Моя мотивация

Первым, что почувствовал Михалыч придя в себя, было запахом жареного мяса.
Первыми же звуками, которые он услышал, были утробное сопение и громкое чавканье.

Открыв глаза он увидел идиллическую картинку: вокруг небольшого костерка сидели Сквер, Панадол, Чингачгук,
Водка Зло, Дюк, Жить, Медик и Тролль, которые самозабвенно пожирали огромные куски жаренного мяса.
Потёки жира образовывали блестящие пятна на их лицах, и конечностях, в которых они сжимали жорево, а в глазах каждого из них плескалась вселенская скорбь.

- А где Миша? – слабым голосом спросил Михалыч не увидев десятого бойца.

Все как один пожали плечами, не отрываясь от увлекательного процесса, и лишь Сквер пробубнил набитым ртом:

- Жжааать буиишь?

- Жрать? Буду..

Сквер достал откуда то из за спины увесистый кусок уже прожаренного мяса, и кинул его Михалычу.
«Долго же я в отключке провалялся» – подумал тот, поймав кусок и впившись в него зубами. - «часов шесть, не меньше»..

Однако насладиться пиршеством в должной мере, ему мешала непонятная гнетущая обстановка, царившая на полянке, которую расчистил упавший бильбыкоптер,
и то, что его боевые товарищи избегали смотреть ему в глаза, и в глаза друг другу.

Странные полу догадки и полу подозрения роились у него в голове кучей разрозненных пазлов, и всё никак не могли собраться, выстроив логическую картинку.
Мешала тупая боль в височной области, и жжение ссадины на щеке.
Внезапно, как то сразу и вдруг, пазлы сами собою схлопнулись, и к Михалычу пришло озарение, от которого его чуть не вывернуло наизнанку.

- Так где Миша то??? – боясь поверить в дикость и нереальность своего предположения он всхолоднул нутром.
– где Мишааа??? Вы чож сотворили то, фашисты???

Михалыча затрясло.

«Фашисты» прекратили жевать, и уставились на него с немым вопросом.

За спиною Михалыча затрещали кусты, и подтягивая набедренную повязку, из зарослей джунглей выбрался виновник душевного
смятения впечатлительного землянина.

- Миша!!! Родной! – кинулся к нему Михалыч.

Мишаня повёл себя странно. Он ладонью вытянутой руки тормознул Михалыча, готового бросится к нему на шею в радостном возбуждении, и грустно сказал:

- Не могу Михалыч! Даже не проси! Это не я. Это коллектив так решил!

- Чего решил? – опешил Михалыч.

- Кхм.. Кхм..- раздалось от костра Чингачгуковское прокашливание – тут такое дело, Михалыч.. Мы тут посоветовались.. с товарищами..
И как бы…стало быть, того.. ну.. решили, короче!

- Чо вы там решили? – снова похолодел Михалыч, жопой чуя, что при такой долгой прелюдии ничего хорошего для него Чингачгук озвучить не сможет.
Специально остановлюсь здесь, что бы пережить ту интригу которая тогда постигла всех. На самом интересном месте :-D
 
@Pems , Паша, поздравляю с датой! Три года, это здорово! Пусть всё будет супер в твоей жизни. :kiss2:
 
Последнее редактирование модератором:
Пемс, поздравляю! :kiss2:
Подарочек едет :sarcastic:
pic
 
Паша, заглянул тебя поздравить. :PREVED: А так как @Анархист свою тему закрыл, а дата у вас только одним годом отличается, то пост объединяю традиционно.

С сиськами, @Pems !
@Анархист - с птицей!

Долго думать не пришлось... Тетерева вам нашёл:

tenor.gif
 
Паша, заглянул тебя поздравить. :PREVED: А так как @Анархист свою тему закрыл, а дата у вас только одним годом отличается, то пост объединяю традиционно.

С сиськами, @Pems !
@Анархист - с птицей!

Долго думать не пришлось... Тетерева вам нашёл:

tenor.gif
А я тебя ищу, чтобы поздравить🎈🎈🎈
@Pems ,@kenobi ,@Анархист
С датами вас!!!! 🎁✴️✌️🎉🎂🎈🌹✊
 
Вот енто сисьги, три года аж!
Зачетно, слов нет, поздравляю!!!!!:YAHOO:depositphotos_75455457-stock-photo-curvy-woman-in-pink-bikini.jpg
 
Последнее редактирование:
Паша, заглянул тебя поздравить. :PREVED: А так как @Анархист свою тему закрыл, а дата у вас только одним годом отличается, то пост объединяю традиционно.

С сиськами, @Pems !
@Анархист - с птицей!

Долго думать не пришлось... Тетерева вам нашёл:

tenor.gif
С забором тебя Звёздный Странник, здесь поздравлю!
Ты всё в пути, так нигде пока темой якорь не бросил. Но идёшь хорошо - респект и уважение!:THUMBS UP:
article_32_fence.jpg
 
Назад
Сверху Снизу