Мой путь

Вообще ни разу!))
Это интересно😊почитаю твою тему... я по любому читала раньше конечно же, но могу спутать😊обычно такие большие сроки трезвости у анонимных... чаще всего.. Я пришла к выводу, наблюдая за ними, что у некоторых действительно происходит тот самый "коренной перелом в психологии" и срыва быть уже не может, просто от того, что человека, который пил-уже нет.. только оболочка осталась внешняя
 
Я сегодня пойду постою на службу вечернюю, чот тянет прямо душой.
Я к сожалению не люблю наши церкви..
Бог он везде и во всем... необязательно куда то идти чтоб с ним поговорить.
Ну это я так... сходи конечно :ax:
 
Лично для меня 5 месяцев трезвости это не нулевой прогресс, а упасть может каждый, главное подняться.
Согласна, но выводы нужно делать..
У меня было очень много срывов, с разных сроков, но только в последние годы до меня стало что то доходить-что надо менять себя, делать действия, брать ответственность за свою жизнь и конечно же быть добрее, быть полезной людям, миру, животным... каждый день, хотя бы немного:IN LOVE:
 
Я считаю что насильно что то делать нет смысла, толку не будет... хотя если ты тупо ленишься - это одно, а если тебе не заходит и вызывает отторжение и раздражение-это другое. В первом случае, надо работать над собой.
 
Я к сожалению не люблю наши церкви..
Бог он везде и во всем... необязательно куда то идти чтоб с ним поговорить.
Ну это я так... сходи конечно :ax:
Я считаю аналогично, чтобы пообщаться с ВС не обязательно куда-то идти. Я к этому пришла, кстати в аа.

А раньше у меня был бог, который сидит наверху и всех неугодных палкой гоняет)
Я поменяла свое представление о ВС именно в аа.

Но сейчас у меня трудный период, поэтому я везде себя занимаю.
 
Нет, просто не льщу тебе, ты тоже особо не увлекайся пятью месяцами, когда у тебя 10 дней.
Да вроде мне никто не льстит тут. 🤔

Мне лучше конструктивная критика, а не обесценивание.... Может я что то и пересмотрю для себя.
 
Я считаю аналогично, чтобы пообщаться с ВС не обязательно куда-то идти. Я к этому пришла, кстати в аа.

А раньше у меня был бог, который сидит наверху и всех неугодных палкой гоняет)
Я поменяла свое представление о ВС именно в аа.

Но сейчас у меня трудный период, поэтому я везде себя занимаю.
Свое представление о Боге я тоже поменяла в АА.
 
@Снюша у тебя прям праздник за праздником )))
Поздравляю с устойчивым забором 💥💥💥😘
Наполни свою жизнь красками
7854846a19d27e9ccaa425af73355113-1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу