Моя история.

Добрый вечер! День выдался со сломанными режимом, но что планировал сделал. Немного погулял, холодно за - 25, подышал свежим воздухом. Трезв.
P. S. Не могу себя заставить радоваться именно новому году, не понимаю я этот праздник. :DONT_KNOW: В алкогольном прошлом тоже не любил, обычные выходные мне нравятся, буду относится как к обычным выходным.
 
P. S. Не могу себя заставить радоваться именно новому году, не понимаю я этот праздник
О, да! Согласен.

В алкогольном прошлом тоже не любил
Аналогично. Но по своеобразной причине: страшно хотелось нажраться уже с утра, а не позволяли до 22:00, заставляли блюсти мораль и нравственность.
 
Вы покажите человека который искренне любит Н/г, ещё и не пьет при этом?:sarcastic: Одна суета, нервотрепка, сбитый режим, обжираловка и типа ты ДОЛЖЕН быть счастливым, жизнерадостным в глазах окружающих )))) Лет до 13-14 наверное было какое-то ощущение праздника, а потом просто как выполнение какого-то ритуала 🤷🏻‍♂️
 
О, да! Согласен.


Аналогично. Но по своеобразной причине: страшно хотелось нажраться уже с утра, а не позволяли до 22:00, заставляли блюсти мораль и нравственность.
Заставляли, 1го я просто рано утром пил водку в нормальных количествах, пока всё спят, грамм по 100, заливаешь оживаешь, шëл выносить мусор, потом спать вырубало, потом повторить, 3го на работу и по новой.
 
Я обычно 1 и 2 помнил урывками, потом тяжёлый выход и переход на ежевечерний ЕУ, с разными дозами и незначительными перерывами.
В последний раз улетел в больницу на выходе с бронхитом и как выяснилось, с давлением за 200. Что остановило на пару недель. Это начинался ковидной год. Страх, удаленка, запои, попытки бросить и наконец я прочно обосновался здесь с твёрдым решением, если не брошу, то уйду от пьянки.
 
Добрый вечер! В основном дома, вечером только на горку сходили, холодно. Пожарил мясо на гриле, смотрим фильмы и с сыном гоняем в приставку. Трезв.
 
Добрый вечер! Режим сломал окончательно. Полдня спал, вечером тренировка. Устал, это не на печи лежать и караваи уплетать. Трезв.
 
Добрый вечер! Встал в 9-00, днём не спал, вхожу в нормальный режим. Днем катался по городу, скользко и не фига не чистят. Трезв.
 
Добрый вечер! Как всегда, домашние хлопоты. Кошке сняли швы, бегает счастливая и довольная. Вечером тренировка. Трезв.
Завтра на турбазу, на два дня. Радостно. :smug:
 
Добрый вечер! Как всегда, домашние хлопоты. Кошке сняли швы, бегает счастливая и довольная. Вечером тренировка. Трезв.
Завтра на турбазу, на два дня. Радостно. :smug:
У вас морозов нету?
 
Добрый вечер! На природе хорошо. Приехали уже вечером, успели на тюбинговую трассу и мои на каток. Я не катаюсь. Воздух свежий, немного кружится голова. Вечером поиграли в настолку. Трезв.
 
Добрый вечер! Приехал с отдыха и успел на тренировку. Отдохнул замечательно, с погодой повезло. Трезв.
 
Добрый вечер! Первый рабочий день в году. 1с не работает, компы виснут. С утра странные задачи, пустые хлопоты. К вечеру накопилась злость, за впустую потерянное и мало оплачиваемое время.
Дома поел, успокоился, но червь сомнения опять точит. Вывод - работа один из основных раздражителей, ещё и эти постоянно впритык решаемые денежные проблемы.
Выпустил пар, уффф. Завтра новый день. Трезв.
 
Добрый вечер! Тренировка, немного расшевелился. На работе полный швах, рабочий процесс никак не наладится. На улице минус 5, послезавтра обещают минус 35. Будем как все. Трезв.
 
Добрый вечер! Тренировка, немного расшевелился. На работе полный швах, рабочий процесс никак не наладится. На улице минус 5, послезавтра обещают минус 35. Будем как все. Трезв.
У нас вроде после завтра наоборот с -35 до -5
 
Назад
Сверху Снизу