Мой роман с алкоголем или как точку поставить.

Задолбалась писать с. Телефона то реклама выскочат то Ласточка- любоф твоя то ещё какая хрень. Сижу долблю как дятел клювом
 
Знаю..

Боятся все.
Но именно вот этот страх и надо гнать из себя.
Боюсь сходить на группы, боюсь, что кто то узнает из знакомых, что я на форуме алкашей ( это ж какой позор) и куча всех других "боюсей".....

Человек по настоящему начинает трезветь только тогда, когда его отпускают СТРАХИ.
Неуверенность в себе, в свои силы и в само желание, страх того, что ничего не получится, это самая питатетельная почва для развода себя на "забухнуть".
:smile:
 
Знаю..

Боятся все.
Но именно вот этот страх и надо гнать из себя.
Боюсь сходить на группы, боюсь, что кто то узнает из знакомых, что я на форуме алкашей ( это ж какой позор) и куча всего боюсей..

Селовек по настоящему начинает трезветь только тогда, когда его перестают отпускать СТРАХИ.
Неуверенность в себе, в свои силы и в само желание, страх того, что ничего не получится, это самая питатетельная почва для развода себя на "забухнуть".
:smile:
Идти этому страху на встречу полезнее!
 
Задолбалась писать с. Телефона то реклама выскочат то Ласточка- любоф твоя то ещё какая хрень. Сижу долблю как дятел клювом
Пиши,мы тута,тренируйси!
Нелёгок путь к собстенному счастью!
 
Задолбалась писать с. Телефона то реклама выскочат то Ласточка- любоф твоя то ещё какая хрень. Сижу долблю как дятел клювом
Рекламу можно отключить.
:-D
 
Назад
Сверху Снизу