Модный приговор

Девочки, я не понимаю- как можно купить лифчик без примерки? Я и с примеркой- то вечно по 10 штук меняла, чтоб подошло. Иногда размер был один и тот же, а сидели они по разному.

Или с маленькой грудью все проще?
Мне не проще. Могу 20 штук перемерять и ни один не подойдёт.
У китайцев, похоже, грудь устроена так, что титьки в кучку собраны. А у меня грудная клетка широкая, и они далеко друг от друга получаются. Ещё и сами по себе маленькие, поэтому не мобильные, их нельзя в кучку собрать.
Поэтому китайская продукция мне не подходит. И заказывать Милавицу за 2000 рискованно.
Вот.

Заказала на Вайлдберриз 2 штуки по 300 с чем-то рублей. Их в примерочной на пункте выдачи померить можно. Если не подойдёт, то отказаться.
 
Девочки, я не понимаю- как можно купить лифчик без примерки? Я и с примеркой- то вечно по 10 штук меняла, чтоб подошло. Иногда размер был один и тот же, а сидели они по разному.

Или с маленькой грудью все проще?
я покупаю одну и ту же модель как сносится старая 😜
 
Фанта , тебе вряд ли нужно )))
Али экспресс
:-D я уж не такая замшелая!
у мне там племянница пасется не вылезая
просто не называли его так
и я не знала, что там такие классные штуки есть
 
:-D я уж не такая замшелая!
у мне там племянница пасется не вылезая
просто не называли его так
и я не знала, что там такие классные штуки есть
я тоже пасусь постоянно там 🙈
там есть абсолютно все (от копеечного по дорогого)
ко мне едут кажется 6 заказов 😜
 
Чупа шопоголичка
Покупки ради самого процесса😂
Я читала, что есть такие люди, которые после покупки выходят из магазина и тихо выбрасывают вещь в помойку.. И таких немало. Все - кайф словлен - а сама вещь не особо нужна...
 
Я читала, что есть такие люди, которые после покупки выходят из магазина и тихо выбрасывают вещь в помойку.. И таких немало. Все - кайф словлен - а сама вещь не особо нужна...
Представила нашу Чупу:-D
 
Назад
Сверху Снизу