Мой роман с алкоголем или как точку поставить.

Может для кого-то и есть, но в моём случае сие действие совершенно неконструктивно, а значит и бессмысленно - то ли дело разобрать причины и собственные проекции, в них уж точно смысл найдётся...
 
Может для кого-то и есть, но в моём случае сие действие совершенно неконструктивно, а значит и бессмысленно - то ли дело разобрать причины и собственные проекции, в них уж точно смысл найдётся...
Ты рассматриваешь обиду, как что-то своё. Только твое качество.
Я же говорю об абстрактной обиде. Всехнем свойстве. Откуда берется и почему.
 
Ты рассматриваешь обиду, как что-то своё. Только твое качество.
Я же говорю об абстрактной обиде. Всехнем свойстве. Откуда берется и почему.
Зачем её кому-то брать? Она же бесполезная сама по себе, без анализа-то.
 
Зачем её кому-то брать? Она же бесполезная сама по себе, без анализа-то.
Большинство людей живут не приходя в сознание. О каком анализе речь?)))

Вот и пользуются тем, что под рукой есть. Чему в детстве научились.
 
Большинство людей живут не приходя в сознание. О каком анализе речь?)))

Вот и пользуются тем, что под рукой есть. Чему в детстве научились.
Да и пусть живут. Я о личном опыте говорю - реально работает, спасибо алкашам, научили мудрости.
 
Ты рассматриваешь обиду, как что-то своё. Только твое качество.
Я же говорю об абстрактной обиде. Всехнем свойстве. Откуда берется и почему.
Согласна что обида может быть только личной .Какой сакральный (свящённый) смысл может быть там заложен? Тогда уже сразу священная месть
 
Привет, ТС! Поддержка тебе! Молодец что пришла и про себя пишешь. На форуме много способов и разных соображений и костылей, которые помогают, будет желание - найдешь что-то по себе. Касаемо формы: ты бы поменьше паясничала, а то у тебя вся положительная энергия благого начинания в гудок выйдет от разборок на пустом месте. Впереди долгий путь, с форумом легче, чем без него, не перегори в самом начале.
Удачи!
 
Вооооот. Вот это по-нашему. Можно даже не очень-то и священно мстить.
Священно приятнее, вроде со смыслом
Привет, ТС! Поддержка тебе! Молодец что пришла и про себя пишешь. На форуме много способов и разных соображений и костылей, которые помогают, будет желание - найдешь что-то по себе. Касаемо формы: ты бы поменьше паясничала, а то у тебя вся положительная энергия благого начинания в гудок выйдет от разборок на пустом месте. Впереди долгий путь, с форумом легче, чем без него, не перегори в самом начале.
Удачи!
за поддержку благодарю. Не паяц я. Пообтешусь немного, Стиль общения
Привет, ТС! Поддержка тебе! Молодец что пришла и про себя пишешь. На форуме много способов и разных соображений и костылей, которые помогают, будет желание - найдешь что-то по себе. Касаемо формы: ты бы поменьше паясничала, а то у тебя вся положительная энергия благого начинания в гудок выйдет от разборок на пустом месте. Впереди долгий путь, с форумом легче, чем без него, не перегори в самом начале.
Удачи!
благодарю за поддержку. Не паяц я. Пообтешусь немного, стиль общения поменяю. Так лучше?
 
Назад
Сверху Снизу