Моя история трезвости

Я обычно дорабатываю до конца, просто абстрагируясь - их я вижу последний раз, обратный отсчет пошел. Ну и потом приятно уйти, зная что ты все сделала максимально корректно и правильно, твоя совесть чиста. А этих людей в моей жизни больше не будет.
Там сложно доработать нормально. Захочешь - не дадут, заипут противоречивыми требованиями.
 
Там сложно доработать нормально. Захочешь - не дадут, заипут противоречивыми требованиями.
а ты не вовлекайся, ты уходишь - это больше не твоя проблема. хотят противоречий - ок, несколько оставшихся смен делай как скажут и не более.
 
Да грозить можно чем угодно, на риски разборок с ТИ хрен кто пойдет в здравом уме.
Хорошо, если так. Я как никто рада бы ошибаться на этот счёт. Но она производит впечатление совершенно отбитого человека.
 
а ты не вовлекайся, ты уходишь - это больше не твоя проблема. хотят противоречий - ок, несколько смен делай как скажут и не более.
А как же замстить своим не выходом? Останутся без наказания.
 
Та же история? Ты рассказывала, что есть у тебя на работе некая неприятная особа.
Да, но я сразу взяла больняк, потому что побоялась уволиться. Теперь успокоилась и думаю просто иголок ей под дверь насыпать)
 
Капец, вам палец в рот не клади, конечно :-D опасные все такие, а по аватаркам и никам милашки :-D
 
Взаимодействие со старшей, с которой нормальное взаимодействие кажется невозможным. Уже оооочень долго так кажется и напряг .
Может, да. Но ситуации разные бывают. Иногда приятнее сшибить корону, попортить настроение. Если работа реально важна - тогда имеет смысл пытаться решить конфликт цивилизованно.
 
Может, да. Но ситуации разные бывают. Иногда приятнее сшибить корону, попортить настроение. Если работа реально важна - тогда имеет смысл пытаться решить конфликт цивилизованно.
Я сейчас думаю исключительно о своем личном настроении и равновесии. Враньё и разборки мне его нарушают, отваливаются. Сшибать с себя короны люди и сами прекрасно справляются.
 
@Мышь на веточке, на самом деле вопрос в том тебе самой как лучше? отработать, чтобы тебя нормально отпустили, заплатили за оставшееся или поберечь нервы, потерять в деньгах и возможно получить плохую характеристику, возможно.
Очевидно нервы ты себе потреплешь и на больничном, то есть преимущество с поберечь нервы - оно иллюзорное, так и так ты будешь в напряге.
Вот так что сравниваем плюсы-минусы и решаем что лучше. А от самой ситуации конфликта лучше максимально внутренне отстраниться, насколько получится.
 
Я сейчас думаю исключительно о своем личном настроении и равновесии. Враньё и разборки мне его нарушают, отваливаются. Сшибать с себя короны люди и сами прекрасно справляются.
Ну это если по-умному, да. Но вот бывает хочется сделать неправильно.
 
Назад
Сверху Снизу