Моя история трезвости

Там дофига доков нужно и не задним числом, процедура охренительная, делать ее она сама не будет, а те кто должны ее пошлют. Я так думаю. Ты ж не взорвала лабораторию
Вот я и боюсь, что пока я там физически присутствую, она будет под меня рыть. На рабочем месте есть видеофиксация. Впрочем, её косяки там тоже зафиксированы.
 
Вот я и боюсь, что пока я там физически присутствую, она будет под меня рыть. На рабочем месте есть видеофиксация. Впрочем, её косяки там тоже зафиксированы.
Да зачем ей рыть? Тем более если она несет ответственность в том числе за твою работу?
 
Ну не знаю. Если огребать по факту - деньги, время, нервы, тогда да.
Для меня "огребание" заключается и в том, что я вынуждена гонять ситуацию, бояться последствий и прочяя хня отнимающая время от более приятных и нужных вещей
 
Всем спасибо. Я получила несколько разных точек зрения и выглянула за пределы ситуации. Подумаю с разных перспектив над ситуацией.
 
Для меня "огребание" заключается и в том, что я вынуждена гонять ситуацию, бояться последствий и прочяя хня отнимающая время от более приятных и нужных вещей
Да, вынуждена согласиться. Смеху ради интриги плести - сомнительное развлечение.
 
И сейчас становится понятно, что расскажи я об этом лично старшей, и за пределами этого приватного разговора ничего бы так и не сделалось. И нарушения продолжились бы.
 
Учитывая, что чат для этого и существует, да, весело, не спорю.
Неа, не особо это весело. Ощущение, что ты решаешь внутренние конфликты внешними системно, значит придут новые ситуации в любых других местах и с любыми людьми.
 
Назад
Сверху Снизу