Мой зашился - что дальше?

У меня тоже новости - мой любимый прекратил пить, приходит в себя. Встречались с ним, разговаривали, по поводу запоя он немногословен, как-будто стесняется об этом говорить, если что и говорит об этом, то с юмором, но впечатление складывается, что поговорить хочет, но держит в себе, начинал разговор пару раз, но быстро затухал. Я тоже помалкиваю, либо поддакиваю шуткам, либо не напоминаю.
Радоваться, я считаю, рано, но в общем я спокойна. Захотел бросить пить - бросил, ну и хорошо. Говорить об этом не хочет - ну тоже ладно.
Жизнь продолжается. 😉
 
Ярослава, у Вас сам бросил или с помощью средств каких-нибудь?

А у нас прогресс! Мы реагируем на шутки, смеемся и даже сами шутить пытаемся. 😄

А если серьезно, то мой страх потихонечку отступает. муж себя ведет так, как будто и не было никаких 10 лет пьянства беспробудного.
Вот только что будет через год, когда эспераль перестанет действовать?...
 
Ярослава, у Вас сам бросил или с помощью средств каких-нибудь?

Сам, вообще безо всего, без капельниц, врачей.
<

Конечно, поэтому гарантий никаких - теоретически хоть завтра сможет продолжить выпивать, но завтра будет завтра. 😉 А потом, может, ему и понравится не пить. 😄
 
Гарантий вообще ничего не дает - ни кодирование, ни подшивание... Хорошо, что решение принято самостоятельно, без вмешательства извне. Значит, есть осознание проблемы - а это уже шаг! Мой-то подшился исключительно из страха потерять семью. Не знаю уж, понравится ему или нет, но это его дело личное. Я женщина свободная (развелась в период длительного запоя) - и люблю я его исключительно в трезвом виде. Ну а когда он пьяный - не знаю такого урода и знать не хочу. Полный игнор. Пришлось наступить на горло самой себе. А что делать - 10 лет сдвигов не было, пока я ныла и плясала вокруг него.
 
Вчера нашла на форуме статью "Как умирает алкоголик". Пробрало даже меня - хоть и не отношусь к этой категории. теперь думаю - стоит ли подсунуть эту статью мужу? С момента как он подшился только месяц прошел, сейчас он старается вообще не думать о прошлой алкогольной жизни, настраивается на позитив...А тут я с красочным описанием того, как он сорвется и умрет... ☹️
 
Я б не стала... Но это мое имхо такое... Если он не хочет вспоминать, то что его опять в это с головой окунать?
Мой мужчина не хочет об этом говорить, я и помалкиваю, сама уже устала это вспоминать, честно говоря, отдохнуть хочется, пока есть возможность. К тому же поняла, что в этой теме я для него не авторитет. 😁 Заикалась пару раз, в ответ слышала - ну ты все равно не понимаешь. Ну не понимаю, и ладно. 😁 Поговорим тогда о погоде. 😁
 
Как зашился, так и сорвался. Как всегда - вроде и причин не было, все хорошо, только-только жизнь налаживаться стала...
Что теперь делать? Вчера напился, сегодня утром встал - плохо ему, но живой. говорить ни о чем не хочет, типа все нормально. Была у меня мысль врача вызвать, все-таки эспераль...мало ли что...Но муж говорит - не надо, мне нормально. ну думаю и фиг с тобой.
А самой так хреново-хреново... ☹️ Видимо, придется все-таки расстаться... С алком жить не могу - сил нет больше...
 
Опять мерзкий созик во мне воспрял - головенку поднимает и так и нашептывает - позвони, узнай, как он там, вдруг опять нажрется...Гад!
 
Все-таки позвонила... ☹️ Сидит дома весь испуганный, ждет неминуемой смерти. Пока ничего не болит. Я вот думаю - если срыв так и пройдет без последствий, муж будет бухать дальше. Грех так говорить, но уж лучше бы прихватило его как следует... ☹️
 
Да мы уже развелись, муж вернулся после того, как подшился - почти 2 месяца продержался...И опять. Я, говорит, эксперимент проводил.Дурак.
 
у меня когда отца подшили дак он уже через неделю напился....потом попал в дурку...через год еще и еще...ему вкололи галоперидол, а он был запрещен...
 
у меня когда отца подшили дак он уже через неделю напился....потом попал в дурку...через год еще и еще...ему вкололи галоперидол, а он был запрещен...

В дурке мы еще не были, но глюки уже ловили один раз (решил сам завязать, не пил несколько дней - и начали у нас букашечки бегать по одеялу по ночам). Я сама чуть в дурку тогда не попала... ☹️

Вот ссылка: notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=1945
 
блин... экспериментатор...
Ну вот нафига??? что за желание "посмотреть, что внутри?" Если не беречь свою кодировку/зашивку, а проверять ее на прочность -зачем тогда вообще в это дело влезать?

Я закодился месяц назад. Тяга присутствует (на задворках сознания), но желания проверить кодировку НЕТ!!! Это ведь должно работать как дверь между старой пьяной жизнью (точнее, существованием) и новой. Зачем ее ломать?

PS обязательно покажите мужу все "жуткие" статьи с этого форума. Лучше не звонить и вообще свести общение к минимуму. Если он вами дорожит - може помочь.
 
Назад
Сверху Снизу