Моя история.

А я и сам не знаю, что так. Мысль проскочила, что сам за ЗОЖ, а алкоголь покупаю. А с другой стороны, от бокала хорошего игристого на новый год, не алкоголику, только в радость. Короче, ерунда.
А по поводу сегмента, средний ценовой.
Мысли то правильные, конечно, но не думаю что ты хочешь фруктовые корзины собирать или сладкие наборы, алкоголь более универсален в этом плане.
А попросить и правда коллег можно, если кроет.
 
Мысли то правильные, конечно, но не думаю что ты хочешь фруктовые корзины собирать или сладкие наборы, алкоголь более универсален в этом плане.
А попросить и правда коллег можно, если кроет.
Заказал. У нас генеральный сам не пьёт, но на НГ клиентам дарим хороший алкоголь. Универсальный подарок. Своим сотрудникам тоже заказал по бутылке хорошего игристого на новогодний стол.
По алкоголю меня не кроет, меня от окружающей обстановки кроет. Но сейчас кого не кроет :DONT_KNOW:
 
Хорошая дата, продолжай, так у Носа тоже значит дБ скоро🤔
 
Добрый вечер! Нормальный день, погода отличная, без катаклизмов. Нормальная зима.
На тренировке подошёл к 105 кг жим лёжа, пожал но не чисто. Буду работать над этим. Прогресс за 3 месяца хороший, от больного плеча и максимум гриф до 105. Тренер молодец, свое дело знает.
Дома продолжается какая-то муть.
Трезв.
 
Коля, ты с тортом домой хоть приходишь?
Цветы там, всë такое, моя обычно побухтит, а потом говорит что хорошие, но вот обморозил или чего-то такое.

Попробуй приходить с тортом🤔
 
Коля, ты с тортом домой хоть приходишь?
Цветы там, всë такое, моя обычно побухтит, а потом говорит что хорошие, но вот обморозил или чего-то такое.

Попробуй приходить с тортом🤔
Да, покупаю домой что нибудь вкусное.
 
Добрый вечер! Сегодня немного замёрз с утра, температура - 28. Но без ветра и высокой влажности. На работу хожу пешком, полчаса в одну сторону. Голову хорошо прочищает.
Трезв.
 
Добрый вечер! Наш город опять попал в заголовки новостей и опять с негативной стороны. Рассуждать почему и как так получилось можно долго, но одно точно, две жизни трагично оборвались на рабочем месте.
Предприятие градооборазующее и его будущее так или иначе повлияет на всех жителей.
Поживём, увидим.
Трезв.
 
Добрый вечер! Наш город опять попал в заголовки новостей и опять с негативной стороны. Рассуждать почему и как так получилось можно долго, но одно точно, две жизни трагично оборвались на рабочем месте.
Предприятие градооборазующее и его будущее так или иначе повлияет на всех жителей.
Поживём, увидим.
Трезв.
Я в новостях видел, но думал так, типа небольшая проблемка у ипэшника
 
А чёт вообще не слышал, что произошло то?
 
Добрый вечер! Сегодня суетливый день, ещё и тело болит после вчерашней тренировки. Лягу спать пораньше, завтра день ожидается такой-же. Трезв.
 
Я вроде бодрый, связываю с Приëмом витамина Д. Попробуй🧘‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу