Моя мотивация

А почему тогда Рыбка не всем ставит колобков??? :DONT_KNOW:
Не заслужили! Ну или они на своём внутреннем собрании решают, кто достоин колобков, а кого дружно игнорировать 🤣
 
Только прервали её.
Кстати @vales Валера , а почему именно ты прервал всю эту "фигню" , как будто других модераторов здесь небыло...
Хотя меня это не удивляет и ты знаешь почему.
Естественно и однозначно , как модератор ты поступил правильно и более того - благоразумно.

ЗЫ. Можешь не отвечать. Простыня с размытыми фразами от тебя , мне не интересна.
Я буду очень краток.

Обсуждение модерации вне ТР.
Предупреждение.
 
А тебе тоже есть что сказать? :-D
Есть.

вообще не понимаю, почему выбрана эта тема для линчевания меня. Есть моя тема, есть личка, можно же там высказываться, если народу припёрло.
Иначе как весенним обострением не объяснить.
Прочёл это...
Есть хорошая китайская дыхательная гимнастика , называется - Цзяньфэй.
Абсолютно ничего сложного и обременительно . Всего по 15 минут , три раза в день и никаких весенних - да любых обострений.
Организм твой будет говорить , лишь спасибо.
Меня благодарить не стоит , мне не жалко.
Кстати , Цзяньфэй - если перевести с китайского означает "убрать жир".

@КВЛ Коша , ты слышала про такую гимнастику ?
А она известная ещё со времён СССР.


ЗЫ. Заинтересовали лайки под твоими весенними фантазиями. О , кого я там увидел , но почему-то не удивлен...
А почему синенький лайк кто-то тебе поставил , а не жёлтенький , с красными от любви очами ? Пожалел , что-ли...
Срочно исправить !
 
Последнее редактирование:
Есть.


Прочёл это...
Есть хорошая китайская дыхательная гимнастика , называется - Цзяньфэй.
Абсолютно ничего сложного и обременительно . Всего по 15 минут , три раза в день и никаких весенних - да любых обострений.
А чего сам не используешь?

ЗЫ. Заинтересовали лайки под твоими весенними фантазиями. О , кого я там увидел , но почему-то не удивлен...
А почему синенький лайк кто-то тебе поставил , а не жёлтенький , с красными от любви очами ? Пожалел , что-ли...
Срочно исправить !
Вот видишь, как важны лайки :finger2:

Так что сказать-то хотел?
 
А чего сам не используешь?
В данный момент занимаюсь Тайцзи , но и там используется дыхательная гимнастика , без неё никак.
Кроме того , я постоянно хожу в свой любимый кружок пинг - понга ( давно уже ) , ну и в бассейн на пару с женой.
 
Так что сказать-то хотел?
Буду краток.
Ничего ...

Но с твоего позволения процитирую патриарха Даосизма Лао Цзы.

Возврат к исходному
Есть движущая сила мироздания
На этом свете
Все от Бытия
А Бытие
Порождено Небытием.
 
Буду краток.
Ничего ...

То есть что сказать, то нечего :PARDON:Неопределённый ты какой-то ... по весне.
Но с твоего позволения процитирую патриарха Даосизма Лао Цзы.
А зачем мне твои китайские мудрецы? Меньше всего я похожа на китайца и последователя данных учений.
 
Назад
Сверху Снизу