Моя история трезвости

@Мышь на веточке, про фильмы всякие думала, которые мне запали, мне очень понравился сериал небольшой про подростков "Конец ***го мира" Это как бы и драма, и комедия британская, с черным таким довольно юмором, но при этом все равно весьма светлая. Я вроде про нее еще не писала, не смотрела такое?
 
@Мышь на веточке, про фильмы всякие думала, которые мне запали, мне очень понравился сериал небольшой про подростков "Конец ***го мира" Это как бы и драма, и комедия британская, с черным таким довольно юмором, но при этом все равно весьма светлая. Я вроде про нее еще не писала, не смотрела такое?
Я читала описание его. Но в жизни таких людей, как главные герои, терпеть не могу, так что вряд ли соберусь смотреть)
 
Да, что пьют там, вот это все
Да в состоянии неустойчивости, конечно, не стоит. То есть первые три месяца счетчика я вот ничего такого не смотрела специально.
Но как пожизненное ограничение - мне это кажется странным.
 
Я читала описание его. Но в жизни таких людей, как главные герои, терпеть не могу, так что вряд ли соберусь смотреть)
Не смотрел, но осуждаю :-D Твое право конечно, я запомню, чтобы не советовать, то что будет мимо.
Я почем ржу, меня немного удивляет как категорично ты судишь героев, у меня какая-то установка в голове, что подростки - еще не совсем сформированы и делать выводы об их качествах довольно сложно. Они по сути в поисках того, кто они есть.
Но и тут конечно срабатывает пунктик, что я люблю экзистенциальные вопросы этого периода - залипаю в эту сторону. Можешь развернуть свою точку зрения подробнее, мне интересно с другой стороны понять. Но если время будет конечно и настроение - поразвивать.
 
Назад
Сверху Снизу