Мой единственный шанс вырваться

Чтобы ТС выздоравливать - ложь самой себе и манипуляция мужчинами, и переваливание вины измены на первого мужа точно не будут способствовать выздоровлению, так и увязнет - неяонсамкомнепришел.
А ты точно прочла мои посты ТС? Или ответы другим перепутала? Я написала как есть в ее жизни - ложь и манипуляция. И пока она этого не осознает - выздоровления не будет.
Где ты увидела костер - понятия не имею, наверное там же где и коня.
Я прочитала осуждение в твоих ответах)))
 
Ты по всей теме анафеме готова предать, и скачаешь:) Так, как ты не во всех темах так отмечаешься, я у тебя и спрашиваю- чем эта тема тебя задела? Полечи себя немного...
Дорогая Смешарик, я должна отмечаться во всех темах фоорума? Ссылку на правило где я что-то тебе должна здесь. Или ты взяла на себя функции админа самостоятельно?

Советы про "полечиться" оставь себе, крутейшей созе. Или не знаешь, что раздавать советы
- признак созы даже не начинавшей лечиться.
 
Так каждый видит в другом то, что у него внутри.
Это только твои фантазии, Не я начала рассуждать о каком то мужике с которым у неё было один раз. Он не лил тут слёзы что его использовали.
 
Я прочитала осуждение в твоих ответах)))
Гладь по головке ТС, может что и получится. Там достаточно заступничков про секститься есть, что правильноТС все делала. Хозяин - барин.
Ты проходила шаги АА? Если да, то прекрасно знаешь, что манипуляция и ложь только способствуют продолжению болезни.
И есть разница между осуждением и обличением. Это в православном контексте.
 
Гладь по головке ТС, может что и получится. Там достаточно заступничков про секститься есть, что правильноТС все делала. Хозяин - барин.
Ты проходила шаги АА? Если да, то прекрасно знаешь, что манипуляция и ложь только способствуют продолжению болезни.
И есть разница между осуждением и обличением. Это в православном контексте.
Не вижу смысла тут спорить с тобой, ты тут не истина в последней инстанции, определила тут всех, сначала со своей гордыней разберись.
Сама разберусь кого тут гладить.
 
Это только твои фантазии, Не я начала рассуждать о каком то мужике с которым у неё было один раз. Он не лил тут слёзы что его использовали.
Незнание законов не освобождает от ответственности.

Дело не в мужике совершенно. Пост не он писал.
 
Не вижу смысла тут спорить с тобой, ты тут не истина в последней инстанции, определила тут всех, сначала со своей гордыней разберись.
Сама разберусь кого тут гладить.
А ГДЕ я писала что я истина? Во-во, про гордыню другим тычут именно горделивые.
 
приветствующая новенькую делегация?:)
Дверь открылась, из самолета шагнула новенькая. Она неуверенно взмахнула рукой и встречающие оживились.
С одной стороны трапа стояли созависимые, их было немного, они деловито поглядывали на часы и заметно нервничали. Пара человек пытались протянуть руку чтобы помочь спускающейся и она робко тянула ее в ответ.
С другой стороны трапа было шумно и весело. Алкоголики похлопывали друг друга по плечам, весело галдели, кидались в новенькую рисом и монетам.
В какой-то момент, кто-то из алкашей сунул букет в протянутую руку вновь прибывшей ее подхватили и весело усадили в автобус, который резко тронулся с места и скрылся за пределами аэродрома.
:-D
 
А вы мужа спросите разбито сердце его или нет, а написать бла-бла и я могу.
Понятно, что когда больно другому - это, типа, неважно..не мне же больно.
Типа, муж "не дорос интеллектуально", так чего же не бросила и не ушла в никуда?? Использование. На всякий случай держала.
Про второго вообще подло. Спросите этого мужчину.
Лучше бы вызвала мущину по вызову, все честнее. За деньги и вуаля.
Лицемерие и манипуляции.
Если вы чего-то недопонимаете, это не значит что этого нет.
Я уже подробно написала про ситуацию с первым мужем , мы рано поженились и проблема нашей разносом появилась , когда его амбиции так и остались на уровне 22 лет. Мы все равно бы развелись с ним, даже если бы не моя встреча 2 мужа. Секс с моим знакомым, ну как это назвать использованием . Я ему ничего не обещала, он после этого тоже не планировал жениться))) я имела в виду, что не нужен мне, в смысле не искала я в нем замену и чувств влюбленности нет. Но считаю, секс вполне возможен в таком случае.
 
Я уже подробно написала про ситуацию с первым мужем , мы рано поженились и проблема нашей разносом появилась , когда его амбиции так и остались на уровне 22 лет. Мы все равно бы развелись с ним, даже если бы не моя встреча 2 мужа. Секс с моим знакомым, ну как это назвать использованием . Я ему ничего не обещала, он после этого тоже не планировал жениться))) я имела в виду, что не нужен мне, в смысле не искала я в нем замену и чувств влюбленности нет. Но считаю, секс вполне возможен в таком случае.
Да все нормально совершенно эка невидаль - посексилась со знакомым))

21 век на дворе, трансгендеры по улицам бегают , а у нас тут катастрофа понимаешь))

Любой человек, который хочет подсадить на чувство вины - манипулятор, это просто надо знать, ну и сообственно беречь себя...
 
Я уже подробно написала про ситуацию с первым мужем , мы рано поженились и проблема нашей разносом появилась , когда его амбиции так и остались на уровне 22 лет. Мы все равно бы развелись с ним, даже если бы не моя встреча 2 мужа. Секс с моим знакомым, ну как это назвать использованием . Я ему ничего не обещала, он после этого тоже не планировал жениться))) я имела в виду, что не нужен мне, в смысле не искала я в нем замену и чувств влюбленности нет. Но считаю, секс вполне возможен в таком случае.
Не надо оправдываться за свои поступки. Это просто жизнь, никаких преступлений! А чем больше оправдываешься, тем больше нападают, я заметила)) и не растите в себе чувство вины никогда, другие бы люди вообще не думали об этом, а Вы сами себя едите.
 
Вкусный, это какой? И как часто ты пьешь? В удовольствие- это сколько?

По какому поводу? В пятницу, субботу или воскресенье? А , там, на день рождения, на Новый Год? Гости пришли, в конце концов.
?????:)
 
Не надо оправдываться за свои поступки. Это просто жизнь, никаких преступлений! А чем больше оправдываешься, тем больше нападают, я заметила)) и не растите в себе чувство вины никогда, другие бы люди вообще не думали об этом, а Вы сами себя едите.
Это просто интресный эпизод в жизни. Его надо проанализировать так же. как дергающихся глаз в соседней теме.

По принципу - а почему? Почему именно со мной это произошло? Почему я заинтересована в таких отношениях и туда попадаю? Что я там искала? И нашла ли?
 
Назад
Сверху Снизу