Моя мотивация

Воспоминания Михалыча прервал звук отодвигаемого камня, скрип калитки и зычный голос Мушки:
- В одну шеренгу становись!
Народ поднялся с корточек, повытирал руки о набедренные повязки, и изобразил шеренгу.
- Водка Зло!
- Я!
- К Барсику ответственным за чайную церемонию!
- Есть!
- Сквер!
- Тута, вашбродь!
- Отгонятелем мух в послеобеденный сон к Свету в конце тоннеля!
- Попадалово..пробубнил Сквер, и громко крикнул – Согласен!
- Хто твоего согласия спрашивает, лысая, твоя, морда? Живот подтяни!
- Михалыч! (Михалыч напрягся)
- Личным массажистом к Лавитро!
- Чо там массажировать то? Тама кости одни, я ж видел! – возмутился Михалыч
- И почесателем пяток на ночь, с выносителем ночного горшка навечно! За несанкционированный пиндёжь! - тут же добавила Мушка
- Миша!
- Ну.. я…
- Головка от крембрюлЯ! К Маре водителем трюмокрабдыха! Поля в имении возделывать будешь!
- Чингачгук!
- В наличии!
- Гувернёр -учителем уйгурского, к детям Маринаад!
- Я ж не знаю уйгурского!!!
- Придётся выучить! А заодно, чичихопку с присядкою на профессиональном уровне! За дерзость, в доп.обязанности идёшь примой в домашний Маринаадский Большой Театр!

Чигачгук схватился за сердце..

Когда все их «назначения» были до пленников доведены, Мушка с личными телохранителями вышла из загона, попдерла калитку булыжником,
и удалилась, оставив алкашей в полной растерянности и расстроенных чувствах.

Доволен был один Медик. Его назначили главным ублажателем шаманши Васлады.

- Так парни.. вы как хотите, но я собираюсь отсюда рвать копыта.. - мрачно промолвил Тролль, назначенный вытирателем задницы к Евадельте.
Да, это сурово, сурово - "вытирателем задницы к Евадельте." :-D
 
Пемс наслаждается последними солнечными и теплыми осенними деньками. думаю по девушкам бегает.
s1200
 
Пемс наслаждается последними солнечными и теплыми осенними деньками. думаю по девушкам бегает.
ну...ежели сам бегает, то сей факт не может не радовать ...:YES:
переживаю, как бы бабки его дачной коалиции не приковали опять его к батареи и домогаются там его страстно свирепыми методами
 
ну...ежели сам бегает, то сей факт не может не радовать ...:YES:
переживаю, как бы бабки его дачной коалиции не приковали опять его к батареи и домогаются там его страстно свирепыми методами
Ну я просто не стал нагнетать. :-D
 
...продираясь через паутину и кучу пыли...

Пееееемс....проведать решила....жифф ты тут ??? :-D
image.gifЩа хоть пылюку маленько соберем, а то Муза прилетит, а тут вон чего.
 
Перед «походным прилавком» образовалась куча мала, над которой стояла Лайка и тщетно пыталась образумить страждущих приобрести у неё ништяки.

- Девочки не ссорьтесь! – кричала она - всем всего хватит! Я много привезла!

Девочки призывы опомниться игнорировали. Битва шла за право ПЕРВОЙ купить хоть что ни будь. Пофиг что, лишь бы первой.

И тут произошло то, чего не ожидал никто.
Ни сопевшие в пылу борьбы феминозонки, ни с интересом наблюдающие за потасовкой пленённые алкаши,
ни само небо, со времён сотворения мира..
Над лагерем пронёсся истошный и явно бухой крик фальцетом:

- Фсе!!! Феминозонки!!! Дуууурыыыы!!!!

………от кощунственности такого заявления замерло, казалось, само время.
Наступила гробовая тишина.

Краем глаза Михалыч зафиксировал, как испуганно смолкнув, птицы юркнули в густые кроны джунглей,
а жирная крыса, тащившая с помойки кусок сыра пармезан, упала в обморок.

Всё как один обернулись на источник крика.

Источником крика оказался тщедушный импотент-очкарег, покрытый юношескими прыщами и несвежей набедренной повязкой.
В правой руке очкарега, стоявшего у открытой фляги со спиртом, была мятая жестяная кружка,
а в левой дымящийся бычок, в котором по характерному прикусу на фильтре Михалыч опознал своё имущество.
Вернее бывшее своё имущество, отправленное в урну минут пять назад.
Выдержав театральную паузу импотент отхлебнул из кружки пару глотков,
ужасно поморщился крякнув « а спирт у вас бодяжный»,
и набрав в лёгкие, насколько они позволяли, воздуха заорал с новой силой:

- Дуры и придурки!!! С вами не о чём разговаривать!! Вы тупиковая ветвь в эволюции!!! Рай ничто! АД наше фсё!

Последние слова этого заявления потонули в рёве ярости, и рванув с низкого старта обезумевшие бабоньки помчались к обидчику Рая.

- Пистец Инке..- констатировал факт Панадол – срать, таперича, будет только крупными катяхами..Ща девоньки расширят ему…
кругозор.. И общее развитие тож расширят…. По самое не балуй…

- Чо стоим братцы??? – опомнился вдруг Водка Зло. – это наш единственный шанс слинять! Сейчас, или никогда!!!

Не сговариваясь, алкаши кинулись к бильбыкоптеру с места в карьер, поняв Водку Зло с полуслова.

Пока феминозонки матерясь «жрали человечину» и оттачивали мастерство кунфу, Лайка была занята приведением торговой точки в порядок.
На группу «военнопленных» никто не обращал внимания.
Алкаши стремглав подлетели к летательному аппарату, затолкали в него Лайку, убрали трап, и захлопнули дверь.

- Вы что себе позволяете??? – завопила обиженная беспардонностью обращения пилотесса всегалактического рыгхаба № 14.

Время на размышления как её уговорить вывезти их отсюда, не было и секунды.
Озарение пришло Дюку.
С ловкостью земного Акопяна он выудил из закромов своей набедренной повязки находящуюся в глубоком обмороке крысу, и сунув её под нос Лайке рявкнул:

- Или мы ща взлетаем, или я ёе при тебе с потрохами сожру!!!

Лайка взвизгнула и кинулась за пульт управления.

Когда только успел крысу подобрать.. – подумалось Михалычу.
Ход с крысой упавшей в обморок очень оригинален.
Интересно ты трезвел, с огоньком :-D
 
С датой, о сенсей и мастер фатасмагории!
Охринительный и скромный!!! :YAHOO:
 
Назад
Сверху Снизу