Моя история.

Добрый вечер! Сегодня возил кошку к ветеринару, удаляли грыжу. Она теперь мучается, но и мы все тоже беспокоимся. Все таки за четыре года член семьи. Дома все нормально, если не начинать обсуждать некоторые темы. До Нового года решил эту тему не ворошить, дальше видно будет. Хотя что там может быть :DONT_KNOW:.
Сходил на тренировку после больничного, без тренера. Он тоже заболел. Нормально позанимался.
Трезв.
 
Добрый вечер! Похолодало, до - 30. Хочется на море, а мне снится армия. Лучше бы снилось море. Трезв.
 
Добрый вечер! Работа днем, вечером тренировка. Приготовил на завтра плов с говядиной и спать. Ничнего героического не сотворил и денег много не заработал, а хорошо. Сынок на каникулах. Трезв.
 
Добрый вечер! Масса народа в рабочее время бродит в продуктовых магазинах и что-то там ищет.
На праздник у меня особенных блюд не планируется, все как обычно.
Единственно, хочу попробовать сделать беляши или чебуреки, телятина есть, фарш накручу и вперёд. Это на 1-2 января развлечение.
По теме.
Сегодня отвезли продуктовую посылку брату жены, он уже пьёт, кто празднику рад... Лишний раз убедился, как алкоголь медленно и верно убивает личность.
Семья, работа, друзья, здоровье, нога 1 шт., уже все растворилось. Сидит в коляске, с синяком под глазом, а ему недавно 50 лет исполнилось :DONT_KNOW:
Зачем так жить,? Это его выбор, живёт как хочет.
Трезв.
 
Добрый вечер! Прошло полгода после операции по удалению желчного, сегодня был у врача, сдал анализы и прошёл УЗИ. Все хорошо. Следующая встреча в мае.
Трезв.
 
Добрый вечер! Масса народа в рабочее время бродит в продуктовых магазинах и что-то там ищет.
На праздник у меня особенных блюд не планируется, все как обычно.
Единственно, хочу попробовать сделать беляши или чебуреки, телятина есть, фарш накручу и вперёд. Это на 1-2 января развлечение.
По теме.
Сегодня отвезли продуктовую посылку брату жены, он уже пьёт, кто празднику рад... Лишний раз убедился, как алкоголь медленно и верно убивает личность.
Семья, работа, друзья, здоровье, нога 1 шт., уже все растворилось. Сидит в коляске, с синяком под глазом, а ему недавно 50 лет исполнилось :DONT_KNOW:
Зачем так жить,? Это его выбор, живёт как хочет.
Трезв.
Да, что верно то верно, как вообще так жить...
Добрый вечер! Прошло полгода после операции по удалению желчного, сегодня был у врача, сдал анализы и прошёл УЗИ. Все хорошо. Следующая встреча в мае.
Трезв.
О, супер, там расширяется проток и типа дБ лучше чем было
 
Добрый день! Сходил на тренировку. Купил сока, швепса и другой газировки. Утром немного словил триггер НГ, сейчас нормально.
 
Добрый день! Сходил на тренировку. Купил сока, швепса и другой газировки. Утром немного словил триггер НГ, сейчас нормально.
Давай прививку тебе сделаю.
Еду значит в пробке, идëт тело лет 45,уже с палкой, стоит, поссал...
Идëт дальше, тротуар непочищен в буграх, слева дорога, справа забор от стройки из профлистов, тело шатает, оно движется вперëд, в итоге приложилось к забору, как раз на стык профлистов.
Удивлюсь, если не порезался там.

Это нам надо?

Коля, рюмка по сути отделяет, рюмка... Не вовремя выпитая, а не вылитая
 
Назад
Сверху Снизу