Моя история.

Джейсон Форхис офигеет
Я даже загуглил кто это. Фильм с героем смотрел в детстве в видеосалоне, в конце 80-ых, глаза закрыл сразу и до титров. Звуки были очень страшные :-D
 
Я даже загуглил кто это. Фильм с героем смотрел в детстве в видеосалоне, в конце 80-ых, глаза закрыл сразу и до титров. Звуки были очень страшные :-D
Надо пересмотреть значит, какую-нибудь режиссëрскую версию в озвучке Володарского😍
 
Поделюсь с утра.
Выпил, 3 рюмки. Думаю, срок же слетел. Надо в профиле исправить. Но с другой стороны, никто же не проверит. Начались торги. Да и в принципе, зачем я каждый день читаю про этих алкашей, что постоянно на грабли наступают. Про ВС и тягу. Всё, надоело буду жить как раньше. Но червь сомнения точит, немного совесть к разуму пытается призвать. Но если убрать счётчик, то надо объясняться, а кто все эти люди? Я же им ничего не должен. Как поступить?
Проснулся я и на душе легко стало, это просто сон. И мысль, как быстро все обесценил и сам себя подвёл под новую мораль.
Итог, настроение отличное, это просто сон. И вывод, самое сложное - борьба с самим собой, победить не возможно, можно только не проиграть.
:YES:
 
Поделюсь с утра.
Выпил, 3 рюмки. Думаю, срок же слетел. Надо в профиле исправить. Но с другой стороны, никто же не проверит. Начались торги. Да и в принципе, зачем я каждый день читаю про этих алкашей, что постоянно на грабли наступают. Про ВС и тягу. Всё, надоело буду жить как раньше...
Умеешь ты напугать))))... Хотя самому иногда снится подобное и это непонятное чувство обиды на самого себя - нафига Я это сделал???
 
Мне чего-то не снится, тоже наверное не хорошо, Что-то другое значит гложет.
Надо бухнуть во сне, надо бухнуть 🧘‍♂️
 
Поделюсь с утра.
Выпил, 3 рюмки. Думаю, срок же слетел. Надо в профиле исправить. Но с другой стороны, никто же не проверит. Начались торги. Да и в принципе, зачем я каждый день читаю про этих алкашей, что постоянно на грабли наступают. Про ВС и тягу. Всё, надоело буду жить как раньше. Но червь сомнения точит, немного совесть к разуму пытается призвать. Но если убрать счётчик, то надо объясняться, а кто все эти люди? Я же им ничего не должен. Как поступить?
Проснулся я и на душе легко стало, это просто сон. И мысль, как быстро все обесценил и сам себя подвёл под новую мораль.
Итог, настроение отличное, это просто сон. И вывод, самое сложное - борьба с самим собой, победить не возможно, можно только не проиграть.
:YES:
Интриган!) Издалека так начал, я аж переживать стал.
 
Ну раз день откровений, я б с одной мадамой бы засосался, но не судьба 🤷‍♂️
И слава Богу
 
Поделюсь с утра.
Выпил, 3 рюмки. Думаю, срок же слетел. Надо в профиле исправить. Но с другой стороны, никто же не проверит. Начались торги. Да и в принципе, зачем я каждый день читаю про этих алкашей, что постоянно на грабли наступают. Про ВС и тягу. Всё, надоело буду жить как раньше. Но червь сомнения точит, немного совесть к разуму пытается призвать. Но если убрать счётчик, то надо объясняться, а кто все эти люди? Я же им ничего не должен. Как поступить?
Проснулся я и на душе легко стало, это просто сон. И мысль, как быстро все обесценил и сам себя подвёл под новую мораль.
Итог, настроение отличное, это просто сон. И вывод, самое сложное - борьба с самим собой, победить не возможно, можно только не проиграть.
:YES:
У меня точно такие сны на первом году может чуть позже бывали, тоже переживал а как на форум зайти, чего сказать, счётчик скидывать или нет) И когда просыпаешься реально прям эйфория такая, что это всего лишь сон!
 
У меня точно такие сны на первом году может чуть позже бывали, тоже переживал а как на форум зайти, чего сказать, счётчик скидывать или нет) И когда просыпаешься реально прям эйфория такая, что это всего лишь сон!
Именно эйфория, точно. У меня сейчас такие сны обычно, когда физически плохо себя чувствую. Простыл или тренировка была интенсивная.
 
Добрый вечер! Ухудшения погоды нет, тепло. Посмотрим что ночь принесет. На работе с работой какая-то фигня.
Сегодня коллега поделилась, двоюродная сестра в запое, с 1 января. Медсестра в реанимации, на работу не вышла, допилась до эпилепсии. Живёт вдвоем с дочерью 13 лет. Сегодня скорую дочь вызвала и тёте позвонила с просьбой о помощи, сестра как пришла в себя, отказалась ехать в больницу. Страшно это, ребята, особенно когда дети в этом растут.
Трезв.
 
Поделюсь с утра.
Выпил, 3 рюмки. Думаю, срок же слетел. Надо в профиле исправить.
Нельзя так пугать!!! У меня аж сердце захолонуло. Кстати, после рождественских морозов в 23 градуса у меня в квартире стало всего 14 градусов. Это оттого, что с окон дует. Надо бы их заклеить. Сейчас морозы не такие сильные, но квартира нагрелась только на 1 градус.
 
Нельзя так пугать!!! У меня аж сердце захолонуло. Кстати, после рождественских морозов в 23 градуса у меня в квартире стало всего 14 градусов. Это оттого, что с окон дует. Надо бы их заклеить. Сейчас морозы не такие сильные, но квартира нагрелась только на 1 градус.
Заклей скорее, но наверное лучше поставить стеклопакеты новые
 
Уже целых 26 месяцев!
Приятного тебе полета в эпоху птичьих дат!
i
 
Назад
Сверху Снизу