Мой путь

Не хочется чтоб была большая разница в возрасте, боюсь не подружатся..
Тоже верно. Моя троица (кошка. кот и собака) примерно в одном возрасте попали в дом. Не делили территорию, кто главнее не выясняли, С детства росли вместе. Так даже лучше наверное.Щенок котят обижал немного-он же сильнее, баловался, пока маленькие приходилось следить,чтобы не мучил котят. .Сейчас все дружат.
 
Тоже верно. Моя троица (кошка. кот и собака) примерно в одном возрасте попали в дом. Не делили территорию, кто главнее не выясняли, С детства росли вместе. Так даже лучше наверное.Щенок котят обижал немного-он же сильнее, баловался, пока маленькие приходилось следить,чтобы не мучил котят. .Сейчас все дружат.
Ну вот я примерно о том же думаю, что если решатся, то сейчас, чтобы вместе росли... или уже окончательно отказаться.
Я бы очень хотела собаку, у меня дес у подъезда, я каждый день хожу через него домой, собаке было бы идеально и мне, я люблю гулять в лесу... вообщем поглядим
 
Подскажите, может знает кто, мне нужно делать им прививки?
И делать боюсь, вдруг что и не не делать боюсь, опять же могу на обуви что то принести?
В ветклинику ходила-сказали делать, но мне их жалко:ak:
 

Вложения

  • IMG_20211224_181507.jpg
    IMG_20211224_181507.jpg
    58 KB · Просмотры: 3
Никого не интересуют котики, всех интересует бухло:-(щас бы завопила спасите, позвоните, всё бы сбежались))
 
Никого не интересуют котики, всех интересует бухло:-(щас бы завопила спасите, позвоните, всё бы сбежались))
Просто сложно давать советы. Могу высказать свое мнение-я бы сделала. Своим не делала не потому что против прививок-просто нет возможности. А чего ты боишься делать то?
 
Никого не интересуют котики, всех интересует бухло:-(щас бы завопила спасите, позвоните, всё бы сбежались))
А прикинь,если топлесс свою фотку выложила?
Наверное пришли бы даже те,которых лет 10 на форуме не было((
 
Просто сложно давать советы. Могу высказать свое мнение-я бы сделала. Своим не делала не потому что против прививок-просто нет возможности. А чего ты боишься делать то?
Боюсь последствий, вдруг сильно болеть будут после, иногда вообще прививки непереносят
 
Боюсь последствий, вдруг сильно болеть будут после, иногда вообще прививки непереносят
Ну я не ветеринар.Не знаю...Если на улице гулять не будут-риск минимальный наверное,что заболеют чем-то .
 
у нас от чумки в селе у соседей быстро умирали котятки без приривки. Но они гуляли по улице.
 
у нас от чумки в селе у соседей быстро умирали котятки без приривки. Но они гуляли по улице.
Ой... надо прививать, я же на обуви могу всё что угодно принести. Спасибо, Оль😘
 
Я ещё хотела про приучение к лотку поговорить
Мои поянли с первого раза.Просто когда принесла лоток, положила туда на песок бумажку.смоченную её ..ну запахом..и посадила котенка. ходила туда потом. кот -мальчик с ней в один ходил .пока малые были.сейчас на улице.
 
Ещё от клеща который подкожный, не помню точно как называется. Это можно в клинике спросить. Лучше привить, лечить дороже ту же чумку
 
Назад
Сверху Снизу