Моя мотивация

Ничо я не боюсь!
Тупо не пролажу!
:-D

это патамушта тебя в твоем батискафе никто не объедает...
ниче ниче...скоро все изменится....мы с Рыпкой в Бункере не единственные обжоры :-D
 
Пемс, ты даже такую фразу, что "тебе на это по***" так поэтично прописал.. :kiss2:
что вот прямо твое призвание писать летописи :-D
Настоящий интеллигент никогда не скажет @б твою мать, он скажет...молодой человек, я вам в отцы гожусь!)))
 
Последний раз так глупо и беззащитно Михалыч чувствовал только на медкомиссии, перед призывом в армию.
Когда стоящий в одних трусах перед целым консилиумом людей в белых халатах (среди которых были две дамы) услышал предложение эти
самые труселя приспустить..

- На что жалуетесь? – наконец то оторвался от своих нетленок индеец..

- На всё… растерялся Михалыч.

- Ну что ж.. – покладисто согласился могиканин – на всё, так на всё..значит и лечить будем от всего…Пожелания? Предложения?

Из за срипнувшей сзади двери послышался сдавленный шёпот Сквера:

- Курева проси! Курева! ПОБОЛЬШЕ!!!

И тут же послышался громкий шлепок, взвизг, и умоляющее: «Тока не за яйца Блушик! Тока не за яйца!»
Шум борьбы начал постепенно удаляться вглубь коридора..

- Курева можно? И зажигалку!

- Курево можно – согласно кивнул головой индеец, и достав из выдвижного ящика стола блок красного Винстона протянул его Михалычу. – а вот зажигалку нельзя. Зажигалка одна на всех в курилке. На цепочку привязана..

После чего встал из за стола.. подошёл к почётному диплому висящему на стене, и критически его осмотрев, слегка подправил.
На красном дипломе золотыми буквами было крупно написано: «Выдающемуся подвижнику НЛП Чингачгук Василь Иванычу от благодарных алкашей»

"Пляя... я сплю.. лихорадочно сжимая подаренный блок сигарет пытался успокоить себя Михалыч.. я просто сплю...вот сейчас ущипну себя, и не почувствую боли. И это значит, что я сплю.."

Стараясь, что бы это было незаметно, он ущипнул себя за бок, и почувствовал реальную боль...

"Пляяяяя... ну не может этого быть.. - бултыхалась в сознании робкая надежда на то, что это какой то розыгрыш воображения - этого просто не может быть!!!!

Надежда испарилась вместе с ощутимым пендалем, который Василь Иваныч отвесил Михалычу со словами "И это тоже реальность".

Всё представление о мироздании и осознания себя в нём, рухнуло в Михалыче вместе с этим пендалем..

Конец главы первой.
:-D
Очень и очень даже здоровская история!
Почему то её я пропустил. Буду внимательней к твоему творчеству сенсей :old:
 
Очень и очень даже здоровская история!
Почему то её я пропустил. Буду внимательней к твоему творчеству сенсей :old:
Операция Игельс или как размножаются ёжики. А за окном шел снег и рота красноармейцев.
 
В палате Север, предварительно повесив снаружи двери табличку» «Не беспокоить»,
порывшись в вещмешке, выудил оттуда здоровенную железную кружку, самодельный кипятильник,
и достав пачку грузинского чая, которую выменял у Мяу на помаду, которую в свою очередь выиграл в бадминтон у Субмарины,
стал обучать Михалыча великому искусству приготовления чифиря по «медведски».

- Тут главное не торопиться! – наставлял Михалыча Сквер.- видишь, вода закипела.. (за водой, «по сроку службы», бегал Михалыч),
тееекс.. теперь быстро вытаскиваем кипятильник, и засыпаем туда всю пачку..

Все манипуляции Сквер выполнял даже с некоторым артистизмом, настолько набита была его рука в изготовлении напитка..

- Разравниваем ложкой образовавшуюся горку, и накрываем крышкой. Теперь ждём пока зварка опустится на дно…

- Дык может его размешать?

- Ни в коем разе!!! – ужаснулся Сквер – он должен сам опуститься на дно..

- Слышь, Сквер! А где ты так наблатыкался чифирь варганить? У вас ТАМ, на Родине, тоже им балуются?

- Да не..Лежал тут, как то пару месяцев с одним из ваших.. Медведем звали. От он и научил. Душевный был мужик, но был у него один недостаток. Не храпел, хад. Как я его ни просил…как ни умолял.. не храпит, и хоть ты тресни.. А я без храпа со стороны уснуть не могу..

- Обана…- опешил Михалыч – так я, стало быть храплю???

- А то! – ухмыльнулся Сквер - Знатно храпишь! С пониманием, можно сказать, дела!
Интересные "мотивы" улавливаю я в этом повествовании. Есть опора на реальные события или все приходило на ум, извне? Очень уж лечебное учреждение одно под описание подходит :SCRATCH:
 
Интересные "мотивы" улавливаю я в этом повествовании. Есть опора на реальные события или все приходило на ум, извне? Очень уж лечебное учреждение одно под описание подходит :SCRATCH:
ой нене..только "не реальныя события"..а то потом ..через пару соток страниц еще чего дурного надумаешь, наткнувшись на летопись :-D
 
ой нене..только "не реальныя события"..а то потом ..через пару соток страниц еще чего дурного надумаешь, наткнувшись на летопись :-D
Из чего истории слогались я уже улавливаю. Есть там реальность, только сборная. Из впечатлений форума и форумчан. Интересно у сенсея призма сознания настроена. :-D
 
Из чего истории слогались я уже улавливаю. Есть там реальность, только сборная. Из впечатлений форума и форумчан. Интересно у сенсея призма сознания настроена. :-D
у тебя есть список всех "жизненных историй"??? если что ...
вот...для тех, у кого нет,
и для Пемса ....память освежить и продолжение тама начать уже слагать..новый год скоро :old:
 
у тебя есть список всех "жизненных историй"??? если что ...
вот...для тех, у кого нет,
и для Пемса ....память освежить и продолжение тама начать уже слагать..новый год скоро :old:
Да-да, у модераторов новеньких 3 штуки, Пемсик уже может быть посвободен... :girl_in_dreams:
 
у тебя есть список всех "жизненных историй"??? если что ...
вот...для тех, у кого нет,
и для Пемса ....память освежить и продолжение тама начать уже слагать..новый год скоро :old:
Спасибо огромное:ax:
Без тебя пришлось бы мне не легко:BYE:
 
Назад
Сверху Снизу