Мой единственный шанс вырваться

Я писала про использование бывшего мужа и мужика с которым ТС переспала затыкая душевные раны.
А вы про что?

Кстати, алименты это использование?? Вы о чем? И зачем алименты просить, если они полагаются по закону.
Мир не идеален, но хороших людей гораздо больше, чем человек думает. И пользовать людей
необязательно, можно просто попросить помочь. А так - что сеем - то и получаем.
А как она этих двоих использовала? Первый муж отлично сидел за ее спиной и пользовался скорее ее. Второй мужчина конечно пострадал сильно, получив удовольствие с женщиной)) но я что-то не услышала, что у него были серьезные намерения и это разбило его сердце. О чем речь?
 
Зачем?
Это временно я так тоже пила, но пила. Не алкоголику вобще не нужен алкоголь для чего пить систематически ? Цель какая ? Это не вода, ни еда, ни сон….
С женщиной же :-[, типа я не болезный. ... Да шучу, Есенька. Прийдёт тут в пятничную голову, всякое)))
 
С женщиной же :-[, типа я не болезный. ... Да шучу, Есенька. Прийдёт тут в пятничную голову, всякое)))
Ты прям любишь на месяце чудить… да …:facepalm:
Можно придумать другие интересные занятия.. с женщиной)
 
А как она этих двоих использовала? Первый муж отлично сидел за ее спиной и пользовался скорее ее. Второй мужчина конечно пострадал сильно, получив удовольствие с женщиной)) но я что-то не услышала, что у него были серьезные намерения и это разбило его сердце. О чем речь?
А вы мужа спросите разбито сердце его или нет, а написать бла-бла и я могу.
Понятно, что когда больно другому - это, типа, неважно..не мне же больно.
Типа, муж "не дорос интеллектуально", так чего же не бросила и не ушла в никуда?? Использование. На всякий случай держала.
Про второго вообще подло. Спросите этого мужчину.
Лучше бы вызвала мущину по вызову, все честнее. За деньги и вуаля.
Лицемерие и манипуляции.
Если вы чего-то недопонимаете, это не значит что этого нет.
 
Проблема в самом названии темы, что я ругаю себя, что не нашла в себе силы уйти давно самой, что надеялась, что он изменится. Я реально настолько была ему преданна эти годы, очень любила и доверяла. И получается сделала не по совести, вместо того, чтобы послать его навсегда, тухленько отомстила((
Ну как обычный созикус вульгарис - созик обыкновенный Привычка к деструктивным отношениям.

Велкам на форум - разбирайся в себе.
 
А вы мужа спросите разбито сердце его или нет, а написать бла-бла и я могу.
Понятно, что когда больно другому - это, типа, неважно..не мне же больно.
Типа, муж "не дорос интеллектуально", так чего же не бросила и не ушла в никуда?? Использование. На всякий случай держала.
Про второго вообще подло. Спросите этого мужчину.
Лучше бы вызвала мущину по вызову, все честнее. За деньги и вуаля.
Лицемерие и манипуляции.
Если вы чего-то недопонимаете, это не значит что этого нет.
А чего такого подлого в том, чтобы посекситься с мужчиной?
Он был вполне согласен, я думаю
 
А чего такого подлого в том, чтобы посекситься с мужчиной?
Он был вполне согласен, я думаю
Мужчина знал что его используют как презерватив - только раз? Презерватив тоже рад секститься (мамадорохая_слово-то_нечеловеческое_а_как_для_кошаков) Но презерватив не знает что его, использованный, потом выкинут.
 
Мужчина знал что его используют как презерватив - только раз? Презерватив тоже рад секститься (мамадорохая_слово-то_нечеловеческое_а_как_для_кошаков) Но презерватив не знает что его, использованный, потом выкинут.
Ты за мужчину говоришь… секс на халяву без обязательств … :-D
 
Ты за мужчину говоришь… секс на халяву без обязательств … :-D
Я за мужчину вобще не говорю. Мущина тут не просил ему помочь, просила ТС.
Как ни назови сие действо,ТС его использовала ддл затыкания внутренней дыры отмщения мужу.
 
Я за мужчину вобще не говорю. Мущина тут не просил ему помочь, просила ТС.
Как ни назови сие действо,ТС его использовала ддл затыкания внутренней дыры отмщения мужу.
Они использовали друг друга, но она при этом не получила того что хотела)
Чувство удовлетворения.
 
Они использовали друг друга, но она при этом не получила того что хотела)
Чувство удовлетворения.
Она не просто не получила того что хотела, она еще и заплатит(ла) за это испольование другого человека.
А каковы чувства мужчины - вы знать не можете, это только ваши домыслы за него.
 
А вы мужа спросите разбито сердце его или нет, а написать бла-бла и я могу.
Понятно, что когда больно другому - это, типа, неважно..не мне же больно.
Типа, муж "не дорос интеллектуально", так чего же не бросила и не ушла в никуда?? Использование. На всякий случай держала.
Про второго вообще подло. Спросите этого мужчину.
Лучше бы вызвала мущину по вызову, все честнее. За деньги и вуаля.
Лицемерие и манипуляции.
Если вы чего-то недопонимаете, это не значит что этого нет.
А может это Вы чего-то недопонимаете? По вашему все пары после первого секса живут долго и счастливо и умирают в один день?)) кому-то может что-то не понравиться и разбежались, кто кого использовал? Вот тот мужик ее не зацепил, так бывает. А зацепил бы , она бы и про месть и про мужей забыла и осталась с ним. Ну это из реальной жизни, а не рассказ про розовых пони и Всемирном добре.
 
А причем тут вообще какой то мужчина?
Автор умышленно использовала и сломала жизнь мужчине, с которым переспала))) ну по крайней мере есть такое мнение о ее ужасном поступке))))
 
Автор умышленно использовала и сломала жизнь мужчине, с которым переспала))) ну по крайней мере есть такое мнение о ее ужасном поступке))))
Ну если считать других людей лохами, которых силком затаскивают в постели с целью злостного пересыпания с ними - то да)))
 
Ну если считать других людей лохами, которых силком затаскивают в постели с целью злостного пересыпания с ними - то да)))
Таки немного выше, пару сообщений, такое мнение имеется))) я уже боюсь, как бы бедную автора в изнасиловании не обвинили)))
 
Таки немного выше, пару сообщений, такое мнение имеется))) я уже боюсь, как бы бедную автора в изнасиловании не обвинили)))
Ну в основе недоверие к действиям других людей - типа - люди не понимают, что делают))

Уж наверно, мужчина. вступающий в интимную связь с женщиной все таки отдает себе отчет в своих действиях)))
 
Назад
Сверху Снизу