось, да и отдыхай, Цзяньфэй поделай.
Кто от кого залетел?
Можно кратенько🤗
 
Назад
Сверху Снизу