Мой единственный шанс вырваться

Это просто интресный эпизод в жизни. Его надо проанализировать так же. как дергающихся глаз в соседней теме.

По принципу - а почему? Почему именно со мной это произошло? Почему я заинтересована в таких отношениях и туда попадаю? Что я там искала? И нашла ли?
Проанализировать да, это всегда полезно для дальнейшей жизни. Но самой, не допуская людей, которые обвиняют и клеймят. Много желающих навесить чувство вины и потом управлять. А сами ведь небось не святые))
 
Дверь открылась, из самолета шагнула новенькая. Она неуверенно взмахнула рукой и встречающие оживились.
С одной стороны трапа стояли созависимые, их было немного, они деловито поглядывали на часы и заметно нервничали. Пара человек пытались протянуть руку чтобы помочь спускающейся и она робко тянула ее в ответ.
С другой стороны трапа было шумно и весело. Алкоголики похлопывали друг друга по плечам, весело галдели, кидались в новенькую рисом и монетам.
В какой-то момент, кто-то из алкашей сунул букет в протянутую руку вновь прибывшей ее подхватили и весело усадили в автобус, который резко тронулся с места и скрылся за пределами аэродрома.
:-D
Это просто 👍🤩🤩😁
 
Я уже подробно написала про ситуацию с первым мужем , мы рано поженились и проблема нашей разносом появилась , когда его амбиции так и остались на уровне 22 лет. Мы все равно бы развелись с ним, даже если бы не моя встреча 2 мужа. Секс с моим знакомым, ну как это назвать использованием . Я ему ничего не обещала, он после этого тоже не планировал жениться))) я имела в виду, что не нужен мне, в смысле не искала я в нем замену и чувств влюбленности нет. Но считаю, секс вполне возможен в таком случае.
Вам бы проработать по 12-шаговой программе, если, все же, надумаете работать с созависимостью.
Есть группы для созависимых - идите обязательно, откроете много интересного в себе и о себе.
 
Почему-то поднятие темы о пользовании ТС мужиков вызвало столь бурную реакцию.
На любимый созомозоль встала, видать.
Та да.. Типа..бедные бабы..можно и попользовацо, не убудет у мужиков.
Канеш не убудет с мужика.
НО. Убудет у баб так думающих, и убудет не между ногами, убудет в душе и голове. И в жизни.

Мужики же не люди) А кто думает иначе - рвать на части.
 
Дорогие форумчане, а вы уверены, что пикировки в теме - это оказание помощи новичку, а не флуд? Пожалуйста, почитайте правила форума.
 
Почему-то поднятие темы о пользовании ТС мужиков вызвало столь бурную реакцию.
На любимый созомозоль встала, видать.
Та да.. Типа..бедные бабы..можно и попользовацо, не убудет у мужиков.
Канеш не убудет с мужика.
НО. Убудет у баб так думающих, и убудет не между ногами, убудет в душе и голове. И в жизни.

Мужики же не люди) А кто думает иначе - рвать на части.
Я вообще не вижу пользования мужиками.. у нее в постах... Где ты это увидела..
И несколько .... Только об этом говоришь..
 
Ну, я точно говорю- алк :-D


ТС пробежала, хвостиком махнула, а мы теперь взаимопомогай друг другу без нее :-D
Какой там ...помогай, надо обхерячить человека, втоптать... Вспомнить о моральных устоях, которых и сами не толком имеем... Указать на недостатки...
Все молодцы.. ручки вытерли.:appl::WRITE:
 
Дверь открылась, из самолета шагнула новенькая. Она неуверенно взмахнула рукой и встречающие оживились.
С одной стороны трапа стояли созависимые, их было немного, они деловито поглядывали на часы и заметно нервничали. Пара человек пытались протянуть руку чтобы помочь спускающейся и она робко тянула ее в ответ.
С другой стороны трапа было шумно и весело. Алкоголики похлопывали друг друга по плечам, весело галдели, кидались в новенькую рисом и монетам.
В какой-то момент, кто-то из алкашей сунул букет в протянутую руку вновь прибывшей ее подхватили и весело усадили в автобус, который резко тронулся с места и скрылся за пределами аэродрома.
:-D
Стюардесса? :mysterious: или просто прилетающая? .... Рассказ :THUMBS UP:
 
ТС, не чего себя винить.. что сделано то сделано. Ты не могла поступить по другому, ты думала по другому.
У тебя есть дети, многие их не имеют... Ты как я поняла обеспечена, многие и этого не имеют. Начинай жить заново. Прошлое ты не изменишь, и отношение других людей к себе тоже не изменишь.
Будь просто избирательна в своих будущих отношениях, не спеши.. посмотри что от тебя надо человеку .. как он относится к твоим детям.. что и ты сама можешь ему дать.. Строить отношения это кропотливая работа. С наступающими праздниками тебя.
Не принимай все близко к сердцу все...
 
ТС, не чего себя винить.. что сделано то сделано. Ты не могла поступить по другому, ты думала по другому.
У тебя есть дети, многие их не имеют... Ты как я поняла обеспечена, многие и этого не имеют. Начинай жить заново. Прошлое ты не изменишь, и отношение других людей к себе тоже не изменишь.
Будь просто избирательна в своих будущих отношениях, не спеши.. посмотри что от тебя надо человеку .. как он относится к твоим детям.. что и ты сама можешь ему дать.. Строить отношения это кропотливая работа. С наступающими праздниками тебя.
Не принимай все близко к сердцу все...
Спасибо 🙏
 
Какой там ...помогай, надо обхерячить человека, втоптать... Вспомнить о моральных устоях, которых и сами не толком имеем... Указать на недостатки...
Все молодцы.. ручки вытерли.:appl::WRITE:
Вообще не поняла :CRAZY: :-D

Моральные устои ТС, вроде, никого, кроме Веры не интересуют:) Есть те, кто ее поддерживают, но к ее большому сожалению, это - алки.:) Иногда- действующие:) Полагаю, они святостью в употребе не отличались:)

Если она- алк, то самое время, перед Н.Г. ставить счётчик:)
:-X Количество алков в теме, прям, умиляет:)

Если она - соз, то пора поднимать самооценку, трезво глядя на Алка и его поступки, читать, там, про треугольник Карпана, манипуляшки и всякое такое:)


Осталось выяснить, кто она:) Появится- дожму. Если, конечно, она заметит неудобные вопросы :-D
 
Проблема в самом названии темы, что я ругаю себя, что не нашла в себе силы уйти давно самой, что надеялась, что он изменится.
Так муж же подал на развод . Тебя это задевает? Я вообще не поняла, что ты считаешь последним шансом.
Что то я вообще последние несколько страниц не вижу посты ТС.
Да нет, сегодня утром заглядывала. На предыдущей странице.
 
Назад
Сверху Снизу