Мой роман с алкоголем или как точку поставить.

не буду больше.
Зря.
Алкаш обязан быть правдивым.
В том числе оставаться собою.
Идти на поводу чьих то желалок это пытаться кому то угодить.
А пытаться кому то угодить, вести себя так, как хочется кому то другому - это изменять себе, а значит не любить саму себя.
Вот такой, какая ты есть.
А алкаш должен себя любить. Это основа.
Не любя, проклиная себя, жалея себя, ненавидя себя ты протаптываешь даже не тропинку, а автостраду в алкомир.
В тот самый мир, куда ты от самой себя привыкла прятаться.
В котором ты самая хорошая. Только тебя никто не понимает, и о том, что ты хорошая, не знает.
:smile:
 
Зря.
Алкаш обязан быть правдивым.
В том числе оставаться собою.
Идти на поводу чьих то желалок это пытаться кому то угодить.
А пытаться кому то угодить, вести себя так, как хочется кому то другому - это изменять себе, а значит не любить саму себя.
Вот такой, какая ты есть.
А алкаш должен себя любить. Это основа.
Не любя, проклиная себя, жалея себя, ненавидя себя ты протаптываешь даже не тропинку, а автостраду в алкомир.
В тот самый мир, куда ты от самой себя привыкла прятаться.
В котором ты самая хорошая. Только тебя никто не понимает, и о том, что ты хорошая, не знает.
:smile:
Я для себя считаю, что мне удалось , особо не покривив душой, остаться при своём мнении. А та м будем жить , будем видеть. Зачем подгонять Завтра, оно само придёт
 
Я для себя считаю, что мне удалось , особо не покривив душой, остаться при своём мнении. А та м будем жить , будем видеть. Зачем подгонять Завтра, оно само придёт
Вот как раз мнение у тебя будет меняться чуть ли не ежедневно.
И о правильности выбранного пути трезвления, и о том, пендаля ли тебе дали, или реально дружеский совет.
О многом, вобщем.
Но сейчас этим голову не забивай.
Помни только главное.
Оставайся собою.
Пиши не для кого то, не для читателя, так скажем, а именно для себя.
:smile:
 
Вот как раз мнение у тебя будет меняться чуть ли не ежедневно.
И о правильности выбранного пути трезвления, и о том, пендаля ли тебе дали, или реально дружеский совет.
О многом, вобщем.
Но сейчас этим голову не забивай.
Помни только главное.
Оставайся собою.
Пиши не для кого то, не для читателя, так скажем, а именно для себя.
:smile:
Я и планирую для себя. Сегодня презентация была. Как бы иначе все вы обо мне узнали? Все в формате форума, стиль изложения свободный.
 
Я и планирую для себя. Сегодня презентация была. Как бы иначе все вы обо мне узнали? Все в формате форума, стиль изложения свободный.
Ты умничка, что пришла. Могу ошибаться, но по тексту видно, что это не просто тебе далось.

Главное не уходи и пиши дальше, тут хорошо направляют, я до форума вообще не понимала, с чем имела дело, и как быть.
 
Пемсу : я много информации изучила. Подкована теперь основательно. Даже знаю метод кодирования по фотографии.
Кстати, с первыми сисьгаме тебя! ::-::ax::IN LOVE:
:-D
благодарю. Я много информации изучила, теперь подкована основательно. Даже метод знаю кодирования по фотографии
 
:appl::appl::appl:
Пемсу : я много информации изучила. Подкована теперь основательно. Даже знаю метод кодирования по фотографии.

благодарю. Я много информации изучила, теперь подкована основательно. Даже метод знаю кодирования по фотографии
:appl::appl::appl:
 
Это создателю метода на форуме
Ты умничка, что пришла. Могу ошибаться, но по тексту видно, что это не просто тебе далось.

Главное не уходи и пиши дальше, тут хорошо направляют, я до форума вообще не понимала, с чем имела дело, и как быть.
сомневалась очень писать или нет. В принципе, информации как работать достаточно было. Но атмосфера форума завораживает. Надоело вам завидовать, вот и пришла.
 
Стыдно признаться, но я не особо одаренная медийная личность. Скайпом иЗумом рулить не научилась. надобности не
было. Приложу старания. Хотя живые люди по мне все одно лучше
Научиться придется)).
Мне,примером,также живые группы,реальные личности более приемлемы.
Могу попробывать подмогнуть в этом вопросе.
 
Ей тяжело будет.
Кодироваться у меня не хлчет.
Значит не хочет и трезветь КАК СЛЕДУЕТ! :cleanglasses:
:-D
Ты чего,свою фоту ТС прислал первым?Испужал человека,злодей!)) Ууууу!!!
Придётся куме и супруге пожалиться на тебя)))
 
Назад
Сверху Снизу