Моя история трезвости

Тааак. И что говорит астролог, если предлагают новое надо соглашаться?
У меня тоже типа того происходит.
Отвлекли по работе))
Вот. Советы астролога с 26 по 3 марта.
IMG_20240228_114927.jpg

IMG_20240228_114751.jpg
 
На этой неделе два дня осталось работу менять, что-то уж совсем мало(
Ну и это не последняя же возможность) Мы решились на вообще страшное для меня, но оно прям само подхватило и понесло) ну и я считаю, что мы всё сделали правильно! (Даже если это не так, я-то уверена, что так - а на этом города берут 😉)
 
С этим астрологом вообще интересная история. Я на неё подписана еще с мордокниги, потом как её запретили, перешла за ней в вк. Так вот. Я сперва на её прогнозы натыкалась не в начале недели, а в конце, кто-то из знакомых был подписан и репостил, но типа "умная" лента мордокниги приносила мне их ближе к субботе. И раз за разом прогноз совпадал с тем, что реально у меня происходило. Воот. Поэтому ну не то чтобы я живу как сказано, но прислушиваюсь. Не всегда, конечно. Но иногда бывает "наипнешься" больно на ровном месте, думаешь - чезанах, хм, а что там в прогнозе-то было? А, ну вот же сказано было - не скачи, наипнешься, не читала - самдурак :-D как-то так.

Она конечно продает всякие курсы свои, но я к ней только за прогнозами хожу)
 
С этим астрологом вообще интересная история. Я на неё подписана еще с мордокниги, потом как её запретили, перешла за ней в вк. Так вот. Я сперва на её прогнозы натыкалась не в начале недели, а в конце, кто-то из знакомых был подписан и репостил, но типа"умная" лента мордокниги приносила мне из ближе к субботе. И раз за разом прогноз совпадал с тем, что реально у меня происходило. Воот. Поэтому ну не то чтобы я живу как сказано, но прислушиваюсь. Не всегда, конечно. Но иногда бывает "наипнешься" больно на ровном месте, думаешь - чезанах, хм, а что там в прогнозе-то было? А, ну вот же сказано было - не скачи, наипнешься, не читала - самдурак :-D как-то так.

Она конечно продает всякие курсы свои, но я к ней только за прогнозами хожу)
А можно ссылку? Тоже хочется так(
 
Ну и это не последняя же возможность) Мы решились на вообще страшное для меня, но оно прям само подхватило и понесло) ну и я считаю, что мы всё сделали правильно! (Даже если это не так, я-то уверена, что так - а на этом города берут 😉)
Заинтриговала аж.
 
Привет. Вроде лучше, чем вчера) спать только рубит (а нельзя, я на работе (на второй)).
Ты как с этими редисками (это для них я за пластиковыми мешками на дачу таскалась?) закроешь все двери, все связи разорвёшь, так тебя отпускать начнёт. Это твой гороскоп, ага, лично для тебя, индивидуальный. :IN LOVE:

Ты уже отработала? Как дела? (извиняй, я сегодня набегами на НД, тока щас твой ответ прочитала)
 
Ты как с этими редисками (это для них я за пластиковыми мешками на дачу таскалась?) закроешь все двери, все связи разорвёшь, так тебя отпускать начнёт. Это твой гороскоп, ага, лично для тебя, индивидуальный. :IN LOVE:

Ты уже отработала? Как дела? (извиняй, я сегодня набегами на НД, тока щас твой ответ прочитала)
Привет) как срубило днём (хороший новопассит, аж на два дня хватило), так и проснулась только сейчас.

На ту работу, с которой увольняюсь, идти послезавтра. Я уже подумываю взять больничный.

Мешки у тебя, кстати, большие? Там самые крупные нужны)
 
Привет) как срубило днём (хороший новопассит, аж на два дня хватило), так и проснулась только сейчас.

На ту работу, с которой увольняюсь, идти послезавтра. Я уже подумываю взять больничный.

Мешки у тебя, кстати, большие? Там самые крупные нужны)
Ты точно решила увольняться?
У меня похожая ситуация, тоже думаю об увольнении и сейчас на больничном, на работу не хочется из-за одной тетки.
 
Привет) как срубило днём (хороший новопассит, аж на два дня хватило), так и проснулась только сейчас.
Это здорово. Сон сейчас нужен, как никогда.
На ту работу, с которой увольняюсь, идти послезавтра. Я уже подумываю взять больничный.
И побудешь на больничном до официального последнего дня? Если так, то хорошо: по минимуму видеть неприятных людей.
Мешки у тебя, кстати, большие? Там самые крупные нужны)
Не боись, я циркулярку прихватила с дачи. :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу