Мой дневник трезвости.

Я поняла

Тормозить что мешает?
 
Здесь следует писать с элементарным уважением...а не как подзывая официанта
Я не знаю как её поменять. Сижу со старенького тел и все глючит переодически
 
Все таки смени название темы...а то как то глаз режет
Веня, привет! А как сменить название темы? Я бы тоже сменила, как-то пафосно назвала. Дурь ещё была в голове. Не нашла я твою темку про дом. Где искать? Мне приятно общаться с тобой, хоть ты и "ретивая", жесткая какая-то (может ошибаюсь...) Да, кстати, я вырыла сама под каналку (муж хочет перенести унитаз на место) и я прорыла примерно метров 5. У нас спальня будет - шик- ванная, душ, туалет -всё продумал...Значит, если есть силы, мы не "конченные" алкаши, А ВОВРЕМЯ ОБУМАВШИЕСЯ? Ты же одумалась?
 
И никакие шичко, лекции Жданова и прочие книги мне не помогают.
А ты к какому месту их прикладывала? 😁
Если чО, дневники пол года пишутся, ты сколько писала?
 
Учти Шичко по четным, Жданов по нечетным
 
Ну так если бы ничего не мешало меня и тут бы не было. Ну вот я не знаю почему раз на раз не приходится. Бывает прям жёстко уходишь в зпой. Ну а вот сейчас я выпивают и все норм. Ложусь спать. Утром на работу как штык. Ничего дурного не делаю. Для Сеня все таки есть страх отказа от алко навсегда. Не могу пока своё сознание перестроить. И все вокруг пьют. Даже близкие зная что у меня такая проблема себе берут и мне ещё предлагают. Где педаль газа я понял сам и сразу, а вот где тормоза никто не показал (с)это про меня)))как у тебя получается?сила воли?
 
Учти Шичко по четным, Жданов по нечетным
Как это? У Жданова одна лекция только. И то она Сперва она сильное впечатление произвела. Я даже от сигарет отказалась. Потом поняла что есть там мысли бредовые. Так можно и квас и хлеб воспринимать . везде где дрожжи
 
Девочки вопрос к вам! Кто наблюдал за какое время востанавливается внешность и можно как то ускорить? Может кто что нибудь по советует?😃
 
Название поменяла 😄

А что во внешности хотелось бы улучшить? Тут смотря какие проблемы. Что-то и само исправится через месяц-два небухания.
 
Тут смотря какие проблемы. Что-то и само исправится через месяц-два небухания.
До хороших проблем нужно долго и нудно пить. Не все доживают. А по мелочи? Так это уход, обычный ежедневно, сон нормальный, прогулочки, косметолог, все банально)
 
Назад
Сверху Снизу