Мой грядущий День Рождения.

TechNoir

Новичок
Не пьет 8 лет 6 месяцев 4 дня
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
9
7 августа стукнет 24 года... Наверное, молодой. Буду трезв как стекло, нет и сомнений в этом. Никакого торга, не на рынке. Последний мой трезвый день рождения был, когда исполнялось 16. Самое интересное, что неоднократно пытался "завязать" именно накануне ДР. И ни разу не получалось удержаться... Сейчас-то все будет по-другому. О своих ощущениях после трезвого дня рождения напишу на следующий день после праздника... с вашего позволения конечно...
 
У меня через месяц, вообще справлять не хочу.
 
привет!
чем себя ограничивать и терпеть скрипя зубами, - на ДР оторвись как следует, а потом уж завязывай.
чё за мазохизм)))
 
А что за такой праздник день рождения ? Что это ?
Вот у меня не спросили хочу я родиться или нет , все сделано без моего участия . ( может у кого то по другому ? )
И что тут праздновать ? Не понимаю .
У алкаша праздник когда есть бутылка и лучше не одна . 😄
 
Вот у меня не спросили хочу я родиться или нет , все сделано без моего участия . ( может у кого то по другому ? )
И что тут праздновать ? Не понимаю .
Тебе не нравиться жить? Ты принес радость своим маме и папе своим появлением, это главное.
 
Тебе не нравиться жить? Ты принес радость своим маме и папе своим появлением, это главное.
И это повод объявлять праздничный день ? Может так принято , такие традиции .
Но я этого не принимал и мне пофигу что такие традиции . Я пофигист . 😄
Кстати в православии тоже не отмечается день рождения никак . Отмечают и празднуют день Ангела .
 
А что отмечать то?
То что, осталось тянуть эту лямку на год меньше?
Я вообще не понимаю смысл ДР.
Вообще.
Чему радуетесь?
 
К тому же мы все успешно каждый день приближаемся к могиле а в день рождения сразу на целый год . 😁
 
К тому же мы все успешно каждый день приближаемся к могиле а в день рождения сразу на целый год . 😁

Возможно, именно это и празднуют. Чужая душа - потемки.
Вздернуться сразу сил не хватает, растягивают удовольствие.
 
7 августа стукнет 24 года... Наверное, молодой. Буду трезв как стекло, нет и сомнений в этом. Никакого торга, не на рынке.
слушай, а че без торга-то? Даю штуку чтобы ты выпил, кто больше?
 
Назад
Сверху Снизу