Моя история.

Добрый вечер! Холодно сегодня, но конечно не так экстремально как обещали, до - 34. На работу ходил пешком, вполне нормально. Первая рабочая неделя закончилась, это отлично. Хочу выспаться. Трезв.
 
Уже целых 26 месяцев!
Приятного тебе полета в эпоху птичьих дат!
i

Спасибо!
Как минимум хочу до 3, картинки на этой дате хорошие :-[
 
Добрый вечер! Сегодня редкий день, когда совсем не выходил из дома. Занимался электрикой, поставил розетку с usb для зарядки гаджетов. Заказывал на али, качество хорошее, все работает. Только подразетник побольше сделал. Ну и ещё по мелочи, а весь день ушёл.
Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня редкий день, когда совсем не выходил из дома. Занимался электрикой, поставил розетку с usb для зарядки гаджетов. Заказывал на али, качество хорошее, все работает. Только подразетник побольше сделал. Ну и ещё по мелочи, а весь день ушёл.
Трезв.
Ток не отключал при монтаже?
 
Добрый вечер! Сегодня редкий день, когда совсем не выходил из дома. Занимался электрикой, поставил розетку с usb для зарядки гаджетов. Заказывал на али, качество хорошее, все работает. Только подразетник побольше сделал. Ну и ещё по мелочи, а весь день ушёл.
Трезв.
Неплохая тема. Я себе то же такую поставил, года два уже работает без вопросов. Кстати тоже с алика.
 
Добрый вечер! День прошёл быстро, как всегда выхрдные. Мелкие дела по дому, убрали новогодние украшения, вечером тренировка. Все хорошо. Трезв.
 
Добрый вечер! Понедельник день тяжёлый. Раздражение и усталость, температура за окном ещё скачет, что как-то не привычно в нашем климате. Физическое и психическое состояние на тройку с минусом. Трезв.
 
Добрый вечер! Зачем я читал новости :bebe:? Повлиять на ситуацию я никак не могу, а настроение катастрофически испорченное. В топку все, в топку.
Из полезного, тренировка вечером прошла довольно успешно. Уверенно жму 105, на подходе 110. Трезв.
 
Добрый вечер! Продуло левую стороны головы, неприятно.
К нам опять идёт мороз, за 40 обещают. Машина в гараже, буду ходить пешком, благо одежда и обувь для таких температур есть.
Жизнь продолжается, а я трезв.
 
Добрый вечер! День сегодня выдался совсем не по плану. Утром сына отвёл в школу, после второго урока пришлось забрать. Жаловался на боли в левом подребье. Учительница запаниковала, забрал. Решил с ним остаться дома, понаблюдать. Похоже невралгия или продуло. В общем оказался случайно дома. В обед сосед постучал, бабушку соседку с 4 этажа спустить, в реанимацию. Судя по внешнему виду, домой из реанимации она уже вряд-ли вернётся. Пришло её время, грустно, но ей за 80 далеко. Болела долго.
Сын сейчас нормально себя чувствует, покушал, сделал уроки, поиграл. Есть боль при движении, но похоже что остаточная.
Вечером тренировка.
На улице холодно, без ветра и воздух сухой. Чистое небо и мороз. Люблю такую погоду. Трезв.
 
Добрый вечер! Утром ехал на автобусе с сыном в школу, он сонный, прижался ко мне и дремлет. А мне так хорошо от этого, маленькое человеческое счастье. Трезв.
 
Добрый вечер! Утром ехал на автобусе с сыном в школу, он сонный, прижался ко мне и дремлет. А мне так хорошо от этого, маленькое человеческое счастье. Трезв.
Это одно из самых лучших вещей в жизни!
 
Добрый вечер! Сходил с женой в Иркутский драмтеатр, на комедию в исполнении местных актёров. Очень доволен. Молодцы. Трезв.
 
Молодец, здорово.
Комедия современная или классика?
 
Назад
Сверху Снизу